7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Как быть , дайте совет

Palestina
post Mar 1 2011, 14:47 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 269



бред, поставьте себя на его место - он б фотографировлся с девушками и тд и тп, вы бы себя как вели? делай что хочешь?
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Mar 1 2011, 14:56 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(Palestina @ Mar 1 2011, 14:47)
бред, поставьте себя на его место - он б фотографировлся с девушками и тд и тп, вы бы себя как вели? делай что хочешь?
*

Вы уж не передёргиваете, про фотографирование с другими парнями ТС ни слова не сказала. А погулять с подружками - всегда пожалуйста. Зачем и почему я должен ограничивать свою половинку? Я ровно так же хожу общаться со своими друзьями. И парой ходим. "Не могу здороваться со своими знакомыми" - это уже из разряда бреда.
Трудно, конечно, обсуждать тему, услышав лишь доводы одной стороны, но из написанного вижу то, что мужик крайне не уверен в себе, излишняя ревность и нездоровое желание собственничества. Мой вывод - уходите, дальше будет хуже.
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Mar 1 2011, 21:25 
Отправлено #48


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Я вообще думаю, что МЧ неуверенный в себе человек.Даже очень.Если бы он был в себе уверен, то не было бы такого. wink.gif Это действительно очень большая проблема.Я понимаю, вас как это плохо.У меня было такое. Меня это начало раздражать со временем и я начала ругаться, потом не захотела вообще брать трубку.А потом просто раздражаться на его предъявы.Так что выход здесь один.Пригрозите , что вы уйдете от него, если он не перестанет вас ревновать.Если он любит, то уверяю, он прекратит действовать как ребенок!А он и поступает как ребенок. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Locker
post Mar 2 2011, 16:02 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(ХаватьНагилу @ Mar 1 2011, 14:56)
Вы уж не передёргиваете, про фотографирование с другими парнями ТС ни слова не сказала. А погулять с подружками - всегда пожалуйста. Зачем и почему я должен ограничивать свою половинку? Я ровно так же хожу общаться со своими друзьями. И парой ходим. "Не могу здороваться со своими знакомыми" - это уже из разряда бреда. Трудно, конечно, обсуждать тему, услышав лишь доводы одной стороны, но из написанного вижу то, что мужик крайне не уверен в себе, излишняя ревность и нездоровое желание собственничества. Мой вывод - уходите, дальше будет хуже.
*


Цитата
и больше запрещает, например, даже, если я сфотграфируюсь с кем нибудь или одна,

ед. неуказано с кем же она фотографируется, врядли он станет ревновать за фотку с подружками. в общем то мутновато она о себе то расказала чтоб делать выводы. куда там до мнения о другой половинке.

Цитата(Буся @ Mar 1 2011, 21:25)
Это действительно очень большая проблема.Я понимаю, вас как это плохо.У меня было такое. Меня это начало раздражать со временем и я начала ругаться, потом не захотела вообще брать трубку.А потом просто раздражаться на его предъявы.Так что выход здесь один.Пригрозите , что вы уйдете от него, если он не перестанет вас ревновать.Если он любит, то уверяю, он прекратит действовать как ребенок!А он и поступает как ребенок.  wink.gif
*

просто был безразличен вам этот человек. вы его не любили, не ценили, ну и тому подобное.

Сообщение отредактировал Locker - Mar 2 2011, 16:06
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Mar 2 2011, 17:10 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(Locker @ Mar 2 2011, 16:02)
ед. неуказано с кем же она фотографируется, врядли он станет ревновать за фотку с подружками. в общем то мутновато она о себе то расказала чтоб делать выводы. куда там до мнения о другой половинке.
просто был безразличен вам этот человек. вы его не любили, не ценили, ну и  тому подобное.
*

Ага, написано же, что даже если одна фотографируется, то запрещает. А с подружками тогда тем более, а не вряд ли.
Любовь никак не связана с дебилизмом - если из мухи постоянно делается табун слонов, то я бегом от такого фокусника, несмотря на ценить и любить.
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Mar 2 2011, 17:12 
Отправлено #51


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(Locker @ Mar 2 2011, 16:02)
ед. неуказано с кем же она фотографируется, врядли он станет ревновать за фотку с подружками. в общем то мутновато она о себе то расказала чтоб делать выводы. куда там до мнения о другой половинке.
просто был безразличен вам этот человек. вы его не любили, не ценили, ну и  тому подобное.
*


ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ?ЧТО ТАК РАССУЖДАЕТЕ dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Каллисто
post Mar 2 2011, 18:11 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 46



ни он не поменяется, ни вы другой не станете. Только нервы друг другу будете бесконечно портить. Если к самомазахизму не склонны, бегите, пока совсем себя не потеряли.
Profile CardPM
  0/0  
Sorvi romashku
post Mar 2 2011, 21:22 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 92



Когда молодой человек пытается уличить тебя в неверности, зачастую сам бывает не чист. Вы не замечали, что на улице или в любом общественном месте мы замечаем похожую прическу на нашу, одинакое платье или любой другой аксессуар? Из сотен машин на дороге больше всего обращаем внимание на такую же модель и так далее.
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Mar 3 2011, 21:46 
Отправлено #54


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(Natashka @ Mar 1 2011, 10:06)
кстати, о другом, есть люди, которым тупо нравится быть на поводке, и чем этот поводок короче, тем им комфортнее wink.gif
*

плюсану ка пожалуй сюда, есть подруги которые с такой гордостью в глазах говорят что им молодые люди запрещают то-то и то-то, и с неподдельной радостью об этом рассказывают. Хотя таки норовят поступить по своему чтобы был потом "маленький" искусственный скандальчик, который не раз потом перерастал в серъезные ссоры, у меня все происходило всегда наоборот, в процессе разговора или постановки в известноесть м. мне всегда говорил "у тебя есть своя голова, ты прекрасно понимаешь, что делаешь, возможно мне будет не очень комфортно, но запретить я тебе не могу (сделать или пойти, или общаться)"

и естественно специально никогда не заставляю или не провоцирую человека ревновать, нервы дороже, происходит это искренне случайно smile.gif

все же есть здоровые пределы ревности

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Mar 3 2011, 22:01 
Отправлено #55


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Маришка! @ Feb 28 2011, 21:37)
Я встречаюсь с парнем уже 3 года.Я его очень люблю, но в последнее время он мне начал многое запрещать,      у меня уже сил нет!
*



Любой нормальный человек, хочет порядочности. Может он почитал религиозную литературу, там написаны обязанности девушки.

Всё это запрещено.

Что теперь поделать?

Но это первый шаг.

Следующий шаг он опять всё перечитает, пропустит через себя, осознает. И молча уйдёт, найдёт добрую порядочную, скромную чистую девушку. И у него будет всё норм и дети будут 3-5.

Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 4 2011, 07:57 
Отправлено #56


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Gena21 @ Mar 3 2011, 22:01)
Любой нормальный человек, хочет порядочности. Может он почитал религиозную литературу, там написаны обязанности девушки.

Всё это запрещено.

Что теперь поделать?

Но это первый шаг.

Следующий шаг он опять всё перечитает, пропустит через себя, осознает. И молча уйдёт, найдёт добрую порядочную, скромную чистую девушку. И у него будет всё норм и дети будут 3-5.
*

А по-Вашему нужно молчать, терпеть вот такое вот издевательство и унижение?

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 4 2011, 07:59 
Отправлено #57


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Palestina @ Mar 1 2011, 14:47)
бред, поставьте себя на его место - он б фотографировлся с девушками и тд и тп, вы бы себя как вели? делай что хочешь?
*

Мдаааа... Пример явно собственнического отношенияко второй половине.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Mar 4 2011, 08:15 
Отправлено #58


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:57)
А по-Вашему нужно молчать, терпеть вот такое вот издевательство и унижение?
*


Не знаю.


Просто этот парень позвонит однажды и скажет: прошу меня больше не беспокоить, всего доброго unsure.gif


Но в то же время много мужчин с типажом "рабочий агрегатного завода", он не требует чего-то.

Хочешь идти бухать иди, ещё куда-то хочешь, иди.

Т.к он сам возвращается пьяненьким домой, после трудового дня.

Будет всё как у всех, «спартакчемпион», немного алкоголя.

Вы сможете иметь любовника.

Он и зарплату вам будет отдавать, можно будет иметь любовника, возьмёте в кредит Рено Логан.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Mar 4 2011, 08:27 
Отправлено #59


россиянин

Сообщений: 10 846



Он вам купит Дэу Матиз, на котором вы будете ездить к любовнику. Детей наверное от любовника, придётся иметь.


Чем этот вариант не устраивает? Что в нём плохого.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 4 2011, 08:30 
Отправлено #60


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



СергейГеннадий, а мне можете погадать? :lol:
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: