5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

сколько вы можете ждать? , любимого человека

сколько реально вы можете прождать своего парня (девушку), если он (она) в отъезде?
 
несколько недель [ 6 ] ** [6,25%]
несколько месяцев [ 12 ] ** [12,50%]
до года [ 16 ] ** [16,67%]
несколько лет [ 20 ] ** [20,83%]
всю жизнь [ 20 ] ** [20,83%]
затрудняюсь ответить [ 22 ] ** [22,92%]
Всего голосов: 96
Гости не могут голосовать 
Den MC
post May 14 2011, 20:45 
Отправлено #61


Армеец

Сообщений: 7 659
Из: СССР



Цитата(корвет @ May 14 2011, 21:16)
Даже власть признаёт, что мы не достигаем ещё уровня жизни 90-го года.(20 лет. фантастические цены на нефть). Посмотрите статистику, какие места занимает Россия по показателям "качества жизни". По всей отрицаловке (алкоголизм, наркомания, беспризорность, коррупция и т.д. мы на первых местах практически). Работал в мск и при Ельцине и раньше и позже, менты тормозили только за распитие, про "полтинники" слышал только у нерусских. Жизнь действительно стала лучше.......но не для всех. Я например живу хорошо, но миллионы моих соотечественников еле сводят концы с концами, и я ничего не могу сделать, а власть может. Я вижу, что творится вокруг, как разворывают бюджет, вымирающие деревни, закрывающиеся школы и больницы. Это вымирает Россия сама, мск и крупные города- лишь небольшая часть её, это города с видимым благополучием, прожирающие богатство остальной России. Динамику коррупции посмотрите- чем выше рост, тем дальше откат назад от цивилизации. Где вы лучше увидели, я не знаю. Чебоксары были раньше достаточно приличным промышленно развитым городом, сейчас живёт на дотациях, в чём улучшение-то? Вся видимость улучшения в том, что сначала "сделай как можно больше хреново, а потом старайся сделать как было". Так вот сейчас пока нет этого даже "как было".
*



+1000 Корвет. Зато у нас развлекательных и торговых центров полно в городе:-)

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post May 14 2011, 20:46 
Отправлено #62


Армеец

Сообщений: 7 659
Из: СССР



Своего ответа не нашел. Буду ждать пока теплятся и греют чувства. Дальше ждать нет смысла.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post May 14 2011, 23:00 
Отправлено #63


коварная

Сообщений: 3 894



нужно не только ждать, но и предпринимать какие то попытки)))

сама никого не жду, у меня все хорошо... кому надо, тот сам придет.

Сообщение отредактировал *lisichka* - May 14 2011, 23:02

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post May 15 2011, 23:06 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 737



Ждала бывшего 1,5 года из армии, носа на улицу не показывала, про других парней и говорить нечего. Мыслей "не ждать" не возникало, любовь блин. теперь жалею. как оказалось человеку было наплевать.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 15 2011, 23:25 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Yaгодка @ May 16 2011, 00:06)
Ждала бывшего 1,5 года из армии, носа на улицу не показывала, про других парней и говорить нечего. Мыслей "не ждать" не возникало, любовь блин. теперь жалею. как оказалось человеку было наплевать.
*

Скорее всего не наплевать. Просто ушло всё. Хорошо что перед армией не расписались. У меня столько знакомых перед армией расписались- приехали и буквально через месяц-два массовые разводы. Одну пару только знаю, которая долго совместно жила, (и то сейчас не знаю).
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post May 16 2011, 15:30 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(blabla @ Feb 21 2011, 10:28)
прежде, чем ответить, подумайте, каково' это ждать любимого человека и сколько вы реально смогли бы выдержать?  dry.gif

кто не готов ждать, может выбрать вариант несколько недель
*

а ждать это в каком плане?когда откуда то приедет или в плане здоровья.вопрос не понятен немного
Profile CardPM
  0/0  
krol'ka
post May 17 2011, 14:32 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 258



Честно ждала парня из армии 5 месяцев, он мне звонил часто, сюси-пуси, скучаю, люблю, не могу без тебя и другая "лапша". Приехал в отпуск на две недели, виделись пару раз, а потом пошли дешевые детские отмазки: то голова болит, то живот, то палец. Забила на него, решила посмотреть, чё дальше. А дальше - уехал дослуживать не попрощавшись и позвонил только через месяц, и как ни в чём не бывало заявляет: "Котенок, я соскучился. Ты чё какая злая?"
Короче, поняла, что не любовь это , а ну нафиг, и стала встречаться с другими.
Теперь буду думать, прежде чем ждать: А оно мне надо???
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post May 17 2011, 16:05 
Отправлено #68


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(nikita22008 @ May 16 2011, 16:30)
а ждать это в каком плане?когда откуда то приедет или в плане здоровья.вопрос не понятен немного
*

не совсем понятно, что здесь не понятного. допустим банальная ситуация: любимый человек в другом городе, звонит, иногда приезжает. но когда вы наконец сможете быть вместе - неизвестно. сколько вы готовы ждать в такой ситуации?
Profile CardPM
  0/0  
ULIANNA
post May 17 2011, 17:37 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 176



я несколько месяцев тока смогла , потому как не существует любви на расстоянии для меня. Я так не умею любить, мне нужно чтобы человек был рядом, чтобы я могла отдать свою любовь и получить соответственно. А общение по телефону и интернету- это жалкое подобие отношений ИМХО.

--------------------
Читая, этот статус, вы потратили в пустую 3 секунды своей жизни...
Profile CardPM
  0/0  
Stasa900
post May 18 2011, 14:33 
Отправлено #70


Новичок

Сообщений: 9



Я ждала из армии 2 года, дождалась. Любишь. будешь ждать
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post May 18 2011, 14:35 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(blabla @ May 17 2011, 17:05)
не совсем понятно, что здесь не понятного. допустим банальная ситуация: любимый человек в другом городе, звонит, иногда приезжает. но когда вы наконец сможете быть вместе - неизвестно. сколько вы готовы ждать в такой ситуации?
*

3 недели
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: