4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В пожаре погиб 5-летний ребенок , 13 апреля

t_e_k
post Apr 14 2011, 19:51 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 975
Из: НЧК



Статья из газеты "Грани" .
"Вчера утром произошел пожар в доме №19 по ул. Семенова. Его жертвой стал пятилетний ребенок. По "01" в 6.59 позвонили соседи. Возгорание произошло немногим ранее, когда мальчик спал в комнате малосемейной квартиры. Дома он находился один, поскольку мама еще не пришла, а отец уже ушел на работу. Как раз в этот день родители собирались посетить педиатра и выписать сына в садик. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание телевизора, вероятно, находившегося в режиме ожидания. В 7.10 пожар был локализован(мальчика сразу вынесли на улицу к подоспевшей скорой), в 7.30 потушен полностью. В 7.50 врачи констатировали смерть. "
Из моего дома видно дом, в котором был пожар. Тем утром мы видели пожарные машины, но и предположить не могли всех масштабов... Сама узнала вчера от подруги, с которой вместе гуляем с детьми. С ее слов, мальчик долго кричал, но соседи сначала не обращали внимания, только после запаха гари позвонили в пожарную... Сегодня его хоронили...
Пожалуйста, не оставляйте деток одних!...
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Apr 14 2011, 19:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 732



какой кошмар...родителям сил...
ну,как это долго кричал и никто не обращал внимание????

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Apr 14 2011, 19:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(_book_ @ Apr 14 2011, 20:53)
какой кошмар...родителям сил...
ну,как это долго кричал и никто не обращал внимание????
*

ну мало ли от чего ребенок кричит долго
я тоже не обращаю внимание на детские крики, у наших соседей 6 или 7 погодок, мало ли от чего они кричат - то ли дед их порет, то ли сами дерутся, то ли просто играют

ребенка жалко sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Apr 14 2011, 20:03 
Отправлено #4


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(LadyJ @ Apr 14 2011, 20:55)
ребенка жалко sad.gif
*

Не то слово жалко.... ужас какой!
Так, надо завтра с утра еще раз повторить с сыном, что делать при пожаре! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Apr 14 2011, 20:04 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 975
Из: НЧК



Цитата(СверчОк @ Apr 14 2011, 21:03)
Не то слово жалко.... ужас какой!
Так, надо завтра с утра еще раз повторить с сыном, что делать при пожаре!  ph34r.gif
*

Я представить даже не могу, как ему было страшно... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cenzor
post Apr 14 2011, 20:30 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 627
Из: обретение



Какой ужас. Не передать словами, у меня сейчас (после рождения сына) особенно обострены чувства. Нл (закидайте меня помидорами про безвыходные ситуации) как можно оставить ребенка спать одного?
Хотя, раньше или позже, оставлять всё равно придется, не факт что ребенок на пару лет старше справился бы один...
Страшно sad.gif

--------------------
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума!
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Apr 14 2011, 20:37 
Отправлено #7


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Cenzor @ Apr 14 2011, 21:30)
как можно оставить ребенка спать одного?
*

Я, если мне надо куда-то уйти, всегда бужу и говорю: не спи, я ухожу!!! Хотя бывало и такое, что прихожу - а они спят...
Я думаю, все бы так печально не закончилось, если бы ребенок мог открыть дверь и выбежать из квартиры. Но его, судя по всему, заперли sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ange
post Apr 14 2011, 20:46 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 207
Из: НЧК



Сегодня пришёл друг моего коллеги, и тоже рассказал эту ужасную новость, мальчик ходил в садик в одну группу с дочкой этого друга. очень жаль ребёнка и больно на душе, но когда этого мальчика видишь каждый день вдвойне больнее sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sabrin
post Apr 14 2011, 20:46 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 389



Мы тоже часто оставляем детей одних на свой страх и риск, деваться некуда! Единственная бабушка в деревне перед телевизором сидит.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Apr 14 2011, 23:41 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 15 160



ППЦ! сколько раз сказано не оставляйте детей одних, никогда, ни в коем блин случае, вообще не оставляйте, особенно в запертых квартирах и домах, дом-любой, это место повышенной опасности, здесь и газ, и стекло, и колющие-режущие предметы и электричество, да на улице ребенка безопаснее оставить чем в запертой квартире!!!! по крайней мере в такой ситуации у него больше шансов выжить! люди, будьте внимательными, будьте коммуникабельными ,у вас есть соседи, дружите с ними, просите их пристмотреть за вашими детьми если уходите! вы не не в лесу живете в конце концов! не замыкайтесь на себе, не загоняйте себя и своих детей в угол из которого нет выхода!

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Chubaka
post Apr 15 2011, 13:21 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 418
Из: Вегас



У каждого человека, у которого есть ребенок, такие случаи вызывают огромную боль. Не в первый раз слышу про то, как маленький ребенок кричал, но это не сподвигло взрослых узнать в чем дело. Даю себе слово не быть равнодушным в таких ситуациях. Лучше перебдеть и выглядеть идиотом, чем допустить такое страшное.

--------------------
Уставай и уходи
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Apr 15 2011, 13:38 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 790



Цитата(Chubaka @ Apr 15 2011, 14:21)
У каждого человека, у которого есть ребенок, такие случаи вызывают огромную боль. Не в первый раз слышу про то, как маленький ребенок кричал, но это не сподвигло взрослых узнать в чем дело. Даю себе слово не быть равнодушным в таких ситуациях. Лучше перебдеть и выглядеть идиотом, чем допустить такое страшное.
*


Вы правы, лучше в лишний раз убедиться что все в порядке.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Tanya-kyz
post Apr 15 2011, 14:51 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 5



я живу этажом ниже,но почему-то никаких криков ребенка в то злосчастное утро не слышала.Проснулись мы от того,что пожарная машина поднимала лестницу и шума на улице.Очень жаль ребенка и его родителей.Мои соболезнования им.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Apr 15 2011, 14:59 
Отправлено #14


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Татьяна275 @ Apr 15 2011, 00:41)
да на улице ребенка безопаснее оставить чем в запертой квартире!!!! по крайней мере в такой ситуации у него больше шансов выжить!
*

Татьяна275, вы в 7 утра разбудите своего ребенка и выставите его на улицу одного, если вам уже нужно бежать на работу, а муж к примеру как раз должен прийти через час с ночной смены? (насколько понимаю, там как раз была такая ситуация, судя по посту ТС)

Сообщение отредактировал Karima - Apr 15 2011, 15:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Apr 15 2011, 15:14 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 975
Из: НЧК



Цитата(Tanya-kyz @ Apr 15 2011, 15:51)
я живу этажом ниже,но почему-то никаких криков ребенка в то злосчастное утро не слышала.Проснулись мы от того,что пожарная машина поднимала лестницу и шума на улице.Очень жаль ребенка и его родителей.Мои соболезнования им.
*


Моя подруга живет в другом крыле дома; про то, что ребенок кричал, она слышала из разговора с другими соседями... В любом случае уже ничего не исправить sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения