103 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сталкивались ли вы с мужской жадностью , и как с этим бороться?

maria.firefly
post Feb 23 2011, 14:28 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 262



У сестры муж такой, может себе за сезон две пары обуви купить. А жене дать тысячу и сказать,иди купи себе на рынке что-нибудь....честно говоря у меня нет слов...как борется? Занимает у кого-нить,покупает,а его ставит перед фактом,что теперь нужно столько-то и тому-то вернуть. Жуть ваще...
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Feb 23 2011, 14:28 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(klarist @ Feb 23 2011, 14:27)
Жадность мужчины заметна только корыстным женщинам.
*

ничего общего с жизнью это высказывание не имеет.
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Feb 23 2011, 14:32 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(maria.firefly @ Feb 23 2011, 14:28)
У сестры муж такой, может себе за сезон две пары обуви купить. А жене дать тысячу и сказать,иди купи себе на рынке что-нибудь....честно говоря у меня нет слов...как борется? Занимает у кого-нить,покупает,а его ставит перед фактом,что теперь нужно столько-то и тому-то вернуть. Жуть ваще...
*

знакомо. очень знакомо.
но там ситуация была такая что, того мужчину с детсвтва так воспитывали все ему давали. 4 старшие сестры и он младший - души в нем не чаяли. привык только брать и чтоб им восхищались. и пример родитлей был не совсем удачный. не он жадный это..а так вот получилось... не умеет , не знает как по другому.
действительно. глубже надо смотреть. всему есть причина
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Feb 23 2011, 14:46 
Отправлено #34


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 860
Из: Уйвидек



Цитата(klarist @ Feb 23 2011, 14:27)
Жадность мужчины заметна только корыстным женщинам.
*

Очень правильно сказал !

Если женщина обычная, некорыстная, то ей фиолетово, жадный мужчина или нет.

А корыстной женщине очень нужна, очень необходимо чтобы мужчина попался нежадный biggrin.gif

Цитата(chiken @ Feb 23 2011, 14:28)
ничего общего с жизнью это высказывание не имеет.
*

ога-ога biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
alextit75
post Feb 23 2011, 14:47 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(chiken @ Feb 23 2011, 14:32)
знакомо. очень знакомо.
но там ситуация была такая что, того мужчину с детсвтва так воспитывали все ему давали. 4 старшие сестры и он младший - души в нем не чаяли. привык только брать и чтоб им восхищались. и пример родитлей был не совсем удачный. не он жадный это..а так вот получилось... не умеет , не знает как по другому.
действительно. глубже надо смотреть. всему есть причина
*

только когда человек сам осознает свои недостатки, возможно его исправление и духовный рост... невозможно переделать человека: "ребёнка можно "слепить", только когда он умещается поперёк лавки" (с) народная мудрость
Profile CardPM
  0/0  
maria.firefly
post Feb 23 2011, 14:51 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(chiken @ Feb 23 2011, 14:32)
знакомо. очень знакомо.
но там ситуация была такая что, того мужчину с детсвтва так воспитывали все ему давали. 4 старшие сестры и он младший - души в нем не чаяли. привык только брать и чтоб им восхищались. и пример родитлей был не совсем удачный. не он жадный это..а так вот получилось... не умеет , не знает как по другому.
действительно. глубже надо смотреть. всему есть причина
*

и согласна и не согласна с вами smile.gif то что причина есть,это безусловно,этот тоже младший,есть старшая сестра. Да и отношения в семье оставляют желать лучшего,все везет на себе мать,а остальные пользуются. Отец его может вдруг собраться,и уйти на выставку скажем,а жене даже не предложит...и на дни рождения они периодически приходят не вместе,и у каждого!!!свой подарок...так что у него перед глазами пример родителей...но жадность то в нем есть!!! Его отец деньги от жены не прячет! У них общий бюджет!
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Feb 23 2011, 14:53 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 602



Если женщина обычная, некорыстная, то ей фиолетово, жадный мужчина или нет.

А корыстной женщине очень нужна, очень необходимо чтобы мужчина попался нежадный biggrin.gif

*
[/quote]


Уже представляю, как вы со скрежетом в зубах даете 100 рублей жене, которая сидит на декретном. Чтоб та купила себе колготки капроновые... Так как остальные порвались... При этом, говорите, чтоб она покупала Чебоксарский трикотаж

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Feb 23 2011, 14:54 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 457



Бороться с жадностью-бесполезно. человек, если был жадным, то он всегда таким и останется. На время ухаживаний, правда, проблески у таких людей случаются, а после свадьбы... После развода я не стала подавать на алименты, пусть подавится smile.gif....эх, добрая я стала, надо исправляться!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Feb 23 2011, 14:58 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 482



Вспомнился тут случай из жизни smile.gif Только начали встречаться с девушкой пригласил я ее в кабак, а когда счет принесли упс а я сумку дома забыл с документами и деньгами smile.gif пришлось ей расплачиваться за кабак... да еще и такси оплатить мне, а на следующее свидание поехали летать на парапланах, а налик положить то я забыл, а пластик не принимают smile.gif) эх пришлось и тут ей расплатиться за нас 2х...и как ни странно было и 3е и последующие свидания.... но я уже не забывал документы smile.gif))) и оба эти момента дамой могли быть расценены как жадность моя, но ей даже в голову это не пришло. Имхо если женщина заинтересована в мужчине то она видет только его плюсы, так же как и мужчина в женщине. Иначе же интерес к чему то другому smile.gif

Сообщение отредактировал LeshaN - Feb 23 2011, 15:03
Profile CardPM
  0/+1  
maria.firefly
post Feb 23 2011, 14:59 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Feb 23 2011, 14:53)

Уже представляю, как вы со скрежетом в зубах даете 100 рублей жене, которая сидит на декретном. Чтоб та купила себе колготки капроновые... Так как остальные порвались... При этом, говорите, чтоб она покупала Чебоксарский трикотаж
*

Точно! И еще чек со сдачей требует!
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Feb 23 2011, 15:00 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(maria.firefly @ Feb 23 2011, 14:59)
Точно! И еще чек со сдачей требует!
*

а лучше попросит старые заштопать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
maria.firefly
post Feb 23 2011, 15:04 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(LeshaN @ Feb 23 2011, 14:58)
Вспомнился тут случай из жизни smile.gif Только начали встречаться с девушкой пригласил я ее в кабак, а когда счет принесли упс а я сумку дома забыл с документами и деньгами smile.gif пришлось ей расплачиваться за кабак... да еще и такси оплатить мне, а на следующее свидание поехали летать на парапланах, а налик положить то я забыл, а пластик не принимают smile.gif) эх пришлось и тут ей расплатиться за нас 2х...и как ни странно было и 3е и последующие свидания.... но я уже не забывал документы smile.gif)))  и оба эти момента дамой могли быть расценены как жадность моя, но ей даже в голову это не пришло.  Имхо если женщина заинтересована в мужчине то она видет только его плюсы, так же как и мужчина в женщине.
*

ну во-первых, тут конфетно-букетный период,а во-вторых,значит не производите вы впечатление жадного:-)

А как к примеру жить,если жена дома с дитем сидит,а муж выдает три тыщи в месяц и ждет,что этого хватит и на продукты и на СМС и на нее саму? А сам с друзьями а бар может сходить, футбол посмотреть или прикупит себе что-нибудь из шмотья...
Profile CardPM
  0/0  
Кукла-на-Волге
post Feb 23 2011, 15:07 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 624



Я жадный. Лысый. Потный. Чего еще добавить?

--------------------
ни черта не разобраться-С кем порвать и с кем остаться,
Кто за нас, кого бояться, Где дух? Где честь? Где стыд?
Где свои, а где чужие? Как до этого дожили,Неужели на Россию нам плевать? Все разбилось, поломалось, Нам осталось только малость...В.Высоцкий
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 23 2011, 15:13 
Отправлено #44


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Tanechka21rus @ Feb 23 2011, 15:00)
а лучше попросит старые заштопать biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

вот это скорее всего))))

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Feb 23 2011, 15:16 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



интересно, на приобрретение чего такого мужик пожадничал, что собственных доходов женщине не хватает?

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  

103 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: