9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Что делать если парень изменил...

Теги: ИЗМЕНА
GreatLover
post Feb 19 2011, 11:40 
Отправлено #16


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 11:04)
без него я не смогу жить! моя жизнь закончится...может мне надо что то в себе изменить?
*


... и это пройдет
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Feb 19 2011, 12:08 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Стрелок @ Feb 19 2011, 11:30)
Все женщины хотят себя значимой показать  biggrin.gif  а дело то то может как раз и в ней biggrin.gif  Не задумывались?  biggrin.gif
*

А женщина рядом с мужчиной и должна быть единсвенно значимой для него. Вот у меня подруга 14 лет прожила в браке, и все это время терпела его измены, при этом он говорил ей что она никто, а изменяет он ей потому, что она сама виновата, вобщем унижал ее как мог и топтал ее самооценку, а она за ним как преданная собаченка и все прощала. Теперь она в разводе и жалеет, что не сделала этого раньше, пока была моложе, что терпела столько лет. Ну а муженек-то репу зачесал, где еще такую дурочку найдет, зовет обратно, только поздно.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Feb 19 2011, 12:22 
Отправлено #18


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Lizabet @ Feb 19 2011, 12:08)
А женщина рядом с мужчиной и должна быть единсвенно значимой для него
*


а мужчина для женщины не должен быть значимым? biggrin.gif Однобоко мыслите. Ведь есть там фраза которая о многом говорит

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Feb 19 2011, 12:25 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Стрелок, должен конечно, вот для ТС он таковым является, а она для него нет, отсюда и проблема.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
ryfm
post Feb 19 2011, 12:26 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 169



да да да 1,5 года это не срок посмотри вперед сколько лет мучений ждет тебя впереди. хотя поменяв шило на мыло ничего не изменится, таких настоящих как например я десятки в чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 19 2011, 12:31 
Отправлено #21


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(ryfm @ Feb 19 2011, 12:26)
таких настоящих как например я десятки в чебоксарах
*

таких как Вы, это каких? unsure.gif

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
duma
post Feb 19 2011, 13:14 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
встречаемся уже  1,5 года, ну бывает иногда ссоримся..недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться. спросила: почему? сказал что надоели такие отношения...встречался параллельно со мной с другой девушкой, но ничего у них не было, только целовались.что же делать? я не хочу с ним расставаться. как поступить?
*


Конечно расстаться, тем более что сам предлагает - значит он ...не питает к вам ничего Серьёзного. Пока не слишком поздно и не появились привязанности опутывающие вас с ним в виде детей и имущества, да и прочего. Далее будут большей частью неудовлетворенные надежды, сдобренные своими собственными обидами и нерешительностью. Всегда, на пути девушки, женщины будут те, кто не будет безразличен к ним. Включить надо тогда не чувства, а логику и наблюдательность, чувства вознаградят вас потом - после верного выбора!
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 19 2011, 13:55 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
встречаемся уже  1,5 года, ну бывает иногда ссоримся..недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться. спросила: почему? сказал что надоели такие отношения...встречался параллельно со мной с другой девушкой, но ничего у них не было, только целовались.что же делать? я не хочу с ним расставаться. как поступить?
*

надоели отношения или он хочет сожительствовать вместе.?вы б все ж поинтересовались?а если ему вы надоели то пошлите нафиг.пока молоды другого найдете.
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 19 2011, 13:57 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Lizabet @ Feb 19 2011, 12:08)
А женщина рядом с мужчиной и должна быть единсвенно значимой для него. Вот у меня подруга 14 лет прожила в браке, и все это время терпела его измены, при этом он говорил ей что она никто, а изменяет он ей потому, что она сама виновата, вобщем унижал ее как мог и топтал ее самооценку, а она за ним как преданная собаченка и все прощала. Теперь она в разводе и жалеет, что не сделала этого раньше, пока была моложе, что терпела столько лет. Ну а муженек-то репу зачесал, где еще такую дурочку найдет, зовет обратно, только поздно.
*

вот-вот так всегда бывает.эх молодость проходит обратно не вернешь
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Feb 19 2011, 14:05 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться.
*

Он хочет расстаться и все равно от вас уйдет. Что тут еще ответить? Не теряйте чувство собственного достоинства и расставайтесь dry.gif
Цитата
что делать если парень изменил...

Поздно, по-моему, вы этим вопросом заинтересовались huh.gif

Сообщение отредактировал insignia - Feb 19 2011, 14:08
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 19 2011, 14:19 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 305



вот женская логика, он ей изменяет, говорит об этом в лицо и она не может без него жить.это девочка зависимость...............
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Feb 19 2011, 14:30 
Отправлено #27


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 11:04)
без него я не смогу жить! моя жизнь закончится...может мне надо что то в себе изменить?
*

Ога , измените ему , и поймёте что жизнь не заканчивается smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Feb 19 2011, 14:33 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 876



Отрезать ему яйца - больше изменять точно не будет smile.gif

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Feb 19 2011, 14:34
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Feb 19 2011, 14:35 
Отправлено #29


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 10:58)
встречаемся уже  1,5 года, ну бывает иногда ссоримся..недавно пришел ко мне и сказал что хочет расстаться. спросила: почему? сказал что надоели такие отношения...встречался параллельно со мной с другой девушкой, но ничего у них не было, только целовались.что же делать? я не хочу с ним расставаться. как поступить?
*



сколько тебе лет?

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Feb 19 2011, 14:39 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Цитата(marioli @ Feb 19 2011, 11:29)
А может быть наоборот только начнётся ...
*

Конечно только начнется wink.gif
Никогда не надо ставить мужчин превыше себя. Никогда. И жить вы сможете и без него такого. А когда он поймет, что вам не нужен-прибежит как миленький wink.gif
Вот тогда поймете-нужен вам он или нет.

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: