Центр Май
post Dec 5 2013, 15:34 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 60



В нашем центре красоты мы предлагаем пилинги для любой возрастной кожи:

1. Пилинг молочной кислотой
2. Миндальный пилинг
3. Пилинг гликолевой кислотой
4. Ретиноловый (желтый) пилинг
5. Срединные пилинги ТСА( 10% , 15% )
6. Пилинг аппаратный ультразвуком

Пилинг - это процедура, с помощью которой мы удаляем верхний слой эпидермиса, его отмершую и ороговевшую часть - старые клетки (шелушения, небольшие рубцы, пигментные пятна), которые не дают нашей новорожденной коже дышать. Активные компоненты пилинга, будь это кислоты, соли или эссенции отлично справляются с этой задачей. В итоге мы получаем кожу, которая сияет здоровым цветом лица, на ощупь она становится очень гладкой, нежной. Систематичное проделывание пилинга кислотами уменьшает выработку кожного сала у обладательниц жирной кожи .
Не рекомендуется проводить пилинг, если на коже есть открытые ранки, крупные нарывы. Если Вы посещаете солярий, то перед пилингом и после него нужно сделать перерыв минимум в 2 дня.
Пилинг особенно необходим обладателям:
- жирной кожи
- крупных пор
- черных точек
- пигментных пятен
- тусклой кожи
-уставшей, бледной коже
- коже, которая обезвожена и потеряла свой тонус.
Все виды пилинга для омоложения кожи.

Пилинг считается альтернативой пластической хирургии. Химический пилинг способствует быстрой регенерации кожи, которая после его применения выглядит помолодевшей, здоровой и свежей.

Химический пилинг - это воздействие на поверхностные и средние слои кожи различными химическими агентами.

Пилинги с использованием орагнических кислот называют химическими пилингами.
Чаще всего используются органические кислоты: фруктовые - гликолевая; молочная; пировиноградная. Эти органические кислоты используются при поверхностном пилинге. Трихлоруксусная кислота - используются при срединном и глубоком пилинге.

Воздействие кислотой на поверхностные и средние слои кожи обеспечивается равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток, что стимулирует синтез коллагена и эластина, в результате чего возникают молодые клетки, которые способствуют общему омоложению кожи.

По глубине проникновения обычно различают три основные вида пилинга: поверхностный, срединный и глубокий пилинг.


Поверхностный пилинг
Для поверхностного пилинга используют гликолевую кислоту. В начале курса ее концентрация составляет 25%, а в конце достигает 70%.

Как ясно из названия, данный пиллинг применяется лишь на поверхностном слое кожного покрова. Он безопасен и не требует анестезии. Эта щадящая процедура придает свежий вид усталой коже, а при регулярном применении оказывает непревзойденный результат.
Поверхностный пилинг абсолютно не травмирует кожу и напоминает о себе лишь легким розоватым оттенком, который держится в течение часа.

Срединный пилинг
Суть данного вида пилинга состоит в применении трихлоруксусной кислоты. Препарат на ее основе проникает в срединные слои дермы, заметно улучшая оттенок кожи, устраняя неэстетичные пигментные пятна и разглаживая морщинки. Такой пилинг кожи дает потрясающий эффект настоящего омоложения!
Кожа сохраняет красноватый оттенок в течение трех дней, затем отшелушиваются омертвевшие клетки. Такой пиллинг требует недельного отдыха дома, но с каждым часом вы будете видеть, как ваше лицо и шея становятся обновленными, чистыми и здоровыми.

Результатом химического пилинга является усиление процессов регенерации кожи, улучшение цвета и выравнивание поверхности кожи за счет отшелушивающего эффекта. После химического пилинга лица улучшается микроциркуляция и увлажнение кожи, а также повышение её упругости за счет активации выработки собственного коллагена, который является структурным компонентом кожи. После химического пилинга лица исчезают мелкие морщинки, коже возвращается тонус и эластичность.

Пилинг также является одним из основных средств лечения угревой сыпи, так как данная процедура восстанавливает нормальное салоотделение, выравнивает поверхность и устраняет застойные пятна. Процедура улучшает эластичность кожи, поэтому их часто проводят в период подготовки к пластическим операциям. На сегодняшний день пилинги признаны во всем мире самыми радикальными нехирургическими средствами ликвидации морщин.

Пилинг нельзя проводить при острых повреждениях кожи лица, таких, как ожоги и острые воспалительные процессы. Эта процедура противопоказан при аллергических реакциях и онкологические заболевания кожи лица.

Сообщение отредактировал Центр Май - Mar 13 2014, 12:33
Profile CardPM
  0/+1  
2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

Центр красоты "Май" , Испанский моделирующий массаж лица

Центр Май
post Jul 11 2013, 12:54 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 60



Приглашаем пройти процедуры на аппарате "Изодрен", полюбившийся многим, кто хочет изменить свою фигуру и не очень хочет заниматься спортом и физическими упражнениями. И даже, если Вы занимаетесь спортом, остаются проблемные места, и их можно подкорректировать на аппарате "Изодрен"!

Аппарат "Изодрен" - эффективная программа коррекции фигуры.

Лишние килограммы, округлости в области талии, бедер, отечность лица и тела. Для тех, кто хочет избавиться от этих проблем, в центре красоты «Май» предлагаем пройти процедуры по коррекции фигуры на аппарате «ISODREN», в котором заложены 56 программ по работе с телом, действие, которых основано на работе микротоков - стимуляция мышц низкочастотными электрическими импульсами. В результате усиливается кровообращение, лимфодренаж, снижается аппетит, улучшается общее самочувствие. Программа подбирается каждому клиенту индивидуально. Это различные массажи, лимфодренаж, терапия морщин, лифтинг тела, пассивная гимнастика тела, бюста, программы по борьбе с различными формами целлюлита.

При покупке абонемента на 5 процедур- 6-ая в подарок.

За один сеанс на аппарате «ISODREN», происходит заметное уменьшение жировых отложений .Необходимо пройти курс лечения (5-6 процедур).

Сообщение отредактировал Центр Май - Oct 4 2013, 15:22
Profile CardPM
  0/0  
Центр Май
post Aug 21 2013, 16:25 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 60



Уважаемые клиенты! Хотим пригласить вас попробовать следующие процедуры по омоложению и подтяжкке кожи лица, предлагаемые центром красоты "Май":
Микротоковая терапия - метод электротерапевтического воздействия, в котором используется слабый импульсный электрический ток низкой частоты и малой силы. Микроток не вызывает видимого сокращения мышечных волокон, а действует на клеточном уровне.
Целью воздействия является утратившая физиологический тонус мускулатура лица.
При деформирующем типе старения, сопровождающемся изменением архитектотоники лица, овала, появлением глубоких складок и морщин и некоторых патологических состояний (птоз верхнего века, грыжеподобные выпячивания в области нижнего века и др.)
Микротоковая терапия способствует моделированию овала лица и уменьшения количества, глубины и длины мелких и крупных морщин.

Электромиостимуляция
-это лечебное применение импульсного низкочастотного модулированного тока для сокращения скелетных и гладких мышц.

Электромиостимуляция мышц лица применяется в целях:
- восстановления и развития упругости мышц;
- активизации кровотока и лимфотока;
- тонизация вялых мышц;
- улучшение структуры кожи;
- расслабление спазмированных мышц;
- коррекция лишних объемов в области лица и подбородка;
- профилактика старения кожи
При оплате 7 процедур- 8-ая в подарок!

Запись по телефону 58-58-87

Сообщение отредактировал Центр Май - Oct 4 2013, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
Центр Май
post Aug 26 2013, 11:02 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 60



Уважаемые клиенты. Предоставляем Вам новую услугу в нашем центре красоты - лечение вросшего ногтя.
Вросший ноготь - это процесс, при котором происходит врастание ногтевой пластины (ногтя) в находящуюся рядом боковую часть ногтевого валика. Признаки вросшего ногтя - восполнение мягких тканей в районе врастания ногтя.
Вросший ноготь: лечение консервативным методом
Избежать хирургического вмешательства в лечении вросших ногтей чаще всего можно с помощью специальных корректирующих приспособлений, которые постоянно взаимодействуют с ногтевой пластиной и постепенно разгибают его деформированную часть. К таким приспособлениям относятся пластиковые или металлические пластины, специальные пружинки, скобы. Они крепятся на претерпевший деформацию ноготь (данную услугу может сделать может помочь сделать специалист по педикюру), обладают маленькими размерами, незаметны и не мешают обычному ношению обуви. Безоперационное лечение вросшего ногтя с помощью данных приспособлений не мешает занятию спортом!
Если ваше решение - лечение вросшего ногтя пластинами, то вы можете даже закрашивать их лаком, вместе с самим ногтем. При лечение вросшего ногтя пластинами и скобами, эти приспособления помогают уменьшить как давление на ногтевой валик пальца так и воспалительные процессы которые происходят в нём, приподымая вросший ноготь. Происходит снятие болевого синдрома и что самое важное начинается процесс коррекции растущей ногтевой пластины.

Запись по тел: 58-58-87

Сообщение отредактировал Центр Май - Oct 4 2013, 13:14

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Центр Май
post Oct 4 2013, 13:12 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 60



Контурная пластика и увеличение губ.
Современные методики инъекционного омоложения при определенных условиях сумели составить достойную конкуренцию трудоемким операциям пластической хирургии, предоставив пациенту возможность выбора между хирургическим вмешательством и естественным восстановлением кожи.

Контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты относится к основным методам современного инъекционного омоложения и стоит в одном ряду с такими процедурами, как биоревитализация и биоармирование. Уникальные особенности гиалуроновой кислоты, введенной под кожу, позволяют качественно влиять на состояние клеток эпидермиса, стимулируя выработку коллагена и эластина в фибробластах. С помощью контурной пластики и инъекций гиалуроновой кислоты современная косметология получила возможность не только проводить эффективное удаление морщин, но и корректировать форму губ, овал лица, кончик носа и т.д. Связано это с тем, что гиалуроновая кислота, удерживая вокруг одной своей молекулы до десяти молекул воды, является естественным филлером.
Увеличение губ.

Губы – это самая уязвимая часть человеческого лица: она первой обращает на себя внимание при разговоре и общении. Кроме того, губы являются самой сексуальной частью женского лица. Главным и основным направлением в процедурах современной контурной пластики, безусловно, является увеличение и коррекция губ. При этом изменение формы губ может понадобиться пациенту по разным причинам. Врач косметолог Центра МАЙ выделяет следующие показания:

• Ассиметричные губы;
• Неправильная форма губ;
• Эстетические и косметические недостатки;
• Морщины и складки.

Однако главным критерием при назначении контурной пластики пациентам, безусловно, является их индивидуальное желание при условии отсутствия противопоказаний, которые, впрочем, носят относительный характер. В частности, когда проводится увеличение объема губ, врачом учитывается:
• Беременность и период грудного вскармливания;
• Дерматиты различного происхождения;
• Аутоиммунные заболевания;
• Вирусные инфекции герпетического характера;
• Наличие в местах инъекций иных филлеров синтетического происхождения.

Как проводится увеличение и коррекция губ?

Не смотря на то, что контурная пластика не является процедурой повышенного риска осложнений и длительной реабилитации, перед назначением инъекций гиалуроновой кислоты пациент ГНЦ Лазерной медицины проходит подробную консультацию специалиста, где ему разъясняются все нюансы процедуры, определяются цели проведения процедуры, а также выясняются ожидания пациента. Само увеличение губ осуществляется современными препаратами известных мировых производителей. К ним относятся уникальные в своем роде и хорошо зарекомендовавшие себя как в Америке, так и в Европе препараты:
• Restylane (Швейцария);
• Surgiderm (Франция);
• Juviderm (Франция).
В некоторых случаях увеличение объема губ проводится за счет инъекционных введений под кожу препаратов ботокса или диспорта. Однако такие инъекции менее эффективны, чем аналогичные процедуры препаратами гиалуроновой кислоты. Использование ботокса более актуально при коррекции морщин, при этом увеличение объема губ ботоксом не всегда приводит к ожидаемым результатам.

Гиалуроновая кислота, введенная в область губ и вокруг рта, позволяет одновременно четко очертить губы, заметно увеличить объем, сгладив при этом мимические морщины. Результат увеличения губ станет заметным практически сразу после процедуры. Длительность эффекта от процедуры составляет в среднем около полугода, однако, вывод препарата у каждого пациента зависит от индивидуальных особенностей организма и обмена веществ.
Что еще дает увеличение формы губ?

Как уже было сказано выше, гиалуроновая кислота, входящая в состав практически всех тканей живого организма, оказывает на него определенные положительные действия. Инъекции препаратов на основе этого вещества в область губ и под кожи, позволяет не только провести качественное увеличение формы губ, но и восстановить общее питание кожи, за счет стимуляции клеток соединительной ткани к выработки эластина и коллагена, основных комплексов, отвечающих за упругость и сопротивляемость кожи.

Центр красоты " Май", запись по тел.58-58-87

Сообщение отредактировал Центр Май - Oct 4 2013, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
Центр Май
post Oct 4 2013, 15:05 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 60



Представляем новинку!
Безигольная кислородная мезотерапия на кислородном концентраторе "Armed" 7F-5-мгновенный результат:лифтинг,упругость,подтянутость и сияние кожи с первой процедуры! Кислородные инъекции(безигольная мезотерапия)– процедура, когда пульсирующие инъекции чистого кислорода и активных препаратов вводятся в глубокие слои эпидермиса, без использования игл.
Показания: сухая, обезвоженная кожа, проблемная кожа: акне, пигментные пятна, рубцы, покраснения и раздражения кожи,дерматит.
Суть процедуры: при помощи специального наконечника под строго контролируемым давлением состав вводится в глубокие слои эпидермиса. Кислородный голод быстро утоляется, клетки начинают активно функционировать, регулируется течение физиологических процессов. Кислородная инъекция совершенно безболезненна и безопасна, без использования игл, а результаты необыкновенно эффективны.
Центр красоты «Май» приглашает Вас посетить эту процедуру!
тел.58-58-87 , адрес: г.Чебоксары ул.К.Иванова 73

Стоимость 1 процедуры-1200 рублей, при оплате 9 процедур 10-ая - в подарок


Сообщение отредактировал Центр Май - Oct 4 2013, 15:10
Profile CardPM
  0/0  
Медуза Горгона
post Jan 2 2014, 12:52 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 24



Здравствуйте, сколько будет стоить увеличение губ гиалуроновой кислотой?Какой препарат лучше, чтобы был заметен эффект и держался подольше.
Profile CardPM
  0/0  
Центр Май
post Jan 3 2014, 12:44 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Медуза Горгона @ Jan 2 2014, 13:52)
Здравствуйте, сколько будет стоить увеличение губ гиалуроновой кислотой?Какой препарат лучше, чтобы был заметен эффект и держался подольше.
*

Здравствуйте.
Препарат подбирается каждому клиенту индивидуально. Стоимость препаратом " Амалайн"-7800 рублей,препаратом " Ювидерм ультра"-9000 рублей, препаратом " Рестилайн липп"-13250.Эффект держится до 6 месяцев и более.
Profile CardPM
  0/0  
Медуза Горгона
post Jan 4 2014, 11:24 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 24



Консультация платная?записываться нужно заранее?
Profile CardPM
  0/0  
Центр Май
post Jan 5 2014, 14:34 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Медуза Горгона @ Jan 4 2014, 12:24)
Консультация платная?записываться нужно заранее?
*

Запишитесь на консультацию по тел. 58-58-87
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Jan 6 2014, 00:10 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 836



Центр Май, два дня по указанному телефону не могу дозвониться! Или вы еще не работаете?
Profile CardPM
  0/0  
Центр Май
post Jan 6 2014, 18:03 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 60



Центр будет работать с 8 января.
Profile CardPM
  0/0  
tigra-a
post Mar 9 2014, 13:13 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 956



как можно убрать гусиные лапки (мимика)?
Profile CardPM
  0/0  
Центр Май
post Mar 12 2014, 12:46 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(tigra-a @ Mar 9 2014, 14:13)
как можно убрать гусиные лапки (мимика)?
*


tigra-a, можно пройти курс микротоковой терапии в комплексе с лечебными ампулами, сыворотками. Можно сделать биоревитализацию ( увлажнение кожи), ботокс . Все эти процедуры, подбираются индивидуально каждому клиенту, по назначению врача- дерматокосметолога, после предварительной консультации. Консультация в нашей клинике бесплатна, позвоните к нам и мы подберем подходящее для Вас время !
тел. 58-58-87, тел. 89876734122

Сообщение отредактировал Центр Май - Mar 14 2014, 09:36
Profile CardPM
  0/0  
Центр Май
post Mar 13 2014, 12:37 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 60



Внимание ! Новинка в Чебоксарах!
Испанский моделирующий массаж
Общая информация
Испанский моделирующий массаж это особая техника массажа, при которой каждая мышца тщательно разминается. Массаж проводится по лицу, шее и по области декольте.
Устраняемые проблемы
Испанский моделирующий массаж позволяет повысить мышечный тонус. Во время процедуры происходит стимуляция метаболизма клеток – это приводит к активизации процесса выработки синтеза коллагена и эластина. Усиление микроциркуляции крови во время массажа влечет за собой обогащение кожи кислородом. Дренажный эффект массажа позволяет вывести излишки жидкости из тканей и уменьшить отечность.
Описание процедуры
Во время проведения испанского моделирующего массажа проработка лица, шеи и области декольте происходит на глубоком уровне; создается мышечная контрактура при которой прорабатывается именно центральная часть мышцы. Особенно активно прорабатываются зоны с пониженным тонусом и эластичностью. Движения выполняются по направлению к области прикрепления мышц. Массаж проводится по маслу или крему (в зависимости от типа и состояния кожи) и длится 20 мин.
Результат
Испанский моделирующий массаж является мануальной альтернативой пластической операции - поскольку специфические приемы техники позволяют корректировать различные проявления старения. Кожа после массажа выглядит более молодой и здоровой. Становится более четким контур овала лица. Даже после 1-й процедуры заметен эффект лифтинга. Мышцы подтягиваются, морщины разглаживаются. Рекомендуется курс массажа из 8-10 процедур.

Испанский моделирующий массаж также применяется для устранения следующих проблем:
Морщины на лице, коррекция овала лица, морщины, отеки, синяки вокруг глаз, морщины на лбу, носогубные складки, коррекция формы подбородка, коррекция скул и щек, выравнивание рельефа Увядающая кожа, жирная кожа, сухая кожа,

Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: