Ответить Создать тему

Перезагрузка , как?

Chubaka
post Mar 14 2011, 14:53 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 418
Из: Вегас



Замечаю, что действую в последнее время негибко. Что-то не получается, а я все равно иду той же дорогой. Успехи куда-то пропали. Часто я сам являюсь причиной неудач, руша нелепыми действиями хорошо начавшийся проект.
Чувствую, что в моем сознании накопилось много информации, среди которой очень много шлака. Действую во-многом по шаблону.

В общем, нужно как-то перезагрузиться.
Посоветуйте, плиз, что-нибудь.

p.s. Не пью smile.gif

Сообщение отредактировал Chubaka - Mar 14 2011, 14:58

--------------------
Уставай и уходи
Profile CardPM
  0/0  
sinik2011
post Mar 14 2011, 19:51 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 301



Цитата(Chubaka @ Mar 14 2011, 14:53)
p.s. Не пью  smile.gif
*


Не пью , а ты выпей и сразу все получится, море по колено станет. smile.gif
это шутка smile.gif
Желающих ответить не много, все мы хотим, чтоб у нас все получалось, но очень мало знает, как это сделать. Советовать можно , общими фразами но врятли кто то скажет секретный рецепт.(если он все же есть я его тоже запишу).
Как вариант почитайте в разделе религия , что люди пишут по смейтесь уж больно мы загоняемся там иногда , не в бирюльки играем ведем борьбу за ДУШУ во как. Может ваше, «не получается» покажется менее значимым в сравнении, у нас там скоро потоп начнется апокалипсис за ним найдете там каждой твари по паре ну может и ответ на свой вопрос.

Profile CardPM
  0/0  
Али
post Mar 15 2011, 12:17 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 310



Не будьте биороботом. Расширяйте сознание. Поймите, что не все в жизни в наших руках - мы получаем только то, что положено. Не будьте атеистом, займитесь самоосознанием.
Вот мой рецепт smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Mar 15 2011, 13:25 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 173



Chubaka, сменить обстановку, проветрить мозги.
Съездить в какое-нить курортное место иди просто туда, где можно не думать ни о чем. купаться, кушать, пить соки, загорать и читать приятные книги. хотя бы дней на 5. уверен, поможет.
Profile CardPM
  0/0  
Innushka
post Mar 18 2011, 20:11 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 313



На самом деле бывают времена,когда все как-то не клеится, а ты стараешься-пыхтишь.Тогда точно нужна разгрузка мозга. Я стараюсь сделать такое,что требует внутреннее"Я", даже если это будет вне рамок некоторого приличия, я имею ввиду"безумное".Это помогает. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LediTi
post Mar 20 2011, 11:53 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 25



Перезагрузка. Первое что приходит в голову это перезагрузка компьютера. Для чего перезагружают компьютер....чтоб избавится от "глюков" в его работе, от сбоев или зависания. Как связать это понятие с человеком. Что может означать перезагрузка. Думаю, то, что необходимо сделать паузу в жизни, в действиях..остановится и оглянуться по сторонам,назад. Подумать чего я добился, к чему пришел, устраивает то, чего добился, этого хотел или нет. Подвести этому периоду жизни итоги. Это уже в прошлом а изменить это можно в настоящем и скорее всего таким образом: определить цель жизни на новый период и конкретные шаги к ее осуществлению. Если цель та же, а прежние действия не помогают - тут: либо изменить действия, либо подкорректировать цель. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алиска
post Apr 11 2011, 13:47 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 362
Из: Чебоксары



Когда становиться плохо, делаю следующее.
Отключаюсь на 1-2 дня от интернета и телефона.
Читаю интересную книжку, люблю "Алхимика" Коэльо-сказка для взрослых, на мысли наводит
Иду гулять по городу, по любимым местам
Обязательно в салярий (хожу очень редко, здоровье жалко), но настроение поднимает
Ем горький шоколад

Мне помогает все переосмыслить, переключает на что-то новое.

Вообще у каждого наверное свой способ.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения