7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Как быть , дайте совет

Сhimaera
post Mar 4 2011, 08:30 
Отправлено #61


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Gena21 @ Mar 4 2011, 08:15)
Не знаю.
Просто этот парень позвонит однажды и скажет: прошу меня больше не беспокоить, всего доброго unsure.gif
Но в то же время много мужчин с типажом "рабочий агрегатного завода", он не требует чего-то.

Хочешь идти бухать иди, ещё куда-то хочешь, иди.

Т.к он сам возвращается пьяненьким домой, после трудового дня.

Будет всё как у всех, «спартакчемпион», немного алкоголя.

Вы сможете иметь любовника.

Он и зарплату вам будет отдавать, можно будет иметь любовника, возьмёте в кредит Рено Логан.
*

Что же у Вас такой черно-белый мир? Либо рабочий-алкоголик, либо праведник. Есть огромное количество вариаций мужчин по характерам и тому, какая женщина им нужна.

Жить нормальной жизнью, без ревности и упреков, и при этом не изменяя, тоже вполне можно знаете ли. Но получать получасовой скандал на пустом месте, отказываться от общения с друзьями как-то попахивает мазохизмом и собственничеством. Другое дело, что развлечения не должны переходить разумные пределы.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Mar 4 2011, 09:13 
Отправлено #62


россиянин

Сообщений: 10 846



Сhimaera, нервничать вредно. Значит человек будет нервничать и молча терпеть(не важно что).

Если действий ни каких не следует за словами. То зачем что-то говорить?

Остаётся купить Рено Логан в кредит.

Но от этого не легче.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 4 2011, 09:15 
Отправлено #63


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



геннадий устроился консультантом в автосалон рено?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 4 2011, 09:29 
Отправлено #64


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Gena21 @ Mar 4 2011, 09:13)
Сhimaera, нервничать вредно. Значит человек будет нервничать и молча терпеть(не важно что).

Если действий ни каких не следует за словами. То зачем что-то говорить?

Остаётся купить Рено Логан в кредит.

Но от этого не легче.
*

Попахивает шовинизмом и оправданием мужской неполноценности. Почему понятие "отдохнуть" обязательно должно связываться с изменами и прочим? Мы все живые люди, нам нужны новые эмоции и впечатления. И если женщина пошла погулять с подругами, это не значит, что она прям бежит изменять. Если женщину запереть на засов, не выпускать и постоянно твердить ей, что она ДОЛЖНА, она ОБЯЗАНА и прочее, то тут точно никакого терпения не хватит.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Mar 4 2011, 10:02 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:29)
Попахивает шовинизмом и оправданием мужской неполноценности. Почему понятие "отдохнуть" обязательно должно связываться с изменами и прочим? Мы все живые люди, нам нужны новые эмоции и впечатления. И если женщина пошла погулять с подругами, это не значит, что она прям бежит изменять. Если женщину запереть на засов, не выпускать и постоянно твердить ей, что она ДОЛЖНА, она ОБЯЗАНА и прочее, то тут точно никакого терпения не хватит.
*

действительно, бред... знавал одного такого чудика на букву М, жену закрывал дома, ключ - с собой, а сам на работу, прогулки по улице - строго под его присмотром, все редкие встречи с подругами строго регламентированы и только в его присутствии. Зато ему "можно было всё", правда и "спросом" совсем не пользовался в силу своих невысоких качеств))) Короче, средневековье наших дней. Если нет к человеку никакого доверия, то зачем вообще семью было создавать? Зато все знакомые жалели эту дурочку, а по-моему, они просто нашли друг дружку
Цитата(Natashka @ Mar 4 2011, 09:15)
геннадий устроился консультантом в автосалон рено?
*

о да, и то был продакт плейсмент, бейби! wink.gif

Сообщение отредактировал alextit75 - Mar 4 2011, 10:14
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Mar 4 2011, 10:20 
Отправлено #66


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:29)
Если женщину запереть на засов, не выпускать и постоянно твердить ей, что она ДОЛЖНА, она ОБЯЗАНА и прочее, то тут точно никакого терпения не хватит.
*



Это вы впадаете в крайности, я такого не писал.

Сказать то нечего smile.gif

Мужчина простой уйдёт к доброй, скромной женщине. А вы будете кусать себе локти и найдёте "рабочего агрегатного завода" и возьмёте в кредит ладу калину.

Но вы не изменитесь, у вас будут любовники.

Некоторые женщины вовсе негодня для семьи. Как и мужчины.

Сообщение отредактировал Gena21 - Mar 4 2011, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Mar 4 2011, 10:25 
Отправлено #67


россиянин

Сообщений: 10 846



"рабочий агрегатного завода" будет терпеть ваши выходки.


А нормальный мужчина просто вас не пустит домой, если вы гуляли с подругами.


Знаете как, просто оденет наушники и будет играть в компьютерную игру по сети до 3:00, а дверь на засове rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Mar 4 2011, 10:30 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Gena21 @ Mar 4 2011, 10:25)
"рабочий агрегатного завода" будет терпеть ваши выходки.
А нормальный мужчина просто вас не пустит домой, если вы гуляли с подругами.
Знаете как, просто оденет наушники и будет играть в компьютерную игру по сети до 3:00, а дверь на засове rolleyes.gif
*

у меня муж у подруги так и сделал smile.gif ночью дверь не открыл, ей пришлось опять ко мне возвращаться и продолжать вечеринку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Mar 4 2011, 10:32 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Gena21 @ Mar 4 2011, 10:20)
Мужчина простой  уйдёт к доброй, скромной женщине. А вы будете кусать себе локти и найдёте "рабочего агрегатного завода " и возьмёте в кредит ладу калину.
*

изо всего этого можно сделать вывод: все рабочие агрегатного завода ну ооочччень непростые мужчины! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 4 2011, 10:32 
Отправлено #70


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Gena21 @ Mar 4 2011, 10:25)
А нормальный мужчина просто вас не пустит домой, если вы гуляли с подругами.
*

А друзей у девушки быть не может да? А у мужчины тогда? Ему наверно-то по Вашей теории позволено погулять с друзьями. laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 4 2011, 10:35 
Отправлено #71


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Gena21 @ Mar 4 2011, 10:25)
Знаете как, просто оденет наушники и будет играть в компьютерную игру по сети до 3:00, а дверь на засове rolleyes.gif
*

Вы что, "настоящий" мужчина нигонда не играет в компьютерные игры!!!! laugh.gif laugh.gif Тем более в сетевые, тем более до 3х ночи.

И я так и не поняла, что мне в кредит брать, Логан или Калину? blink.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 4 2011, 10:36 
Отправлено #72


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(alextit75 @ Mar 4 2011, 10:02)
действительно, бред... знавал одного такого чудика на букву М, жену закрывал дома, ключ - с собой, а сам на работу, прогулки по улице - строго под его присмотром, все редкие встречи с подругами строго регламентированы и только в его присутствии. Зато ему "можно было всё", правда и "спросом" совсем не пользовался в силу своих невысоких качеств))) Короче, средневековье наших дней. Если нет к человеку никакого доверия, то зачем вообще семью было создавать? Зато все знакомые жалели эту дурочку, а по-моему, они просто нашли друг дружку
*

Это точно. Они нашли друг друга. Когда женщина живет в подчинительных отношениях, это не значит, что муж садист. Это значит, что она прежде всего мазохистка.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 4 2011, 10:39 
Отправлено #73


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Natashka @ Mar 4 2011, 08:30)
СергейГеннадий, а мне можете погадать? laugh.gif
*

Не-не-не! Он предрекает только мое крайне невеселое будущее. Как я к любовнику на Дэу Матиз ездить буду laugh.gif Что-то, Геннадий, мелковато взяли. Я дама красивая, хочу чего-нить побольше Матиза-то! laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Mar 4 2011, 10:49 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 10:36)
Это точно. Они нашли друг друга. Когда женщина живет в подчинительных отношениях, это не значит, что муж садист. Это значит, что она прежде всего мазохистка.
*

не, ну я считаю, что жена должна слушаться мужа... но ведь не до такой же степени, как описано выше, где тот неадекват устроил своей половине настоящее тюремное заточение с своим режимом, свиданками, принудительными работами
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 10:39)
Не-не-не! Он предрекает только мое крайне невеселое будущее. Как я к любовнику на Дэу Матиз ездить буду  laugh.gif  Что-то, Геннадий, мелковато взяли. Я дама красивая, хочу чего-нить побольше Матиза-то!  laugh.gif
*

это самое большее, что могут предложить суровые "рабочие агрегатных заводов", такшта, выбор окончателен: Матиз, и баста (к тому же он манёвренней в условиях города и меньше "жрёт)))

Сообщение отредактировал alextit75 - Mar 4 2011, 10:53
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 4 2011, 10:58 
Отправлено #75


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Gena21)
возьмёте в кредит ладу калину
хм, какая однако быстрая смена места работы :unsure:
Цитата(Tanechka21rus)
у меня муж у подруги так и сделал  ночью дверь не открыл, ей пришлось опять ко мне возвращаться и продолжать вечеринку
нет худа без добра ггг
Цитата(Сhimaera)
И я так и не поняла, что мне в кредит брать, Логан или Калину?
берите таврию гг
Цитата(Сhimaera)
Не-не-не! Он предрекает только мое крайне невеселое будущее
ну пожалуйста, я заплачУ :lol:
Цитата(alextit75)
не, ну я считаю, что жена должна слушаться мужа...
слушаться должны дети маму-папу, партнеры должны находить компромисс, брак - это ведь партнерство, не? :)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: