6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

что за парадокс-все ориентируются на гороскоп , в отношениях

nikita22008
post Feb 24 2011, 16:54 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 305



срочно живем по гороскопу
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Feb 24 2011, 17:03 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 24 2011, 15:46)
телец ))) мальчишки сейчас застреляться нас читать  biggrin.gif
*

странно, я вот тоже лев, а с людьми знака тельца схожусь очень даже хорошо ( я не про любовные отношения сейчас) biggrin.gif
неа, думаю не застреляться, встречается не мало парней, которые увлекаются сами гороскопом rolleyes.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 24 2011, 17:22 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(<NI4JA> @ Feb 24 2011, 17:03)
странно, я вот тоже лев, а с людьми знака тельца схожусь очень даже хорошо ( я не про любовные отношения сейчас) biggrin.gif
*

ну вот видите smile.gif так что логики тут нет...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Feb 24 2011, 17:24 
Отправлено #49


Срань господня

Сообщений: 16 275



Цитата(yappi81 @ Feb 24 2011, 16:53)
Знание гороскопа партнера/визави, в некоторых случаях все же необходимо. Это помогает выбрать некую стратегию поведения/переговоров. Например, в большинстве случаев, Телец никогда не будет принимать быстрое решение и ему необходимо время на обдумывание. То есть, вероятность такого поворота событий, очень велика. Это надо учитывать.
*

При изучении психологической совместимости экипажа космонавтов, летящих на орбиту, используют десятки тестов на психофизиологическую и социально психологическую совместимость. На знаки зодиака там плевать.
Сказать почему? Знаете чем будут отличаться от меня нигириец, таджик, американец или дагестанец, родившиеся со мной в тот же год, день и час? Всем!
И все рассуждения о том, что чувашской девушке Козерогу непременно будет комфортно с чеченцем Водолеем, идут за бабой с пустым ведром.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Feb 24 2011, 17:28 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 265



Знаю одну тетку, она продавцов когда набирает, знак гороскопа обязательно смотрит, например, скорпионов не берет.

Когда меня спрашивают, кто? я говорю, в августе родился, гадайте кто.

Сообщение отредактировал S1SD - Feb 24 2011, 17:29
Profile CardPM
  0/0  
gentos
post Feb 24 2011, 17:38 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары



Цитата(Funduk21 @ Feb 24 2011, 17:24)
При изучении психологической совместимости экипажа космонавтов, летящих на орбиту, используют десятки тестов на психофизиологическую и социально психологическую совместимость. На знаки зодиака там плевать.
Сказать почему? Знаете чем будут отличаться от меня нигириец, таджик, американец или дагестанец, родившиеся со мной в тот же год, день и час? Всем!
И все рассуждения о том, что чувашской девушке Козерогу непременно будет комфортно с чеченцем Водолеем, идут за бабой с пустым ведром.
*

Ага, знаю нескольких людей родившихся в тех же числах что и я(плюс-минус несколько дней) - характеры абсолютно разные. Гороскопы идут лесом. smile.gif

--------------------
Я не голосую за ЕдРо
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Feb 24 2011, 18:33 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Funduk21 @ Feb 24 2011, 16:35)
MobiDick, Персефона, вам к гадалке надо  :)
Зуб даю, на 100% сбудется все, что она вам скажет  :rolleyes: .
*

Я сама в 3 колене (а может и больше-меня не посвятили) ;)
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Feb 24 2011, 18:45 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Funduk21 @ Feb 24 2011, 17:24)
При изучении психологической совместимости экипажа космонавтов, летящих на орбиту, используют десятки тестов на психофизиологическую и социально психологическую совместимость. На знаки зодиака там плевать.
Сказать почему? Знаете чем будут отличаться от меня нигириец, таджик, американец или дагестанец, родившиеся со мной в тот же год, день и час? Всем!
И все рассуждения о том, что чувашской девушке Козерогу непременно будет комфортно с чеченцем Водолеем, идут за бабой с пустым ведром.
*
все мои девы шли лесом за свою мягкость и слабо выраженные мужские качества.отчего то более волевым характером обладала я.протестировано на разных национальностях,возрастах и условиях воспитания.в выборке 5 человек.и только один дева был нормальным мужиком-сибирячок :)

Выборка из 3 козерогов и 3 львов также разных возрастов,национальностей говорит об общности качеств каждого из знаков.

Почему-то когда ресь заходит о знаках зодиака и я делюсь результатами своего анализа относительно знакомых мне по общению знаков зодиака,мои знакомые поддакивают и соглашаются со мной сравнивая сказанное мной и своих знакомых жиих знаков. В копилке моих знакомых и другие знаки,но про эти я знаю больше и уверена в своих знаниях.

И кстати,основываюсь не на книжках (у меня дурная память.я все сразу забываю),а на опыте общения
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Feb 24 2011, 19:32 
Отправлено #54


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(gentos @ Feb 24 2011, 17:38)
Ага, знаю нескольких людей родившихся в тех же числах что и я(плюс-минус несколько дней) - характеры абсолютно разные. Гороскопы идут лесом. smile.gif
*

Разные темпераменты, разное воспитание, не бывает абсолютно одинаковых людей. А я бы хотела познакомиться со своими астро-близнецами. smile.gif

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Feb 24 2011, 21:05 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 4 569



а есть какой-нибудь онлайн гороскоп, чтобы можно было узнать дату рождения идеального партнера? так чисто поржать...
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Feb 24 2011, 21:12 
Отправлено #56


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Funduk21 @ Feb 24 2011, 17:24)
При изучении психологической совместимости экипажа космонавтов, летящих на орбиту, используют десятки тестов на психофизиологическую и социально психологическую совместимость. На знаки зодиака там плевать.
Сказать почему? Знаете чем будут отличаться от меня нигириец, таджик, американец или дагестанец, родившиеся со мной в тот же год, день и час? Всем!
И все рассуждения о том, что чувашской девушке Козерогу непременно будет комфортно с чеченцем Водолеем, идут за бабой с пустым ведром.
*

А причем здесь космонавты-иностранцы? Я имел в виду людей со схожим менталитетом, прежде всего. Я не утверждаю, что знание астрологии-есть волшебная пилюля успешного общения. Это один из психологических факторов. Не более того.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Feb 24 2011, 21:41 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(yappi81 @ Feb 24 2011, 21:12)
А причем здесь космонавты-иностранцы? Я имел в виду людей со схожим менталитетом, прежде всего. Я не утверждаю, что знание астрологии-есть волшебная пилюля успешного общения. Это один из психологических факторов. Не более того.
*

Каким это местом знак зодиака психологический фактор?
А календарей в нашем мире столько всяких... Я вот, например, по "старому стилю" (юлианский календарь) дева, по григорианскому современному - весы, по китайскому лунному - понятия не имею, а есть ещё и японский, и армянский, и новоюлианский, ... Про какой знак зодиака мне читать и с кем мне не строить отношения? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Feb 24 2011, 21:49 
Отправлено #58


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(MobiDick @ Feb 24 2011, 16:14)
а по мне лучше строить пару с тем человеком,который тебе больше подходит по гороскопу,больше шансов на гармоничность,ну а если ничего серьезного,то да можно забить wink.gif
*

да все это фигня!!!! dry.gif это с самого рождения мозг пропаривают гороскопами всякими...представте на земле 7млрд. людей....и что хотите сказать 1\12 вам подходит!?...на "глаз видно" что это абсурд....я считаю что гороскоп это своего рода манипулирование массами.....так же как и все остальные подобные течения!!!!

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Feb 24 2011, 22:05 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Цитата(Citchen @ Feb 24 2011, 21:49)
да все это фигня!!!! dry.gif это с самого рождения мозг пропаривают гороскопами всякими...представте на земле 7млрд. людей....и что хотите сказать 1\12 вам подходит!?...на "глаз видно" что это абсурд....я считаю что гороскоп это своего рода манипулирование массами.....так же как и все остальные подобные течения!!!!
*

laugh.gif Также думаю про все эти гороскопы любовные и еженедельные, и какие-то еще. Не может всем подходить гороскоп, тем более там дают какие-то универсальные советы dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 25 2011, 08:00 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 305



полной совместимости все равно у людей не бывает они приспосабливаются друг к другу
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: