9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Что делать если парень изменил...

Теги: ИЗМЕНА
LURCHER
post Feb 19 2011, 16:53 
Отправлено #31


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



не у форума надо спрашивать, а у себя...
вам тут все что угодно наговорят...

з.ы. всегда интересовало, почему в таких ситуациях спрашивают совет у других? наверное чтобы потом при неудаче свалить всю вину на другого и облегчить груз души?



Цитата
Никогда не надо ставить мужчин превыше себя.

а Женщин ставить можно? smile.gif

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Feb 19 2011, 18:15 
Отправлено #32


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
встречаемся уже  1,5 года, ну бывает иногда ссоримся..недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться. спросила: почему? сказал что надоели такие отношения...встречался параллельно со мной с другой девушкой, но ничего у них не было, только целовались.что же делать? я не хочу с ним расставаться. как поступить?
*

Раньше я терпел, теперь я это понимаю. Смирись и ты с неизбежным! Насилу мил не будешь.
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Feb 19 2011, 19:40 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Цитата(LURCHER @ Feb 19 2011, 16:53)
не у форума надо спрашивать, а у себя...
вам тут все что угодно наговорят...

з.ы. всегда интересовало, почему в таких ситуациях спрашивают совет у других? наверное чтобы потом при неудаче свалить всю вину на другого и облегчить груз души?
а Женщин ставить можно?  smile.gif
*

Нет, конечно. Тогда тоже ничего толкового не выйдет.
Я хотела сказать, не надо ставить выше себя-партнера wink.gif

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 19 2011, 19:43 
Отправлено #34


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
встречаемся уже  1,5 года, ну бывает иногда ссоримся..недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться. спросила: почему? сказал что надоели такие отношения...встречался параллельно со мной с другой девушкой, но ничего у них не было, только целовались.что же делать? я не хочу с ним расставаться. как поступить?
*

кхем, а что вы можете сделать? Привязать его к батарее со словами "Я не хочу с тобой расставаться?"
Если человек хочет с вами расстаться, он с вами расстанется. Вы тут ничего не поделаете.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Вассерман
post Feb 19 2011, 19:58 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 11:04)
без него я не смогу жить! моя жизнь закончится...может мне надо что то в себе изменить?
*

Лучше его поменяй, на нового.
Profile CardPM
  0/0  
КСИВА
post Feb 19 2011, 20:06 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 600



Цитата(nikita22008 @ Feb 19 2011, 14:19)
вот женская логика, он ей изменяет, говорит об этом в лицо и она не может без него жить.это девочка зависимость...............
*


вот-вот. и зачем такой нужен вообще! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
glum
post Feb 19 2011, 20:20 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 712



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
встречаемся уже 1,5 года, ну бывает иногда ссоримся..недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться. спросила: почему? сказал что надоели такие отношения...встречался параллельно со мной с другой девушкой, но ничего у них не было, только целовались.что же делать? я не хочу с ним расставаться. как поступить?
*

это ты сейчас не хочешь расставаться. вот если поженитесь, потом сама жалеть об упущенном шансе(без особых последствий). Тем более он сам хочет расстаться, и все равно это случиться
Profile CardPM
  0/0  
Эмма Егорова
post Feb 19 2011, 22:34 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 7



Простить и забыть как страшный сон
Profile CardPM
  0/0  
Вирсавия
post Feb 19 2011, 23:06 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 46
Из: центра



отпустить и искать того, который действительно вами будет восхищаться, а не с другими шуры муры крутить на стороне

Сообщение отредактировал Вирсавия - Feb 19 2011, 23:07

--------------------
Можно... я просто обниму... тебя?.. беззвучно... на цыпочках...со спины... а ты... не дыши... просто послушай... как стучит...из-за тебя... чужое сердце...(с)
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Feb 19 2011, 23:34 
Отправлено #40


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(evГений @ Feb 19 2011, 14:30)
Ога , измените ему , и поймёте что жизнь не заканчивается smile.gif
*

Вот самый лучший способ побороть зависимость!

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 21 2011, 09:07 
Отправлено #41


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Сейчас тут конечно просто говорить что-то вроде "зачем он тебе такой нужен вообще" и тому подобное. А вот сделать шаг, оставить в прошлом - это на самом деле не легко.

Если он тебе на самом деле так нужен - борись значит. Стань интересней, изменись как-то, вновь привлеки внимание, оттаскай сопреницу за волосы - не суть важно, ибо правила приличия и методы устранения соперниц у каждой женщины свои и не нам судить об их оправданности.

Только перед тем, как трепать себе нервы, тратить драгоценное время и свою честь в борьбе за какого мужичка, подумай сто раз - что будет дальше и что тебе это принесет!? Не проще ли оставить всё, порыдать пару недель, погрустить с месяцок и просто пойти по дороге жизни дальше. Всё забудется и все рассосется так или иначе.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Feb 21 2011, 14:05 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 11:04)
...может мне надо что то в себе изменить?
*

себя увожать надо!!!

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Feb 21 2011, 14:08 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Сhimaera @ Feb 21 2011, 09:07)
Сейчас тут конечно просто говорить что-то вроде "зачем он тебе такой нужен вообще" и тому подобное. А вот сделать шаг, оставить в прошлом - это на самом деле не легко.

Если он тебе на самом деле так нужен - борись значит. Стань интересней, изменись как-то, вновь привлеки внимание, оттаскай сопреницу за волосы - не суть важно, ибо правила приличия и методы устранения соперниц у каждой женщины свои и не нам судить об их оправданности. 
*

Ага, пусть добьется его, влюбит в себя повторно, а потом сама его бросит smile.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Feb 21 2011, 14:19 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(k3n @ Feb 19 2011, 19:43)
кхем, а что вы можете сделать? Привязать его к батарее со словами "Я не хочу с тобой расставаться?"
*

Ага и сделать его своим милым домашним животным biggrin.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Feb 21 2011, 14:34 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 850



расставаться. в похоже еще молоды. еще очень много будет в Вашей жизни молодых людей. Или не много - вдруг после него найдете того кто к Вам будет относиться как единственной и неповторимой и не будет изменять!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: