9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Что делать если парень изменил...

Теги: ИЗМЕНА
a715
post Feb 21 2011, 14:59 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
встречаемся уже  1,5 года, ну бывает иногда ссоримся..недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться. спросила: почему? сказал что надоели такие отношения...встречался параллельно со мной с другой девушкой, но ничего у них не было, только целовались.что же делать? я не хочу с ним расставаться. как поступить?
*

А откуда знаете,что "ничего у них не было, только целовались"?Свечку держали? smile.gif Не стоит успокаивать себя этим оправданием. Вам же лучше знать, из-за чего отношения зашли в тупик.Просто так ничего не случается
Profile CardPM
  0/0  
mixalevit
post Feb 21 2011, 17:59 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 12



Сначала будет тяжело. но время лечит! отпусти. насильна мила не будешь!
У самой была такая ситуация, человек вернулся сам, только он уже не нужен мне!
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Feb 21 2011, 18:26 
Отправлено #48


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Я не изменяю ( не кому потому что tongue.gif ) лишь потому что это неприятно. Поставьте себя на место того кому вы изменили, и представьте. Приятно? Вот так то. Уважайте и любите друг друга.
Profile CardPM
  0/0  
nameisnoname
post Feb 21 2011, 19:22 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: созвездия Орион



слова про то, что "жить без него не смогу" безосновательны!
все же очень просто - в нашей жизни большую роль играет привычка! ты просто ПРИВЫКЛА с ним жить, к нему ПРИВЫКЛА! и тебе так не хочется в жизни что-то менять! ведь мы, люди, такие - быстро привыкаем к хорошему (или плохому) и в оооочень редких случаях меняем в нашей жизни что-то кардинальное...
чем быстрее ты это поймешь, тем раньше тебе полегчает и отпустишь его со спокойной душой!
Profile CardPM
  0/0  
ивви
post Feb 22 2011, 14:38 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 12



Почему они так поступают sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ивви
post Feb 22 2011, 14:41 
Отправлено #51


Начинающий

Сообщений: 12



Не нужно слишком влюбляться в человека, так и проще smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Feb 22 2011, 14:44 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
встречаемся уже  1,5 года, ну бывает иногда ссоримся..недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться. спросила: почему? сказал что надоели такие отношения...встречался параллельно со мной с другой девушкой, но ничего у них не было, только целовались.что же делать? я не хочу с ним расставаться. как поступить?
*

как отношения поставлены так и получается

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aured
post Feb 22 2011, 14:44 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 708
Из: балованная



Отпустить и не поддерживать с ним никаких отношений, да бы не травмировать себя, выкинуть все вещи, что напоминают о нём.
Все силы кинуть в карьеру, сменить себе имижд (сходить в парикмахерскую). Как говорится - с глаз долой, из сердца - вон.
Записаться в секцию бокса и вымещать всё на груше, весь негатив.
Больше общаться с приятными людьми, стараться думать о хорошем.
Уехать куда-нибудь, развеяться.

--------------------
Дом там, где твоё сердце.
Profile CardPM
  0/0  
ивви
post Feb 22 2011, 14:47 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 12



гулять, радоваться жизни)))) уххххуу!
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Feb 22 2011, 15:14 
Отправлено #55


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



начать новую жизнь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Feb 22 2011, 15:42 
Отправлено #56


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(STAR_M @ Feb 22 2011, 15:14)
начать новую жизнь
*

Да, срочно искать замену! А чтоб не повторить случай - ищите тех, кто любит книги и семью.
Profile CardPM
  0/0  
belosnegka
post Feb 22 2011, 16:04 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: дней нашей жизни



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 11:04)
без него я не смогу жить! моя жизнь закончится...
*

не без него ваша жизнь закончится, а без воды и еды. Это вам еще повезло что он сам предложил расстаться, а то вы сами никогда не разрубили бы эту связь. Да, не спорю, что тяжело, больно, но чувство привычки надо в себе изгнать, удалить/выкинуть все что с ним связывало и занять все свое свободное время полезными занятиями/хобби. А то что он сказал что между ними ничего не было-это еще не дает уверенности что это правда, может он не хотел перед вами выглядеть падлецом. Если нельзя изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. Это начало вашей новой страницы жизни.

--------------------
Любить - значит перестать сравнивать.
Profile CardPM
  0/0  
Пончо
post Feb 22 2011, 16:17 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
встречаемся уже  1,5 года, ну бывает иногда ссоримся..недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться. спросила: почему? сказал что надоели такие отношения...встречался параллельно со мной с другой девушкой, но ничего у них не было, только целовались.что же делать? я не хочу с ним расставаться. как поступить?
*


В первую очередь нужно выяснить у него почему он пошел на отношения с другой девушкой? Возможно ему что-то не устраивает в вашем поведении или в ваших взаимоотношения? Очень важно в таких ситуациях наладить диалог и поговорить откровенно и не бояться высказываться! И нужно понять какие отношения вам бы хотелось построить. Как правило в таких ситуация виноваты оба.
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Feb 22 2011, 19:34 
Отправлено #59


из позитивных

Сообщений: 791



а вот если муж заявит такое - вот это трагедия...для семьи. А в данном случае - не надо удерживать силой, пусть уходит..

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Feb 22 2011, 19:56 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 11:04)
без него я не смогу жить! моя жизнь закончится...может мне надо что то в себе изменить?
*

определенно надо,
сказал - хочет расстаться, расставайтесь, че за бред - не смогу жить без него... пффф, не унижайтесь, хочет расстаться - расстанется, не стоит время терять, возможно вас уже ждет ваш принц на белом коне, а вы тут переживаете о том, кто вас совсем не ценит.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: