alexey
post Apr 27 2010, 08:37 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Голливуд" (к-т "Мир Луксор", 1 этаж) , пр. Ленина, 23

sherife
post Jan 12 2007, 12:25 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 721



Да мясо там действительно вкусное . Но мне не понравилась замечание официанта что мол не режьте ножом на этом блюде- мясо ведь на спаржке. возникает сразу вопрос - а зачем приборыподавать тогда ? Апетит сразу куда-то улетучился после такого замечания. mad.gif

--------------------
make love, not war
This is a man's world But it wouldn't be nothing, without a woman or a girl
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 12 2007, 15:51 
Отправлено #18


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Взял там как-то раз сашими. Такая большая тарелка а есть нечего ))))
А сушки там прикольные, васаби особенно нравится - аж мозг в затылочной части шевелится.
Хотя дома сушки вкуснее получаются почему-то...

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
sneg
post Jan 13 2007, 08:35 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 732



да васаби и имбирь это что то когда я с дуру в первый раз все это от души поела у меня чуть глаза из орбит не вылезли blink.gif во второй раз я этим уже не очень то злоупотребляла rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 13 2007, 11:34 
Отправлено #20


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



А мне имбирь не нравиться. Одеколонная бумажка...

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Jan 13 2007, 11:43 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 417



Цитата(Molot @ Jan 13 2007, 11:34)
А мне имбирь не нравиться. Одеколонная бумажка...
*

точно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jan 13 2007, 21:26 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 845



а сушки там не очень, выбор для суши-бара практически никакой...
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jan 14 2007, 00:16 
Отправлено #23


Гурман

Сообщений: 21 813



А мне Голливуд нравится. Пожалуй единственное в городе многократно проверенное заведение. В том плане, что всегда знаешь, что еда будет вкусной, что её принесут быстро и что в итоге уйдешь сытым и довольным. Такое ощущение, что из меню уже все по нескольку раз перепробовал. Салаты уж точно раз по 5 ел каждый. Кстати, только сейчас задумался, а почему у меня до сих пор нет дисконтной карты Голливуда? Надо будет попросить.
Хотя суши там я редко заказываю, не очень-то я их жалую.
То что накурено там бывает часто - это да, предпочитаю сидеть в отдельном закутке на два стола, но туда обычно надо заранее заказывать или просто сразу в большой компании приходить.
Вчера вот специально пошли в Голливуд, а там все столики заняты, пришлось идти в Блинкомов. И такое уже в который раз повторяется, есть повод автору темы призадуматься над этим вопросом. wink.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/0  
v-n
post Mar 6 2007, 15:15 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 104



роллы- вроде бы ничего, но раз на раз не приходится, как- то пришлось обниматься всю ночь с унитазом после этого заведения.. sad.gif
и еще, там всегда накурено...фу..
Profile CardPM
  0/0  
point
post Mar 6 2007, 15:21 
Отправлено #25


151 палата

Сообщений: 3 535



раньше постоянно туда ходил. несколько месяцев с момента открытия очень хорошие роллы были да и другая яп. кухня....может сказывался тот факт, что (как говорили) приезжал и обучал их повар с москвы очень хороший. но потом уровень опустился. вкус стал не тот, все как будто залежавшееся.
уровень обслуживая вообще ниже плинтуса. официанты несут заказ минут 30-35 точно. а столько ждать времени не всегда бывает

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Mar 6 2007, 15:21 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 10 144



Можно раз в полгода посетить после фильма но не более того, может у меня возраст не тот
Profile CardPM
  0/0  
sneg
post Mar 10 2007, 14:30 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 732



Цитата(Deco @ Mar 6 2007, 15:21)
Можно раз в полгода посетить после фильма но не более того, может у меня возраст не тот
*


тоеж так же считаю............зачем злоупотреблять их кухней
Profile CardPM
  0/0  
ZHIZNELYUB
post Mar 12 2007, 15:30 
Отправлено #28


Лихорадил

Сообщений: 1 773
Из: Budapest



Мясо офигенное. Суши не пробовал, ибо аллергия. Тесновато только huh.gif


--------------------
Веду здоровый образ жизни... временами)
Profile CardPM
  0/0  
CHAMPIONs
post Apr 1 2007, 00:03 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 40



Кстати всем любителюм суши есь в ностальжи японская кухня вкусно недорого, но мало. И ещё скоро откроется ресторан на Фабрике, приходите, мне кажется там будет супер, посморим. Ну а так, советую зайти в Ностальжи и попробывать их фирмный ролл rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Molot - Apr 1 2007, 14:25

--------------------
футбол футбол ёпте)))
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Apr 3 2007, 11:39 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(CHAMPIONs @ Apr 1 2007, 01:03)
Кстати всем любителюм суши есь в ностальжи японская кухня вкусно недорого, но мало. И ещё скоро откроется ресторан на Фабрике, приходите, мне кажется там будет супер, посморим. Ну а так, советую зайти в Ностальжи и попробывать их фирмный ролл rolleyes.gif
*

Простите за ОФФ.
Про суши в "Ностальжи" кажись я уже отписалась.Но повторюсь на всякий случай,не считайте,плз,антирекламой.Рассказываю,как было.
Во-первых,высохший васаби.
Во-вторых,суши готовились 1,5 (!) часа.И это при том,что мы были единственные посетители суши-бара.Точнее суши-уголка.
В-третьих,создалось впечатление,что их и не готовили,а просто долго бегали-искали по магазинам.Ибо было совершенно невкусно,несвежо,залежалые какие-то,высохшие.
В-четвертых,не мало,а очень мало.
Охотно поверю,что кому-то суши ностальжинские и нравятся.А мне-НЕТ,нет и нет.История с ними и "голливудскими" такая же ,как и с разливным пивом.(см. соответствующую тему).Небо и земля.Ностальжинскими только травится.ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
CHAMPIONs
post Apr 5 2007, 16:22 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Nadja @ Apr 3 2007, 12:39)
Простите за ОФФ.
Про суши в "Ностальжи" кажись я уже отписалась.Но повторюсь на всякий случай,не считайте,плз,антирекламой.Рассказываю,как было.
Во-первых,высохший васаби.
Во-вторых,суши готовились 1,5 (!) часа.И это при том,что мы были единственные посетители суши-бара.Точнее суши-уголка.
В-третьих,создалось впечатление,что их и не готовили,а просто долго бегали-искали по магазинам.Ибо было совершенно невкусно,несвежо,залежалые какие-то,высохшие.
В-четвертых,не мало,а очень мало.
Охотно поверю,что кому-то суши ностальжинские и нравятся.А мне-НЕТ,нет и нет.История с ними и "голливудскими" такая же ,как и с разливным пивом.(см. соответствующую тему).Небо и земля.Ностальжинскими только травится.ИМХО.
*



А токой вопрос когда вы там были ????? просто мне интересно.В принципи на цвет и вкус товарища нет незнай когда я там был неплохо вроде было.

Сообщение отредактировал CHAMPIONs - Apr 5 2007, 16:23

--------------------
футбол футбол ёпте)))
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения