103 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сталкивались ли вы с мужской жадностью , и как с этим бороться?

k3n
post Feb 23 2011, 16:13 
Отправлено #61


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LeshaN @ Feb 23 2011, 14:58)
Вспомнился тут случай из жизни smile.gif Только начали встречаться с девушкой пригласил я ее в кабак, а когда счет принесли упс а я сумку дома забыл с документами и деньгами smile.gif пришлось ей расплачиваться за кабак... да еще и такси оплатить мне, а на следующее свидание поехали летать на парапланах, а налик положить то я забыл, а пластик не принимают smile.gif) эх пришлось и тут ей расплатиться за нас 2х...и как ни странно было и 3е и последующие свидания.... но я уже не забывал документы smile.gif)))  и оба эти момента дамой могли быть расценены как жадность моя, но ей даже в голову это не пришло.  Имхо если женщина заинтересована в мужчине то она видет только его плюсы, так же как и мужчина в женщине.  Иначе же интерес к чему то другому smile.gif
*

smile.gif Может, ей уже после второго свидания было интересно, что вы будете придумывать дальше? laugh.gif

А по теме: я сама жадина-говядина. Поэтому жадные мужчины мне неинтересны. laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Feb 23 2011, 16:15 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(alextit75 @ Feb 23 2011, 15:55)
а вот  и зря... раз наделал детей - так пусть обеспечивает... (ибо нефиг, взрослый человек должен нести ответственность за все свои решения, это только дети нашкодят, и в кусты)...
*

в моем случае есть причина не подавать на алименты, да и во всяком случае они ребенку у моря погоды не сделают wink.gif
Цитата(alextit75 @ Feb 23 2011, 15:55)
не факт... в первую очередь:
Нужно очень постараться,
Чтобы быть, а не казаться...
(Сашок Мозгоправов)))
*

Сашка Мозгоправов, (где ты раньше был со своим мозгоправлением) факт - ибо на мне и нетолько удачно опробованный метод:
Цитата(merym @ Feb 23 2011, 15:58)
тссс))))  зачем секреты выдавать? biggrin.gif  должы ж быть такие мужчины "нашейники", которых разбирают) нам поиск упрощается)))
*

Мне уже не надо никого искать, старая я уже женщинО, приватизированное, из поиска выпавшее и нашедшее достойного smile.gif

Ну может девочки умнее станут, перестанут плодить "нашейников".

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Feb 23 2011, 16:23 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(LeshaN @ Feb 23 2011, 16:12)
Имхо интересуют девушки  самодостаточные, независимые, умные. Таким денег не надо они сами смогут заработать на себя уж точно.
*
выглядит такая девушка со стороны таковой карьеристкой , а как ж ей до чертиков надоело бороться за место под солнцем, вы наверно и не в понятии.... Хотя ... Девушка девушке рознь.
Цитата(LeshaN @ Feb 23 2011, 16:12)
(исключая естественные моменты заботы о своем семействе)
*
а можно в этом месте подробнее? что есть естественный момент заботы в вашем понятии? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Feb 23 2011, 16:37 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 482



Nadin1104, ну нужно же инвестировать в наследников smile.gif моя женщина должна быть достаточно СИЛЬНОЙ и НЕ ГЛУПОЙ чтобы в случае моего временного или полного отбытия эээ туды... (вдруг акула сожрет или вишенькой подавлюсь тьфу тьфу тьфу), быть в состоянии позаботиться о наших совместных инвестициях smile.gif (дети)
Жена это не только любовница но и друг и партнер. Мужчина ИМХО когда содержит женщину, то и относиться соответсвенно, а когда балует подарками СВОЮ женщину, то просто получает эмоции.

Сообщение отредактировал LeshaN - Feb 23 2011, 16:38
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Feb 23 2011, 16:39 
Отправлено #65


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(LeshaN @ Feb 23 2011, 16:12)
merym,  ЭЭЭ  что значит ДАВАТЬ девушке денег ? она что содержанка ? Имхо интересуют девушки  самодостаточные, независимые, умные. Таким денег не надо они сами смогут заработать на себя уж точно. Просто приятно делать разные знаки ВНИМАНИЯ своей девушке, иногда баловать, но никак не содержать полностью smile.gif (исключая естественные моменты заботы о своем семействе)
*



я о тех мужчинах, которым это нравится делать. и они от этого не страдают. а только рады. и речь скорее об инвестициях в любимую, а не в содержание.

Сообщение отредактировал merym - Feb 23 2011, 17:02

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 23 2011, 16:48 
Отправлено #66


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LeshaN @ Feb 23 2011, 16:37)
Nadin1104,  ну нужно же инвестировать в наследников smile.gif  моя женщина должна быть достаточно СИЛЬНОЙ и НЕ ГЛУПОЙ чтобы в случае моего временного или полного отбытия эээ туды... (вдруг акула сожрет или вишенькой подавлюсь тьфу тьфу тьфу), быть в состоянии позаботиться о наших совместных инвестициях smile.gif (дети)
*

А вам не кажется, что наоборот у женщины должны быть накопления, чтобы она была в состоянии позаботиться о детях самостоятельно? А ежели она всю имеющуюся наличность будет тратить на прокорм себя, детей и мужчины - откуда же взяться запасам на черный день?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Feb 23 2011, 16:49 
Отправлено #67


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(klarist @ Feb 23 2011, 14:27)
Жадность мужчины заметна только корыстным женщинам.
*

Жадность-она и в Африке жадность. Жадность заметна всем, только не все женщины об этом говорят.А зря, жмотов надо стыдить.


Сообщение отредактировал DonsuN - Feb 23 2011, 16:54
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Feb 23 2011, 16:57 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 482



k3n,ЭЭЭ а кто говорил про прокорм мужика ? smile.gif Мужчина должен достаточно инвестировать в свое семейство smile.gif содержать детей, и БАЛОВАТЬ (иногда ) женщину но НЕ СОДЕРЖАТЬ.

Сообщение отредактировал LeshaN - Feb 23 2011, 16:58
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 23 2011, 17:03 
Отправлено #69


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(LeshaN @ Feb 23 2011, 16:57)
k3n,ЭЭЭ а кто говорил про прокорм мужика ? smile.gif Мужчина должен достаточно инвестировать в свое семейство smile.gif  содержать детей, и БАЛОВАТЬ (иногда ) женщину но НЕ СОДЕРЖАТЬ.
*

т.е. вы будете кушать колбасу, а если она захочет взять кусочек - бить ее по рукам?smile.gif laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Feb 23 2011, 17:04 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 008



Как с этим бороться?
При встрече сразу требовать что-бы показал кошелек.
Меньше 10-ти тысяч, разворачиваетесь и уходите.
Если больше, желательно сразу-же забрать хотя-бы половину.
Когда Вы их будете тратить, это уже будут как бы и не его деньги, он смирится.
cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
chiken
post Feb 23 2011, 17:04 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(LeshaN @ Feb 23 2011, 16:57)
k3n,ЭЭЭ а кто говорил про прокорм мужика ? smile.gif Мужчина должен достаточно инвсетировать в свое семейство smile.gif  содержать детей, и БАЛОВАТЬ (иногда ) женщину но НЕ СОДЕРЖАТЬ.
*

ну что значит сожержать?
все что в холодильник по мелочи каждый день (варка готовка стирка) - то она.
по выходным -он. тк притащить сможет больше.
одежда косметика иногда он иногда она.
за квартиру чаще он.
бытовая техника и прочие большие покупки он .
вроде все.
и никто это не оговаривал. все взяли расходы, удобные себе.
деньги женщины - это ее деньги. и она ими распоряжается по ее усмотрению.
это называется , что он ее содержит? или как? smile.gif
(я не о себе, если что)
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Feb 23 2011, 17:18 
Отправлено #72


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Не сталкивалась. Вообще никогда :)

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Feb 23 2011, 17:18 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(chiken @ Feb 23 2011, 17:04)
ну что значит сожержать?
все что в холодильник по мелочи каждый день (варка готовка стирка) - то она.
по выходным -он. тк притащить сможет больше.
одежда косметика иногда он иногда она.
за квартиру чаще он.
бытовая техника и прочие большие покупки он .
вроде все.
и никто это не оговаривал. все взяли расходы, удобные себе.
деньги женщины - это ее деньги. и она ими распоряжается по ее усмотрению.
*

в красную рамку такое можно? rolleyes.gif А вообще идеальный вариант, но что то такое не встречала cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 23 2011, 17:23 
Отправлено #74


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Feb 23 2011, 14:14)
Если вас затронула тема, вы написали негативный комментарий, то соответственно вы считаете себя жадным...
*
Вот оно чо! Как просто то! laugh.gif
Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Feb 23 2011, 14:53)
Уже представляю, как вы со скрежетом в зубах даете 100 рублей жене, которая сидит на декретном. Чтоб та купила себе колготки капроновые... Так как остальные порвались... При этом, говорите, чтоб она покупала Чебоксарский трикотаж
*
А Sargay всего лишь иронизировал, но Вы чОтко повелись... smile.gif
Цитата(maria.firefly @ Feb 23 2011, 15:04)
А как к примеру жить,если жена дома с дитем сидит,а муж выдает три тыщи в месяц и ждет,что этого хватит и на продукты и на СМС и на нее саму? А сам с друзьями а бар может сходить, футбол посмотреть или прикупит себе что-нибудь из шмотья...
*
Поручить все покупки мужчине. Чтобы увидел куда и на что уходят деньги. Помогает.
Цитата(Сольвейг @ Feb 23 2011, 17:18)
Не сталкивалась. Вообще никогда smile.gif
*
Сталкивалась. Довольно быстро ушел из моей жизни, ибо жадный (именно жадный, а не расчётливый) мужчина скуп не только на финансы, но и на чувства.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Feb 23 2011, 17:40 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(Nadin1104 @ Feb 23 2011, 17:18)

в красную рамку такое можно? rolleyes.gif А вообще идеальный вариант, но что то такое не встречала cool.gif
*

ну это мои родители)))))
Profile CardPM
  0/0  

103 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: