8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Странный туман в Новочебоксарске , опять выброс?

Теги: ХИМПРОМ
Natashka
post Apr 13 2011, 09:45 
Отправлено #106


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



PSerg, ухты, Вы там зарабатываете? под чьим псеводнимом Вы творите в этом чудесном издании, позвольте полюбопытствовать? :)
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Apr 13 2011, 09:48 
Отправлено #107


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Natashka @ Apr 13 2011, 10:45)
PSerg, ухты, Вы там зарабатываете? под чьим псеводнимом Вы творите в этом чудесном издании, позвольте полюбопытствовать? smile.gif
*

Я альтруист smile.gif , да и не обо мне тема smile.gif

Сообщение отредактировал PSerg - Apr 13 2011, 09:49
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 13 2011, 09:50 
Отправлено #108


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(PSerg)
Я альтруист
редкий экземпляр :) жму руку :)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 13 2011, 09:52 
Отправлено #109


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Сегодня утром видел на улице много разбросанных кирпичей в НЧК. Наверняка НЗСМ виноват и ночью, когда никто не видит, шёл кирпичный дождь!

Сообщение отредактировал Fagot - Apr 13 2011, 09:52

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 13 2011, 09:55 
Отправлено #110


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Fagot, таки надо было собрать и загнать по спекулятивной цене )
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Apr 13 2011, 09:55 
Отправлено #111


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Fagot @ Apr 13 2011, 10:52)
Сегодня утром видел на улице много разбросанных кирпичей в НЧК. Наверняка НЗСМ виноват и ночью, когда никто не видит, шёл кирпичный дождь!
*

То-то смотрю на дорогах ямы и трещины, и не только у нас, но и в Чебоксарах. Видать кирпичная туча хорошая образовывается и накрывает большие территории. Кстати в некоторых ямках можно увидеть лежащие красные кирпичи, видать это кирпичный град был, застрявший в асфальте

Сообщение отредактировал PSerg - Apr 13 2011, 09:56
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 13 2011, 09:56 
Отправлено #112


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



PSerg,
Цитата(PSerg)
накрывает
? :lol:
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 13 2011, 10:03 
Отправлено #113


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Natashka @ Apr 13 2011, 10:55)
Fagot, таки надо было собрать и загнать по спекулятивной цене )
*

А вдруг эти осадки радиоактивные? Или кислотные? Кислотный кирпич - страшная штука! Медицина ещё не оценила вред от его применения!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 13 2011, 10:05 
Отправлено #114


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Fagot, муки совести и бизнес - вещи несовместимые B)
Profile CardPM
  0/0  
baraxolka
post Apr 27 2011, 22:11 
Отправлено #115


Пользователь

Сообщений: 52



опять дым в юраково (особенно в районе улицы Южной). Таже имеется дым частично и в Новоюжке. Когда же это прекратится....
ощущение как будто мусор на свалке в раионе д.пихтулино специально сжигают пока народ спит...нас потихонечку травят и действительно держат за дураков...... ohmy.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 27 2011, 22:53 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(baraxolka @ Apr 27 2011, 23:11)
опять дым  в юраково (особенно в районе улицы Южной). Таже имеется дым частично и в Новоюжке. Когда же это прекратится....
ощущение как будто мусор на свалке в раионе д.пихтулино специально сжигают пока народ спит...нас потихонечку травят и действительно держат за дураков...... ohmy.gif
*

В НЮР вечером точно дым был, тоже подумала- что горит ? Такое впечатление- что свалка или как- сухую траву жжет кто-то , даже как туман небольшой...
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Apr 28 2011, 06:07 
Отправлено #117


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1191130

27 апреля в 19 часов 53 минуты произошла посадка напряжения на энергосетях ОАО "Химпром". Произошло отключение электроустановок и их остановка в цехах.
Из-за прекращения электроснабжения остановился хлорный компрессор и отключились электролизеры. Произошло выделение электрохлоргаза в минимальных количествах в зал электролиза и производственные помещения. Возникла локальная загазованность хлором в зале электролизера.
При локализации создавшейся ситуации интоксикацию хлором получили три человека. Все они доставлены в Новочебоксарскую городскую больницу.
В настоящее время схема законсервирована для выяснения причины разрушения электролизера и его исключения из работающей серии. В повышенную готовность были приведены все силы и средства объекта для исключения возможных негативных последствий.
Превышение ПДК хлора на прицеховой территории, промышленной площадке и санитарно-защитной зоне не зафиксировано.
Угрозы для безопасности жителей республики нет.
В результате принятых мер ситуация по технологическим процессам на ОАО «Химпром» из-под контроля не выходила, необходимые меры по обеспечению технологических процессов были приняты своевременно, остальные цеха и производства работают в штатном режиме.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения