6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Где заказать хорошие очки? , ваши мнения об оптиках Канаша

Rodos
post Mar 17 2011, 10:45 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(caty @ Mar 16 2011, 15:05)
Заказываю очки ребенку,и поэтому то вылетает линза,то ломается заушник,так что идеал у нас не получается,а с ремонтом очков в Канаше проблема
*

Закажите двое недорогих очков, без покрытий разных, просто пластиковые линзы. Пока одни ремонтируют (в Чебоксарах) ребенок в других побегает.
Profile CardPM
  0/0  
Rodos
post Mar 17 2011, 10:48 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Rodos @ Mar 15 2011, 13:22)
Интересное видео про специальные поляризованные линзы для водителей http://www.youtube.com/watch?v=oFsjwYkufKA!
*

Уже 12 водителей просмотрело этот ролик.
Profile CardPM
  0/0  
Активатор
post Mar 17 2011, 10:57 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(Rodos @ Mar 17 2011, 10:48)
Уже 12 водителей просмотрело этот ролик.
*

Будто там уже 100 тысяч просмотров smile.gif, так вы об этом сообщаете smile.gif
Я смотрел, очки хорошие, даже просто очки с палароидными линзами, они уже улучшают видимость, эти же наверно получше будут, правда их наверное еще найти надо, а палароидные на каждом углу продаются.

Сообщение отредактировал Активатор - Mar 17 2011, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
CrazyRabbit
post Mar 17 2011, 19:18 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 191
Из: Около "Автово"



М-м, как бы не криво моей душе, и не есть гадостно, но рискну на эксперимент пожалуй. Сколько мне денежек готовить чтобы посетить Вас? Сможете ли мне слепому помочь? А можно завтра?

Сообщение отредактировал CrazyRabbit - Mar 17 2011, 20:14

--------------------
(CR)
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Mar 19 2011, 13:20 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 141



Конечно приходите! пообщаетесь с консультантами все посмотрите своими глазами и примите верное решение!
Есть хорошая восточная мудрость: посеешь мысль - пожнешь слово, посеешь слово - пожнешь - действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь жизнь!
Мысли материальны! Хочешь качественно жить - научись качественно мыслить!
Желаю вам хрошего весеннего позитивного настроения!!!
Profile CardPM
  0/0  
Активатор
post Mar 19 2011, 18:53 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 120



Вот на основе материальности мыслей как раз и основана методика полного восстановления зрения за 15 дней Мирзакарима Норбекова. Рекомендую. Все можно проделать и на дому. Там по сути главное это упражнения и очень важно настроение и внушения. Ты сам видишь как зрение улучшается, внушаешь это себе и зрение улучшается. А поскольку глаза есть продолжение мозга, на них проще всего повлиять и эффект поэтому и достигается так быстро. В случае исцеления других частей тела это занимает значительно больше времени.
А очкариков он называет инвалидами, а очки костылями. Это просто во всем мире все как-то свыклись с тем, что очки это нормально, кто-то это всем навязал, а на самом деле нормально иметь отличное зрение.

Сообщение отредактировал Активатор - Mar 19 2011, 18:55
Profile CardPM
  0/0  
Rodos
post Mar 19 2011, 22:31 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 45



Отзыв из интернета:
Я человек сильный, физически здоровый, за моими плечами 15 спортивных секций (за время учебы в школе и университете) и 5 спортивных разрядов. До прохождения курсов я и помыслить не могла, что буду болеть депрессией и тем более шизофренией.



В конце 9 занятия я видела (не знаю как) вокруг своих рук золотистое сияние, а внутри тела радугу, но в конце этого же занятия нас предупредили, что все это вполне вероятно. Ещё во время курсов у меня по экспоненте уменьшалось время проводимое во сне: было 9 часов нормального сна, затем 6, потом 3, а после курсов я не спала 8 дней. Время было новогоднее и все врачи отдыхали и 4 января меня увезли на скорой в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения. М. С. Норбеков сам на своем сайте пишет, что шизофрения не может развиться за 10 дней. А во всех медицинских энциклопедиях сказано, что развивается она на третьи сутки без сна. 30 декабря я звонила в школу Норбекова в Москву и рассказала им как я себя чувствую, на что они мне сказали заняться прочтением его книги ещё раз.

Спустя пять лет: насильно отвергая таблетки, я попадала в клиники ещё 5 раз, всё из-за той же потери сна (а до курсов меня это совершенно не преследовало), плюс к этому потеря трудоспособности по моей профессии, потеря здоровья (постоянные боли, жжения, спазмы во
всем теле на протяжении 2 лет), постоянные приемы дорогостоящих лекарств и т. д. А была-то я совершенно здоровым человеком.

Сейчас я активно занимаюсь айкидо, осваиваю новую профессию, но хочу предупредить всех, кто хочет пойти на курсы М. С. Норбекова — всё, что делает этот человек, опасно для здоровья.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь...

Сообщение отредактировал Rodos - Mar 19 2011, 22:34
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Mar 19 2011, 22:48 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 12 208



Rodos, вы верите всему что пишут в инете? Тогда я вам сочувствую.
Profile CardPM
  0/0  
Активатор
post Mar 20 2011, 10:01 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 120



Rodos,
Хаха, в интернете народ умалишенный по большей части. Тут критиковали даже элементарно Клауса Джоула, даже кто-то специально сайт создал, посвященный критике Клауса, который вообще ничего злого в принципе не создал, абсолютно все его книги очень добрые и несущие только добро. Но некоторые злые люди каким-то образом нашли в его книгах что-то нехорошее и посвятили жизнь тому, чтоб бороться с этим злом.
Так что всякие такие отзывы для меня никакого значения не имеют, я лично вижу как все это работает и знаю почему это работает. А если человек заранее чем-то там страдал и как обычно это бывает пришел не излечиться, а доказать себе что это работать не может, то результат вполне закономерен.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Mar 20 2011, 21:33 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 12 208



 M Rodos, предупреждение за самовольное модерирование.
Еще раз и всю вашу тему со всеми пиарщиками, в лице Rodos, Андрей Михайлов, LadyVinter, разгоню.


Сообщение отредактировал SS_ - Mar 20 2011, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
лакмус
post Mar 20 2011, 22:41 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 6



у меня и у моей подруги печальный опыт общения с салонами "Имидж-оптика",
правда в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Mar 22 2011, 01:14 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 141



А можно узнать в чем именно это выразилось?

Сообщение отредактировал Андрей Михайлов - Mar 22 2011, 01:15
Profile CardPM
  0/0  
caty
post Mar 22 2011, 13:13 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(лакмус @ Mar 20 2011, 22:41)
у меня и у моей подруги печальный опыт общения с салонами "Имидж-оптика",
правда в Чебоксарах
*

У меня тоже есть опыт общения с имидж-оптикой в чебоксарах,совсем немаленький и совсем непечальный. Заказываю дочке очки уже лет 8(астигматика).За это время заказали уже очков много раз,т.к.много ломали.И только один раз,когда мы пришли по гарантии в имидж-оптику девочка-приемщица нам заявила,что мы на очки сели,а ребенок ни разу за это время на очки не садилась ,т.к.снимает очки только спать .Но все-таки конфликт нормально разрулили позвонив директору.Так что не так и печально
Profile CardPM
  0/0  
maxo
post Mar 22 2011, 22:38 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 535



чуть больше 2 лет назад заказала очки в имидж-оптике, они тогда вроде только открылись в Канаше, осталась довольна и обслуживанием и качеством - очки ношу до сих пор smile.gif Жаль только линзы контактные там тогда не подбирали sad.gif

--------------------
Мама спит, она устала - это я ее достала...
Я не буду унывать - пойду папу доставать)))
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Mar 29 2011, 22:59 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 141



С 1 по 30 апреля скидка на любые поляризационные очки 25%!!!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: