7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Как быть , дайте совет

Зинулька
post Mar 7 2011, 02:24 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 37



"Любой нормальный человек, хочет порядочности. Может он почитал религиозную литературу, там написаны обязанности девушки.

Всё это запрещено.

Что теперь поделать?

Но это первый шаг.

Следующий шаг он опять всё перечитает, пропустит через себя, осознает. И молча уйдёт, найдёт добрую порядочную, скромную чистую девушку. И у него будет всё норм и дети будут 3-5."


Прям уж из девушки чуть ли не б... сделали blink.gif .

"Она хочет к подругам вырваться, а ему с ней охота побыть, даже просто он не может понять, обидно ему (есть такие люди) как это подруги могут быть дороже. Через годик-другой он уже не будет так болезненно реагировать, захочется слегка отдохнуть друг от друга, а если эта потребность уже теперь- то ему надо уходить. Это будет лучшим уроком девушке на будущее, пусть хоть круглосуточно с подругами время проводит. А так я кроме эгоизма здесь ничего не увдел- опять эти дурацкие разговоры про ревность на пустом месте. Единственная его ошибка, что не надо тягомотину разводить. Сказал раз и всё. Не нравится, развернулся и ушел, а эти сцены закатывать ни к чему. Со стороны как капризный мальчик выглядит, поэтому и пишут сюда. Кинул бы сразу и нервы себе не мотал а нашел девушку, которая с ним будет время проводить а не с подругами ( до свадьбы по крайней мере)."

Они и так уже 3 ГОДА! вместе. Это большой срок. Ну не вожможно столько времени сидеть и друг на друга смотреть. Тогда у них начнутся ссоры из-зи того, что они устанут друг от друга. Между прочим, тоже большая проблема, тогда кажется, что чувтства прошли. И это как раз ревность и эгоизм, только с его стороны, а не с ее. Она ж не на свидания собирается ходить. И вообще, есть мужчины, которые даже взгляд девушки в их сторону принимают за флирт (я уж не говорю об улыбке вежливости), так в их понимании практически все женщины - легкого повидения.
Доверие должно быть - ОЧЕНЬ важно. А тот кто предлагает "найти девушку, которая с ним будет время проводить а не с подружками ( до свадьбы по крайней мере)", он скорее всего имеет в виду, что после свадьбы он захочет отдохнуть, а ей как было нельзя, так скорее всего нельзя и будет. ohmy.gif

Цитата(blabla @ Mar 5 2011, 18:14)
Вы - мягкотелая девушка, сами позволяете ему с вами так вести. Не надо объяснять и оправдываться - это еще хуже раззадоривает. Ставьте вопрос ребром: либо она вам доверяет и перестает вас доставать своей глупой ревностью, либо вы от него уходите. Если она вас действительно любит, постарается изменить свое поведение. И каждый раз, когда он опять заведет свою ревнивую шарманку, не стесняйтесь, делайте замечания (а еще лучше дополнительно записывайте в блокнот - это точно вобьет его в ступор), напоминайте ему о его же обещании.

Тут надо действовать очень жестко, иначе никак.
*


Абсолютно солидарна. Может это какое-то временное помутнение, тогда он Вас поймет и успокоится. А если нет - то будете мучиться всю жизнь от этого. Говорю "всю жизнь", потому что, предполагаю, что Вы из-за этого с ним не расстанитесь, в надежде на лучшее, а лучшего не будет. Ревность - это БОЛЕЗНЬ. И кто бы Вам сейчас этого не говорил - Вы никого слушать не станете. Любовь потому что huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Зинулька
post Mar 7 2011, 02:28 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 37



Сижу вот тексты строчу, а спать надо. Жалко просто очень девочек, которые с ревнивцами свою жизнь связывают... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
CHANEL Я
post Mar 14 2011, 23:46 
Отправлено #93


Я очень индивидуальна,всегда остаюсь сама собой

Сообщений: 2 043
Из: Прибалтики



возможно он подозревает,ревнует - потому,что у самого рыльце в пушку...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: