17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

У нас нет лицензии на отстрел бомжей , заявил Мэр Читы

Теги: БОМЖИ
Axelbant
post Feb 26 2011, 19:06 
Отправлено #196


Грамотный романтик

Сообщений: 1 917
Из: 20 века



Цитата(tatyen @ Feb 26 2011, 18:53)
salex, по нашей вакансии в центре занятости к нам пришло с десяток человек - и все как один просили проставить в направлении отказ.
Работа уборщицы, 2-3 часа в день, 5 дней в неделю, 5000 р.
по-вашему, эти люди хотят работать?
зачем? если они числятся на бирже и получают 4900? нафига работать?
*


Стоило 5 лет в институте учиться, чтобы за 5 т.р. в месяц уборщиком работать.... Достойной-то работы не можете предложить
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post Feb 26 2011, 19:16 
Отправлено #197


Грамотный романтик

Сообщений: 1 917
Из: 20 века



Цитата(fortyna @ Feb 26 2011, 18:34)
Axelbant, если не ошибаюсь девушка с форума писала, что работает в больнице все время к ним попадала одна и та же женщина алкашка они ее в приют отдавали она сбегала и снова на улицу милостыню просить... может кто то и хочет исправится но это единицы большинство из них устраивает такая жизнь
*


Алкоголика сначала нужно вылечить. Но, как правило, это почти невозможно сейчас - нет системы принудительного лечения. М не забудьте, что факторы, которые способствовали алкоголизации этой женщины, не исчезли и так же действуют. В нашей суровой действительности учать уважать право алкоголика быть больным алкоголизмом и право наркомана быть больным наркоманией - принудиловку отменили. Про право быть педерастом даже не стану распространяться - это уже норма ("вариант нормы", как говорят, - это и есть норма по смыслу). Королевство прогнило и бороться с гнилью не хочет, организм не борется ни с инфекцией, ни с причинами, вызвавшими эту инфекцию.
Отсюда вывод: или организм умрет, или инстинкт самосохранения заставит его поменять образ жизни. Ну вы поняли о чем я.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 26 2011, 19:18 
Отправлено #198


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(tatyen @ Feb 26 2011, 18:53)
salex, по нашей вакансии в центре занятости к нам пришло с десяток человек - и все как один просили проставить в направлении отказ.
Они вынуждены об этом просить.
Цитата
Работа уборщицы, 2-3 часа в день, 5 дней в неделю, 5000 р.
Вы сами бы пошли на такую работу? Полагаю, вполне можно и совмещать.
Цитата
по-вашему, эти люди хотят работать?
*
По-вашему, это были БОМЖи?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
majolika
post Feb 26 2011, 19:27 
Отправлено #199


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(Axelbant @ Feb 26 2011, 19:06)
Стоило 5 лет в институте учиться, чтобы за 5 т.р. в месяц уборщиком работать.... Достойной-то работы не можете предложить
*

Интересная логика - мало платят, так вобще работать не буду, а чтоб бухать деньги найду. Многим после универа больше 5 тыщ возможно и не предложат, так для этого люди работают несколько лет, повышают профессионализм и соответственно зарплату.
Что это хотим все и сразу - окончил универ и дайте мне зарплату 30 штук, а то в бомжи пойду ведь, так вообще бесплатно будете меня кормить

--------------------
Ню и будуар съемка http://majoli.nu
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Feb 26 2011, 19:31 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Axelbant @ Feb 26 2011, 17:51)
Я тоже когда-то так думал. Ошибался... Возможно, и вы потом поменяете свое мнение.
*

А я раньше думал наоборот. Недавно понял, что ошибался. Теперь думаю так как тут написал.

Цитата(Axelbant @ Feb 26 2011, 17:51)
Как можно поверить в счастье, если беды народа с каждым днем все сильней?
*

Беды у конкретных людей, а не у народа. И кроме самих людей, никто не поможет.
Profile CardPM
  0/0  
kipek
post Feb 26 2011, 19:32 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(majolika @ Feb 26 2011, 19:27)
Интересная логика - мало платят, так вобще работать не буду, а чтоб бухать деньги найду. Многим после универа больше 5 тыщ возможно и не предложат, так для этого люди работают несколько лет, повышают профессионализм и соответственно зарплату.
Что это хотим все и сразу - окончил универ и дайте мне зарплату 30 штук, а то в бомжи пойду ведь, так вообще бесплатно будете меня кормить
*

Можно поинтересоваться сколько вы зарабатываете и как вы дошли то такой благой жизни?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Feb 26 2011, 19:32 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Omerta @ Feb 26 2011, 16:41)

Лень было 12 стр. читать, а в них вы вспомнили про зеков? Вот уж кто действительно, мало того что порядочным людям нагадит, так и потом на халяву и за их же счёт живёт.
*

Не совсем так,это общественное мнение так полагает,слепленное философами,которые и в этой ветке пытаются проявить свою высокоинтеллектуальность.А,затем,эти философы,хватаясь за голову, бегут по церквям и бабкам,пытаясь понять,что происходит.Те из них,которые считают себя сильными заканчивают веревкой,оставив свои бредовые идеи,которые якобы не под силу понять обычным людям.Что касается зеков,то в этой теме(по бомжам) проявлено намного больше цинизма,чем можно увидеть на любом сходняке обычного российского лагеря.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 26 2011, 19:35 
Отправлено #203


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(majolika @ Feb 26 2011, 19:27)
Многим после универа больше 5 тыщ возможно и не предложат, так для этого люди работают несколько лет, повышают профессионализм и соответственно зарплату.
*
Стисняюсь спросить - они работая уборщиками свой профессианализм повышают? Что, и это действительно на зарплате сказывается? И сколько получает заслуженный уборщик, проработав, допустим, 20 лет на уборке? Не те же 5 тысяч?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
majolika
post Feb 26 2011, 19:35 
Отправлено #204


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(kipek @ Feb 26 2011, 19:32)
Можно поинтересоваться сколько вы зарабатываете и как вы дошли то такой благой жизни?
*

Моя зарплата это коммерческая тайна фирмы, в которой я работаю и я не имею право ее разглашать, потому что давала подписку о неразглашении

--------------------
Ню и будуар съемка http://majoli.nu
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Feb 26 2011, 19:35 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(salex @ Feb 26 2011, 18:59)
кто же виноват что у вас адекватной зп не платят?
*

скажите, а адекватная зарплата - это так которую хочет работник или та, которую считает нужным платить работодатель исходя из финансовых возможностей?
Profile CardPM
  0/0  
kipek
post Feb 26 2011, 19:37 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(majolika @ Feb 26 2011, 19:35)
Моя зарплата это коммерческая тайна фирмы, в которой я работаю и я не имею право ее разглашать, потому что давала подписку о неразглашении
*

Какая была ваша первая зарплата? Вы действительно думаете, что все могут устроиться в той фирме, где зарплата сотрудников коммерческая тайна?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Feb 26 2011, 19:38 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(SiMM @ Feb 26 2011, 19:35)
Стисняюсь спросить - они работая уборщиками свой профессианализм повышают? Что, и это действительно на зарплате сказывается? И сколько получает заслуженный уборщик, проработав, допустим, 20 лет на уборке? Не те же 5 тысяч?
*

А что, работа уборщиком - это пожизненно?
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post Feb 26 2011, 19:41 
Отправлено #208


Грамотный романтик

Сообщений: 1 917
Из: 20 века



Цитата(majolika @ Feb 26 2011, 19:35)
Моя зарплата это коммерческая тайна фирмы, в которой я работаю и я не имею право ее разглашать, потому что давала подписку о неразглашении
*


Незнание вашей зарплаты другими людьми отражается на коммерческом успехе вашей фирмы? Или дает дополнительные конкурентные преимущества вашей фирме?
Если нет, то это не коммерческая тайна
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Feb 26 2011, 19:41 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Цитата(SiMM @ Feb 26 2011, 19:18)
Они вынуждены об этом просить.Вы сами бы пошли на такую работу? Полагаю, вполне можно и совмещать.По-вашему, это были БОМЖи?
*

когда жрать нечего, чего бы и не пойти поработать, не?
тем более, вполне можно и совмещать..
а почему я должна идти на такую работу? не поняла вообще, я даю им такую работу, или вы считаете, я должна платить тетке, которая 2 часа в день машет тряпкой 20-30 тысяч?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
majolika
post Feb 26 2011, 19:42 
Отправлено #210


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(kipek @ Feb 26 2011, 19:37)
Какая была ваша первая зарплата? Вы действительно думаете, что все могут устроиться в той фирме, где зарплата сотрудников коммерческая тайна?
*

Моя первая зарплата в той фирме, в которой я уже не работаю была 2500 руб. Это было года 4 назад. Как пишут тут, видимо даже уборщица больше получает. Но если человек хочет нормальную зарплату, то он будет к этому стремится, а не демагогию разводить о том, что условия плохие и горе народа с каждым днем крепнет, и как вообще жить в такой стране. Пойдем лучше бухнем с горя

--------------------
Ню и будуар съемка http://majoli.nu
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения