2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Вакуумный массажер , Где можно приобрести в Чебоксарах

XXXX
post Feb 22 2011, 20:58 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(chocolate @ Feb 22 2011, 20:29)
не ручной вибромассаж, а просто ручной и просто механический-кресло точнее)) три разных массажа делаю..
МАКОВКА, я для позвоночника, а не для похудания)
XXXX, я как раз-таки после тренажерки, и у меня не такой, там такой коврик и на нем надо лежать.. .
*

все равно все что растресает вредно, все пояса, есть спец. подставки, ногами встаешь и трясется все, тоже -все негативно сказывается на здоровье,а просто массаж ручной хорошо)
Profile CardPM
  0/0  
gipnoz
post Feb 22 2011, 21:15 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 163



я так понял вакуумный только в интернет магазинах стоит искать...
Жаль... Ждать надо.

--------------------
Истина одна, а правда у каждого своя
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Feb 22 2011, 21:56 
Отправлено #18


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(XXXX @ Feb 22 2011, 20:58)
все равно все что растресает вредно, все пояса, есть спец. подставки, ногами встаешь и трясется все, тоже -все негативно сказывается на здоровье,а просто массаж ручной хорошо)
*

я вот уже пришла к выводу, что откажусь от вибромассажа..
gipnoz, а чем хорош вакуумный массажер?
Profile CardPM
  0/0  
gipnoz
post Feb 22 2011, 22:50 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(chocolate @ Feb 22 2011, 21:56)
gipnoz, а чем хорош вакуумный массажер?
*

Сам не в курсе, жена хочет очень. Говорит, что очень помогает (она сейчас вручную банкой силиконовой делает себе массаж, если долго делать руки устают).
Вот обещал на женский день подарить. Надеялся что можно в городе найти, чтоб повертеть в руках можно было, посмотреть прежде чем брать, видно не судьба.


--------------------
Истина одна, а правда у каждого своя
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 22 2011, 22:55 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(gipnoz @ Feb 22 2011, 22:50)
Сам не в курсе, жена хочет очень. Говорит, что очень помогает (она сейчас вручную банкой силиконовой делает себе массаж, если долго делать руки устают).
Вот обещал на женский день подарить. Надеялся что можно в городе найти, чтоб повертеть в руках можно было, посмотреть прежде чем брать, видно не судьба.
*

банками удобнее поврьте мне) эта штука бесполезная...по телу совсем не ходит...вы можете ей поделать массаж)
Profile CardPM
  0/0  
gipnoz
post Feb 22 2011, 23:49 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(XXXX @ Feb 22 2011, 22:55)
банками удобнее поврьте мне) эта штука бесполезная...по телу совсем не ходит...вы можете ей поделать массаж)
*

А с маслом или кремом тоже не вариант?
Вот нашел еще вариант, с тремя насадками, правда и цена 2800
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал gipnoz - Feb 22 2011, 23:50

--------------------
Истина одна, а правда у каждого своя
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 22 2011, 23:55 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(gipnoz @ Feb 22 2011, 23:49)
А с маслом или кремом тоже не вариант?
Вот нашел еще вариант, с тремя насадками, правда и цена 2800
*

вот с маслом хорошо оч. ездят банки силиконовые,с апельсиновым антицеллюлитным, совсем не больно , легко, руки не устают,можно лежа массажировать, в душе вот мне не оч. нрав. не скользит по воде совсем, но некоторые делают, а вот этот целлюлес не возмешь уже в душ) насадки мне кажется здесь не причем, самое главное это сила всасывания, там всего 2 режима, один слишком слабый, он не засасывает, и второй оч. сильно засасывает, полную банку, и просто не сдвинуть ее с места, приходится выключать, чтобы отсосалась)))) при чем засасывает быстро, не успеваешь ее передвигать..Еще силиконовые они могут менять форму, и когда допустим ноги массажируешь они замечательно вокруг ноги ходят, а эта банка жесткая, она форму не меняет, и когда двигаешь его спереди и хочешь назад передвинуть, она отсасывается, так как не может прогунться((короче оч. не удобная...Вот на этом сайте низкая цена, я что то там заказывала уже, если хочется то купите, но думаю она им пользоваться не будет)http://www.kupitcelluless.ru/
если хотите успеть до 8 марта, закажите не наложным платежом, а почтой емс, придет в течении неск. дней wink.gif Противопоказания тоже конечно к нему есть почти такие же, но мне от него плохо не становилось во всяком случае) ед. что если варикоз или сосудист. сетка есть, то лучше не использовать его

Сообщение отредактировал XXXX - Feb 23 2011, 00:09
Profile CardPM
  0/0  
gipnoz
post Feb 23 2011, 00:39 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(XXXX @ Feb 22 2011, 23:55)
Вот на этом сайте низкая цена, я что то там заказывала уже, если хочется то купите, но думаю она им пользоваться не будет)http://www.kupitcelluless.ru/
*

Вы так отговариваете, что даже сомнения крутятся, но раз обещал купить, то слово надо держать. Главное чтоб приятно было. Правда?
А за ссылку отдельная благодарность. Не очень я этим интернет-магазином доверяю, особенно когда дело техники касается.

--------------------
Истина одна, а правда у каждого своя
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 23 2011, 00:45 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(gipnoz @ Feb 23 2011, 00:39)
Вы так отговариваете, что даже сомнения крутятся, но раз обещал купить, то слово надо держать. Главное чтоб приятно было. Правда?
А за ссылку отдельная благодарность. Не очень я этим интернет-магазином доверяю, особенно когда дело техники касается.
*

конечно, мечта ее сбудется)))явно будет рада)))да ладно не такой он и дорогой, только доставка емс около 500р. будет стоить...
Profile CardPM
  0/0  
gipnoz
post Feb 23 2011, 08:47 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(XXXX @ Feb 23 2011, 00:45)
конечно, мечта ее сбудется)))явно будет рада)))да ладно не такой он и дорогой, только доставка емс около 500р. будет стоить...
*

А если обычная доставка?

--------------------
Истина одна, а правда у каждого своя
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Feb 23 2011, 11:37 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 911



Обычн.доставка где то 2нед . Идет,стоит руб. 200) наложный платеж,платите всю сумму при получении на почте
Profile CardPM
  0/0  
relaxgrad
post May 4 2012, 16:19 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 212
Из: г.Чебоксары



Цитата(gipnoz @ Feb 21 2011, 22:42)
Продается ли у нас такой агрегат, ну или аналог.
*


здесь в Чебоксарах можно купить этот массажер за 1200 руб:
http://massagers.su/index.php?route=produc...&product_id=172

Сообщение отредактировал relaxgrad - May 31 2012, 20:46
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения