5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

2 семьи , Мужчины, вопрос для Вас

qwerty808
post Jun 23 2011, 14:22 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 33



Часто ли вы обманывали своих девушек, встречаясь с ними и с другими девушками?Почему когда раскрывается правда вы не хотите говорить правду, а настаиваете на своем что у вас никого нет?почему вы даете надежду на будущее обеим девушкам?
Profile CardPM
  0/0  
анонимус
post Jun 23 2011, 16:53 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 96
Из: мира живых



точно также как у женского пола
"каждый кто не первый, тот у нас второй"(с)

--------------------
Сердцу моему любимая, милая, верю мы с тобою будем счастливыми. Для тебя одной хранится любовь моя, мы потом поймем, какими были глупыми...

Чтобы полюбить человека, надо заняться с ним любовью.(древняя мудрость)
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jun 23 2011, 19:44 
Отправлено #3


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(qwerty808 @ Jun 23 2011, 15:22)
Часто ли вы обманывали своих девушек, встречаясь с ними и с другими девушками?Почему когда раскрывается правда вы не хотите говорить правду, а настаиваете на своем что у вас никого нет?почему вы даете надежду на будущее обеим девушкам?
*

С точки зрения продолжения рода человеческого, это оправданно. Больше потомства – больше шансов выжить (для человечества в целом, разумеется).
С личной – человеческой точки зрения, это аморально конечно.
Всё от индивидуума, и его развития зависит, имхо.

Сообщение отредактировал UnBolt - Jun 23 2011, 19:45
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jun 23 2011, 20:35 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(qwerty808 @ Jun 23 2011, 15:22)
Часто ли вы обманывали своих девушек, встречаясь с ними и с другими девушками?Почему когда раскрывается правда вы не хотите говорить правду, а настаиваете на своем что у вас никого нет?почему вы даете надежду на будущее обеим девушкам?
*

Не пойман - не вор.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Jun 23 2011, 21:11 
Отправлено #5


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(qwerty808 @ Jun 23 2011, 15:22)
Часто ли вы обманывали своих девушек, встречаясь с ними и с другими девушками?Почему когда раскрывается правда вы не хотите говорить правду, а настаиваете на своем что у вас никого нет?почему вы даете надежду на будущее обеим девушкам?
*

25 советов, Как совместить любовницу и жену.
"Никогда не сознавайтесь в своих грехах, даже если вас застали с поличным. Не верьте ей, когда она говорит: «Скажи, я все прощу!» Отрицайте все и до конца, тем более, что вашей жене самой хочется верить в лучшее — что вы ей все-таки не изменяли. Оставьте ей хоть какую—то надежду. Настаивайте на том, что жене все померещилось, даже если она застала вас с любовницей в постели." biggrin.gif

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
qwerty808
post Jun 24 2011, 12:19 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 33



Но это же подло...Не все женщины изменяют и даже в мыслях у них этого нет,а вот мужчины почему то хотят стать собственниками не только одной девушки, а сразу нескольких.Вы поставьте себя на место девушки или жены,что она чувствует при этом...а если бы вас так подло обманули,вы бы терпеть не стали
Profile CardPM
  0/0  
qwerty808
post Jun 24 2011, 12:22 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 33



да, и зачем девушкам портить жизнь,если ты с ней быть не хочешь...зачем врать,зачем давать надежду, когда она спокойно может встретить другого и налаживать свою личную жизнь...вот почему вы только думаете о себе?
Profile CardPM
  0/0  
lipochka3333
post Jun 24 2011, 13:04 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 258
Из: СЗР



По моему все очень банально. Хочеться усидеть на двух стульях одновременно и что бы эти стулья принадлежали только ему. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 24 2011, 13:07 
Отправлено #9


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(qwerty808 @ Jun 24 2011, 13:19)
Но это же подло...Не все женщины изменяют и даже в мыслях у них этого нет,а вот мужчины почему то хотят стать собственниками не только одной девушки, а сразу нескольких.Вы поставьте себя на место девушки или жены,что она чувствует при этом...а если бы вас так подло обманули,вы бы терпеть не стали
*

так же как не все мужчины имеют несколько девушек

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Jun 24 2011, 19:29 
Отправлено #10


no comments

Сообщений: 2 112



Так... думаю уже пора вводить в нашей стране многоженство. Как в мусульманских странах: заводи столько жен, сколько сможешь обеспечить. Каждой квартиру обставленную, машину, подарки всем одинаковые....
Profile CardPM
  0/0  
qwerty808
post Jun 25 2011, 12:19 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(blabla @ Jun 24 2011, 20:29)
Так... думаю уже пора вводить в нашей стране многоженство. Как в мусульманских странах: заводи столько жен, сколько сможешь обеспечить. Каждой квартиру обставленную, машину, подарки всем одинаковые....
*

Мне кажется что так и нужно сделать,ведь мужчин то в нашей стране в два раза меньше tongue.gif biggrin.gif но все равно, мужчины в свою очередь стараются каждую девушку убедить в том что они единственные и конечно в будущем обязательно будут женами...)))))
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jun 25 2011, 13:54 
Отправлено #12


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(qwerty808 @ Jun 25 2011, 13:19)
ведь мужчин то в нашей стране в два раза меньше
*

blink.gif где это вы такую информацию взяли?

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Смешинка
post Jun 25 2011, 16:20 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 158
Из: Харьков(Украина)



Цитата(Germiona @ Jun 25 2011, 14:54)
blink.gif где это вы такую информацию взяли?
*

согласна!

мужчины изменяли,изменяют и будут изменять так же как и девушки,жены... все зависит от человека от его мировоззрения, отношения к таким ситуациям...
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jun 25 2011, 16:24 
Отправлено #14


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Germiona @ Jun 25 2011, 14:54)
blink.gif где это вы такую информацию взяли?
*

Если мне не изменяет память, то на предмете под название "Территориальная организация населения" нам сказали статистику что по предварительным результатам переписи мужское население меньше женского на 10% в целом по стране. Однако, в 4х регионах оно мужское население преобладает. smile.gif И ещё одна вещь - изначально, мальчиков рождается в России больше, чем девочек. Однако, в связи с войнами (Чеченские и т д), разгульным образом жизни (пьяные драки, гопничество и т д) и прочими факторами уже к 20ти летнему возрасту наблюдается резкое сокращение численности мужского населения.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Jun 25 2011, 20:50 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(qwerty808 @ Jun 23 2011, 15:22)
Часто ли вы обманывали своих девушек, встречаясь с ними и с другими девушками?Почему когда раскрывается правда вы не хотите говорить правду, а настаиваете на своем что у вас никого нет?почему вы даете надежду на будущее обеим девушкам?
*

C'est La Vie
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: