6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Салон красоты "Розовый фламинго" на Эгерском б. 42 , оставляйте отзывы и пожелания

Светлана84
post Dec 10 2011, 13:30 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 5



Акция!
Наращивание Ресниц 500р!
Наращивание Ногтей под лак 500р, Френч -700р.
Биогель 500р, Шилак - 500р.
Profile CardPM
  0/0  
Светочка93
post Dec 10 2011, 15:59 
Отправлено #47


Unregistered





Цитата(Светлана84 @ Dec 10 2011, 14:30)
Акция!
Наращивание Ресниц 500р!
Наращивание Ногтей под лак 500р, Френч -700р.
Биогель 500р, Шилак - 500р.
*

  0/0  
Светлана84
post Dec 11 2011, 16:31 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 5



В Салоне Красоты "Розовый Фламинго" сменилось руководство и персонал. Уважаемые клиенты ждем вас Нашем Салоне. Ваша критика и пожелания услышаны.
Profile CardPM
  0/0  
sochi2014
post Apr 10 2012, 09:04 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 19



с новым руководством все равно ничего не поменялось!!! mad.gif
не ходите лучше sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
koshechka
post Apr 10 2012, 09:08 
Отправлено #50


Аудиокнига на заказ

Сообщений: 403
Из: Российская Федерация, г.Чебоксары



Цитата(sochi2014 @ Apr 10 2012, 10:04)
с новым руководством все равно ничего не поменялось!!!  mad.gif
не ходите лучше sad.gif
*


Если уж "салон" поимел о себе славу "прекрасную", то он вряд ли изменится в лучшую сторону!
у меня волосы до сих пор в себя не пришли - видимо их так сожгли, что следующая "химия" мне предстоит еще не скоро.
Profile CardPM
  0/0  
Манго
post Apr 12 2012, 00:02 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 129



Да уж...жаль...по-моему это не салон, а полная самодеятельность, ЛЮДИ - читайте отзывы сначала, а уж потом идите, тем более на "химию"...это не брови покрасить, это серьезная процедура, и чем попало ее делать нельзя, только качественными препаратами, и в хороших, проверенных салонах!!!
Читаю отзывы - и ужасаюсь!...
Profile CardPM
  0/+1  
kruchok1
post Apr 21 2012, 13:35 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(ARGONAVT @ Oct 19 2011, 10:18)
Дааа, милые дамы, приукрасить вы горазды!!! biggrin.gif Напоминает происки конкурентов и просто недоброжелателей!!!
*


ВАМ НАВЕРНОЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕХ ПЕРЕУБЕДИТЬ ЧТО КОНКУРЕНТЫ ПЛОХО О ВАС ГОВОРЯТ, КАК ЖЕ ВАМ НЕ СТЫДНО ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ И ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ВЫ.
Расскажу свой случай, в ноябре 2011 решила сделать у вас биозавивку и до сих пор страдаю из-за этого.Делала это в первый раз и незнала что будет на самом деле.В итоге когда мне сделали так называемую завивку высушили волосы и на мой вопрос почему неравномерно получилось сказали что после сушки феном так получается, через три дня смыла это все и ужас верняя ччасть волос вся обоженная начиная с середины волосы прямые вообще.
Расчесывала с огромнейшим трудом так как была хуже одуванчика,
надеялась что хотя бы через 3 месяца как мне сказали волосы выпрямятся все будет хорошо,но нет до сих пор а это уже спустяпочти пол года волосы проженные около корней даже из-зи химикатов волосы как ножницами отрезанные торчат на проборе,и вообще просто ужас в этот салон ни ногой.
В начале даже было странно за 2 или 3 часа которые я просидела в салоне ни один человек не зашел.
это уже не нормально.
Profile CardPM
  0/0  
kruchok1
post Apr 21 2012, 13:45 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(Светлана84 @ Dec 11 2011, 17:31)
В Салоне Красоты "Розовый Фламинго" сменилось руководство и персонал. Уважаемые клиенты ждем вас Нашем Салоне. Ваша критика и пожелания услышаны.
*


и что критика услышана мне это не поможет вернуть красоту волос, если только на лысо постричся,
а не хотите ли вы возместить моральный ущерб, хотя врядли чек не сохранился ,да и скажете вы что это конкуренты испотили а не вы
Profile CardPM
  0/0  
Настенка
post Jun 24 2012, 19:37 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 276
Из: Чебоксары



Вы смывку делаете?И сколько стоит?Хочется стать блондинкой,волосы красила 1,5 мес.назад

Сообщение отредактировал Настенка - Jun 24 2012, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
Charly
post Jan 9 2013, 21:11 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 544



Дорогие друзья! В нашем салоне сейчас проходят акции по наращиванию ресничек! Реснички DolceVita,включая объемы 2D и 3D,до конца месяца всего за 700 руб. А так же появились новые реснички I-Beauty. Эти реснички прекрасно сохраняют и восстанавливают свою форму,поэтому с ними можно спать,так сказать,лицом в подушку :-) И эти прекрасные реснички в любом объеме до конца месяца всего 900 руб. ))
А так же появилась новая услуга-плетение любых видов афрокосичек! :-) Ознакомиться со всеми предложениями можно подробнее на нашей страничке http://vk.com/club14624366
Информация и запись по тел 460-220 )

--------------------
Надежда-хранитель
Profile CardPM
  0/0  
diamond_hr
post Jan 15 2013, 13:41 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Charly @ Jan 9 2013, 22:11)
Дорогие друзья! В нашем салоне сейчас проходят акции по наращиванию ресничек! Реснички DolceVita,включая объемы 2D и 3D,до конца месяца всего за 700 руб. А так же появились новые реснички I-Beauty. Эти реснички прекрасно сохраняют и восстанавливают свою форму,поэтому с ними можно спать,так сказать,лицом в подушку :-) И эти прекрасные реснички в любом объеме до конца месяца всего 900 руб. ))
А так же появилась новая услуга-плетение любых видов афрокосичек! :-) Ознакомиться со всеми предложениями можно подробнее на нашей страничке http://vk.com/club14624366
Информация и запись по тел 460-220 )
*

У меня просьба к мастеру по наращиванию ресниц данного салона:" Научитесь делать свое дело профессионально, а не так, чтобы быстрей". Вас никакая акция не спасет, если нет качественного обслуживания. Мне нарастили так, что одна нарощенная ресничка приклеена на две мои, а некоторые реснички приклеены к веку. Получается, деньги на ветер...
Profile CardPM
  -1/+1  
Charly
post Jan 17 2013, 14:17 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 544



Цитата(diamond_hr @ Jan 15 2013, 14:41)
У меня просьба к мастеру по наращиванию ресниц данного салона:" Научитесь делать свое дело профессионально, а не так, чтобы быстрей". Вас никакая акция не спасет, если нет качественного обслуживания. Мне нарастили так, что одна нарощенная ресничка приклеена на две мои, а некоторые реснички приклеены к веку. Получается, деньги на ветер...
*


Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения,если это действительно так! А не могли бы Вы сказать,когда Вы наращивали,в какой день и как звали мастера?
Спасибо!

--------------------
Надежда-хранитель
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 20 2013, 22:24 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 11 657



Стоп! Переписку продолжите в ПМ.
Модератор.


--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Charly
post Feb 1 2013, 21:43 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 544



ВНИМАНИЕ!! АКЦИЯ!!! Ко дню Св.Валентина ламинирование волос средствами Constant Delight по сниженной цене! )
Короткие волосы-400 руб.,вместо 700 руб.
Средние волосы-600 руб.,вместо 900 руб.
Длинные волосы-800 руб.,вместо 1100 руб.
Будьте красивыми ко Дню всех влюбленных! )))
Время проведения акции с 9 по 14 февраля.
Запись по тел: 460-220

скидки не суммируются.
Салон красоты "Розовый фламинго"
Эгерский б-р,22

Сообщение отредактировал Charly - Feb 2 2013, 07:06

--------------------
Надежда-хранитель
Profile CardPM
  0/0  
Charly
post Feb 3 2013, 07:03 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 544



ВНИМАНИЕ! Так же ко Дню всех влюбленных скидка на окрашивание волос! Стоимость процедуры(краска,мойка,сушка,работа) всего 500 руб,вместо 860 руб! Экономия 360 руб!!! Акция продлится с 9 по 14 февраля.
Информация и запись по тел 460-220

окрашивание в один тон
колличество оттенков ограничено
до средней длинны волос
скидки не суммируются

--------------------
Надежда-хранитель
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения