7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Как быть , дайте совет

Locker
post Mar 1 2011, 10:04 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 252



Кокетничать меньше надо - чо неужели это так жизнено необходимо? если так - зачем вообще заводить с кемто серезные отношения. вперед кокеткой по жизни.
могу ошибатся насчет ТС. может описала не досточно. но подобный тип женщин мне известен

Сообщение отредактировал Locker - Mar 1 2011, 10:06
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Mar 1 2011, 10:06 
Отправлено #32


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Malinovskaya)
но я все же о другом
кстати, о другом, есть люди, которым тупо нравится быть на поводке, и чем этот поводок короче, тем им комфортнее ;)
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 1 2011, 10:13 
Отправлено #33


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Locker @ Mar 1 2011, 10:04)
но подобный тип женщин мне известен
*

это и я тоже biggrin.gif
как сложно мужчине находиться рядом, если этот мужчина в себе не уверен или где-то в глубине души своей ранимой понимает, что не дотягивает....
а вот уверенный в себе горд, что рядом с ним такая!!! женщина

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Mar 1 2011, 10:16 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 777



Может он планы на будущее строит ( раз 3 года уже вместе) и боится ТС потерять ...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boudikka
post Mar 1 2011, 10:51 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 33



[quote=Locker,Mar 1 2011, 10:04]
Кокетничать меньше надо - чо неужели это так жизнено необходимо? если так - зачем вообще заводить с кемто серезные отношения. вперед кокеткой по жизни.

Вообще, неосознанно кокетничают ВСЕ женщины - так уж они устроены. Мужчинам этого не понять. И автор темы вовсе не пишет о своем кокетстве. А вот с Malinovskaya я согласна - ревность происходит из-за неуверенности МЧ в себе, и если он этот комплекс в себе не преодолеет, дальше будет только хуже - в ход пойдут и оскорбления и кулаки. Ну, это, конечно, мое личное мнение, может, оно к данному МЧ не применимо.
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Mar 1 2011, 11:00 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(marioli @ Mar 1 2011, 10:16)
Может он планы на будущее строит ( раз 3 года уже вместе) и боится ТС потерять ...
*

таким образом он точно ее потеряет
пусть если даже клетка золотая, это ведь все равно клетка

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
krasotka-us
post Mar 1 2011, 11:06 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 161
Из: Чебоксары



Множество советов, но всё настолько субъективно!!! Не всегда бывает так, что если это помогло кому-то, то обязательно поможет и вам. Считаю что ревность, тем более без малейшего повода - это хуже некуда! Никогда не оправдывайтесь, этим вы лишь возвышаете его, а сами теряетесь как личность, просто загоняете себя в клетку.

--------------------
Наращивание ресниц и ногтей. Все виды дизайна.
Profile CardPM
  0/0  
Locker
post Mar 1 2011, 11:17 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата
Вообще, неосознанно кокетничают ВСЕ женщины - так уж они устроены. Мужчинам этого не понять. И автор темы вовсе не пишет о своем кокетстве. А вот с Malinovskaya я согласна - ревность происходит из-за неуверенности МЧ в себе, и если он этот комплекс в себе не преодолеет, дальше будет только хуже - в ход пойдут и оскорбления и кулаки. Ну, это, конечно, мое личное мнение, может, оно к данному МЧ не применимо.

да нет, как нам не понять природу кокетсва по вашим словам - также и вам непонять, почему мы себя так ведем. увереность тут врядли играет особую роль - скорее характер. а характеры нынче бывают разные, и педики размножаются быстрыми темпами smile.gif. такчто неудивительно что уже давно существуют "уверенные" с своей неписанной красоты мужчины.

Цитата(Malinovskaya @ Mar 1 2011, 10:13)
это и я тоже biggrin.gif
как сложно мужчине находиться рядом, если этот мужчина в себе не уверен или где-то в глубине души своей ранимой понимает, что не дотягивает....
а вот уверенный в себе горд, что рядом с ним такая!!! женщина
*

Какая такая? - которая кокеничает со всеми? smile.gif
мне вот допустим было бы неприятно еслибы моя девушка флиртовала бы с окружающими. вы же плохо представляете себе мужчин. для них любой флирт это намек, зацепка, даже если он для вас ничо не значит, хотя мне как мужчине в это верится с трудом. Поэтому если посмотреть на эту ситуацию глазами мужчины - то окажется что относительно мужчины с которым она пофлиртовала, "твоя" девушка будет легкого поведения, и ты лох со всех сторон. потому что он почти уверен что твоя девушка тебе изменяет, и вполне возможно что ему тоже упадет когда нибудь smile.gif конечно можно придерживатся мысли - о том что нам пох до чужого мнения мы панки. но с обществом придется считаться, когда оно заявит о себе, а оно заявит.

вощем флиртовать нада в меру - или лучше не флиртовать вовсе, или в этом есть жизненая необходимость?

..
вспоминается реклама в тему:
ваша вторая половинка сказала что останется ночевать у друзей... biggrin.gif
перефразировав на вас можно добавить:
не проверяйте так ли это - просто будьте уверены в себе biggrin.gif

Сообщение отредактировал Locker - Mar 1 2011, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 1 2011, 11:35 
Отправлено #39


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Locker @ Mar 1 2011, 11:17)
Какая такая? - которая кокетничает со всеми? smile.gif

можно назвать это кокетством, а можно просто манерой общения. Я когда разговариваю с человеком улыбаюсь и общаюсь в первую очередь на интересующие его темы. И всё. Кто-то посчитает, что я флиртую, так же как и вы видите в этом флирт
Цитата
"твоя" девушка будет легкого поведения, и ты лох со всех сторон. потому что он почти уверен что твоя девушка тебе изменяет

вот она неуверенность в себе

когда мой мужчина мило общается с женщинами, я не нервничаю. Вообще!




--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Mar 1 2011, 12:16 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Malinovskaya @ Mar 1 2011, 11:35)
вот она неуверенность в себе
*

да нет же. Так просто думают большинство мужчин. если девушка будучи занятой флиртует с другими мужчинами - значит ее спутник лох, раз позволяет ей это делать. Я к таковым себя не отношу

Сообщение отредактировал plietikosa - Mar 1 2011, 12:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 1 2011, 12:22 
Отправлено #41


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(plietikosa @ Mar 1 2011, 12:16)
если девушка будучи занятой флиртует с другими мужчинами - значит ее спутник лох, раз позволяет ей это делать.
*

такая глупость!!!
это сам мужчина воспринимает общение за флирт, нах он нужен, если у девушки уже есть мужчина, с которым она пришла, а с этим же, думающем о друге, что тот лох, просто мило общаются, поддерживают беседу, не более


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Mar 1 2011, 12:24 
Отправлено #42


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Не кокетничайте и не будет вам проблем
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Mar 1 2011, 12:26 
Отправлено #43


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Для женщины флирт -это просто попытка самоутвердиться в своей привлекательности, а мужчина воспринимает ее как приглашение к продолжению знакомства.

Сообщение отредактировал Port21 - Mar 1 2011, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
Locker
post Mar 1 2011, 13:56 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Malinovskaya @ Mar 1 2011, 12:22)
такая глупость!!!
это сам мужчина воспринимает общение за флирт, нах он нужен, если у девушки уже есть мужчина, с которым она пришла, а с этим же, думающем о друге, что тот лох, просто мило общаются, поддерживают беседу, не более
*

действительно - вот и я о том же - нах он нужен этот флирт smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 1 2011, 13:59 
Отправлено #45


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Маришка! @ Feb 28 2011, 21:37)
Я встречаюсь с парнем уже 3 года.Я его очень люблю, но в последнее время он мне начал многое запрещать, например, я не могу гулять с подругами, здороваться со своими знакомыми, считает, что я со всеми флиртую на работе.Он тут же начинает ревновать. Я ему объясняю, что меня не к кому ревновать и я люблю только его, но он все равно с каждым разом все больше и больше запрещает, например, даже, если я сфотграфируюсь с кем нибудь или одна, это уже скандал.я уже не знаю как мне еще объяснить, что это полный бред и так дальше не может продолжаться.посоветуйте, как мне ему еще сказать, чтоб он наконец понял, что все это мелочи, на которые вообще не нужно обращать внимания, не то , что там ругаться.у меня уже сил нет!
*

Уходите. Дальше будет только хуже. Вы для него стали собственностью, а не любимой женщиной.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: