alexey
post Sep 19 2006, 08:57 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сауна "Лагуна" на чебоксарском арбате , делимся впечатлениями

Монтажник
post Oct 23 2009, 22:53 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 6



Очень неплохая сауна, все чисто и опрятно. Отдыхали в большом зале. Сначала арендовали на 3 часа, потом еще на час продлили. Все остались довольны. smile.gif

--------------------
Монтаж систем отопления, водоснабжения и т.д.
Лицезированно, гарантия.
89053425567
Profile CardPM
  0/0  
АленкаАнтонова
post Oct 25 2009, 15:50 
Отправлено #18


Помогите спасти моего сына!

Сообщений: 1 640



Цитата(@lex0507 @ Oct 11 2009, 21:28)
мы тоже там были пару раз, сначала в комнате с круглым бассейном, потом в комнате с квадратным бассейном. В обеих было неплохо. Но комнатку с красным диванчиком поюзать не успели, были в компании)) сауна хорошая, попариться можно. А в комнате с квадратным бассейном уголка "для двоих" совсем нет только кушетка деревянная, видимо только для массажа)) сауна там не такая жаркая, но мы настраивать не пытались так как не парились в тот раз, а смеситель в душе и правда очень мозгоёбный((
В общем впечатление неплохое. Кто не ходил, сходите.
*


не раз была в этой сауне. впечатления в общем хорошие. в чебоксарах не во всех банях была, видела многие, могу точно сказать, что приходилось тратиться и наамного больше, чем в лагуне, а сервис мягко говоря гавно. но как только разок попробовала отдохнуть в лагуне. не могу остановиться. в трёх комнатах этой сауны очень уютный интерьер, пусть не высшего класса и явно не образованный персонал, но не грубый, не хамы, не пошлые, не наглые - главное. если я скажу, что это не реклама, вряд ли кто-то поверит наверное. но это так. мне очень там нравится. и когда возникает вопрос с девчонками "ну что, в сауну?", то вопроса "куда?" не возникает. прикольная красная комната кстати. пусть не стерильно до тошноты, но чисто. не противно. повторюсь, бывала в кое-каких саунах. тааак дорого брали, казалось дорогой интерьер, большушие территории. но сервис - ужас да и общееощущение такое, что хочется бырее выскочить оттуда. нет уюта, уверенности в чистоте. вобщем лагуну рекоммендую.

--------------------
Помогите спасти моего сына!
https://taplink.cc/pavlik_sma_help
Profile CardPM
  0/0  
АленкаАнтонова
post Oct 25 2009, 15:54 
Отправлено #19


Помогите спасти моего сына!

Сообщений: 1 640



а еще там в каждом из трех комнат: телевизоры, бассейны, камин - в самой маленькой комнате (вчетвером там свободно), ушат с холодной водой в средней команте, водопады -в средней и малой. самая уютная по-моему , это - малая, но не на большую компанию.
а вот со смесителями - это чистая правда. что-то с ними у них не так. при чем во всех комнатах.

Сообщение отредактировал АленкаАнтонова - Oct 25 2009, 15:58

--------------------
Помогите спасти моего сына!
https://taplink.cc/pavlik_sma_help
Profile CardPM
  0/0  
kreker
post Nov 2 2009, 00:08 
Отправлено #20


Unregistered





мда...начитаешься вас .....неужели так плохо?а я собралась др там справить....кстати,подскажите,сколько будет стоить на 9 человек?
  0/0  
epicure
post Nov 6 2009, 23:37 
Отправлено #21


Гурман

Сообщений: 21 811



Были в малой - вчетвером тесно. Реально тесно. Вода выливается за пределы помещения парилки, заливает ступеньки, скользко. Пол затоптанный. Вода в бассейне холодная - долго не покупаешься в этой купели - окунуться и обратно греться. Подсветка воды не работает. Чай бесплатный, но кружки давно пора на помойку выкинуть - треснутые. Экономия на таких мелочах и дает общее представление о качестве сервиса. Больше не пойду в эту сауну.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
25567
post Dec 6 2009, 10:12 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 182



Были вчера днем с супругой в 4-х местной. Раньше туда не захаживал. Честно говоря, в начале натолкнулся на их сайт (по моему, больше в городе ни у одной сауны нет странички?) - приятно оформленный, для начала, можно конечно и по-лучше потом сделать. Заинтересовался, и махнули. Неплохо отдохнули. Можно и повторить. smile.gif После рабочей недели - самое то. Взял пиво, оказалось - дают чай. Так пиво отбросил и налег на чай. В баньке - самое то. Хороший чаек. Вроде все чисто. Правда кто ищет, как говорится, всегда найдет. Единственно, что хотелось бы отметить - вентиляция слабовата: сказали что проблему должны вскоре решить.
Насчет комментариев выше: Ребят, хоть в баньке расслабьтесь от интернетов всяких biggrin.gif .
Хотя, каждому наверное свое.
Profile CardPM
  0/0  
Заядлый банщик
post Jan 25 2010, 12:21 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 4



Были в средней-нам понравилось и вода и пар,смесители работали все,воду вв бассейне поменяли перед нашим заходом-приятно ни соринки ни волоска не узрели.Спасибо работникам-вежливые и предупредительные -впечатление осталось только хорошее wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_татьяна_*
post Feb 11 2010, 14:02 
Отправлено #24


Unregistered





Я не думала,что столько негатива можно прочитать о Лагуне. Впечатление, что кто-то (конкуренты) специально стараются очернить это замечательное место. Мы ходим туда уже больше полугода и все очень довольны. Возможно у нас цель - для оздоровления, а не развлечения ради. Когда бы мы не попросили о чем либо, всегда шли на встречу. Дополнительные стаканы пожалуйста, фен- пожалуйста, воду потеплее - пожалуйста. Согласна с тем, что раздевалка и чайная должны как-то разграничиваться. Особенно жарко одеваться. Администраторы вежливые,правда было один раз- но видно у нее было плохое настроение, а возможно сами клиенты испортили. Сами клиенты ведут отвратительно, чуть ли не еженедельно приходиться сотрудникам менять душевые краны, в туалете.Уж не говоря, что выломали даже датчик в сауне.Напьются и дебошат. Хочу сказать какое отношение твое, так будут относиться и к тебе. Мы ушли из сауны в 1 училище.вот где действительно хамство. А здесь ходим с малыми детьми и уходим всегда в хорошем настроении и с благодарностью. Нам всегда говорят С легким паром а мы им СПАСИБО. СПАСИБО ВАМ ЗА УЮТ И ВНИМАНИЕ.
  0/0  
25567
post Feb 13 2010, 14:16 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 182



Кстати, вентиляцию починили (как и обещали). Спасибо! Надежное место. Особенно в этот раз понравились веники с разными травами - душевно.
Profile CardPM
  0/0  
бафФиОзи
post Feb 16 2010, 15:14 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 18
Из: Чебоксары



побывали там, в малом зале) очень понравилось...уютно, чисто и солярий рядом))
парилка довольно таки горячая, класс !

Сообщение отредактировал бафФиОзи - Feb 16 2010, 15:14
Profile CardPM
  0/0  
Maria44
post Feb 17 2010, 09:52 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 25



Были в январе, нам очень понравилось, были в малом зале, парилка обалденная (с учетом того что её ещё регулировать можно), веники декоративные, но наверное в этом и заключается их удобство, бассеин конечно маловат, но в большом зале он нормального размера smile.gif И не мешало бы шторку на душевую кабинку приделать biggrin.gif А вообще всё отлично, персонал очень хороший, нормальные адекватные тёти biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sasha10000
post Feb 19 2010, 22:40 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 166
Из: Чебоксары



мне в ней очень понравилось частенько туда хожу практически каждую неделю
Profile CardPM
  0/0  
oligarhoffwife
post Feb 28 2010, 15:46 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 15



Частенько ходим с молодым человеком в Лагуну очень нравится. Все в меру, чисто, аккуратно. Да и меняют там все постоянно, обновляют. Щас к примеру обратила внимание на то, что лампочки в бассейне цветные поставили, прикольно смотрится. Да и диванчики обновили, которые были вместо кушеток. Клевские wink.gif Да и на счет температуры не согласна, там всегда теплая и профильтрованная вода, даже ночью...сходите не пожалеете...такой сервис не везде можно найти!!!!
Profile CardPM
  0/0  
21corvete14
post Mar 4 2010, 01:23 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 111



Чесно говоря,есть там персонал не очень вежливый - молодой парень лет 25. Не раз замечал за ним такое,как будто он одолжение делает,когда девушек в солярий пускает, или ещё што.могли бы и поделикатней человека найти. ато все впечатление портится от таких мелочей
Profile CardPM
  0/0  
maxim @
post Mar 26 2010, 17:43 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 1



а мы были в большем зале с компанией на 8 марта! нам очень понравилось! теплый и чистый бассейн, а к тому же все девушкам подарили шоколадки - мелочь, но приятно!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения