9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Что делать если парень изменил...

Теги: ИЗМЕНА
Персефона
post Jul 2 2011, 19:39 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Afonya=) @ Jul 2 2011, 20:25)
встречались 2 года,было все хорошо.... позвонила недавно сказала что растаёмся=( есть другой. хотя мне говарила о свадьбе о детишек в будующем.
можно ли как то вернуть её? трудно без неё, жить трудною.
*

а ей без вас легко...
стоит ли оно того?

Сообщение отредактировал Персефона - Jul 2 2011, 19:40
Profile CardPM
  0/0  
Afonya=)
post Jul 3 2011, 05:33 
Отправлено #122


Пользователь

Сообщений: 31



обещала даже из армии ждать...а счас будто поменяли её=( предлагаю уехать говарит не знаю..
как можно вернуть её? очень люблю её
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jul 3 2011, 06:54 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Afonya=) @ Jul 3 2011, 06:33)
обещала даже из армии ждать...а счас будто поменяли её=( предлагаю уехать говарит не знаю..
как можно вернуть её? очень люблю её
*

Т.е. годков вам сейчас не много, раз не служили? Совет тут вам один - забейте, ещё много таких будет, расстраиваться из-за каждой не хватит нервов.
И хватит сопли пускать.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Jul 3 2011, 09:49 
Отправлено #124


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(Худыш @ Jul 3 2011, 07:54)
Т.е. годков вам сейчас не много, раз не служили? Совет тут вам один - забейте, ещё много таких будет, расстраиваться из-за каждой не хватит нервов.
И хватит сопли пускать.
*



Худыш, в 18-20 - забивать на отношения сложно. Еще не умеешь работать над своими чувствами....Думаешь ведь, что на всю жизнь. Я себя, вообще, почему-то однолюбкой считала laugh.gif Думала, расстанемся и жизнь закончится... Но с возрастом это прошло...
Пусть пострадает, поплачет, сопли в кулак намотает, потом сам все поймет. Многие через это прошли и ничего. Потом с улыбкой вспоминать будет. rolleyes.gif

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
бобрилка
post Jul 3 2011, 14:28 
Отправлено #125


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Feb 19 2011, 12:04)
без него я не смогу жить! моя жизнь закончится...может мне надо что то в себе изменить?
*


ну если он понимает, что вы без него не можете, то он начнет этим пользоваться: бесконечная череда расставаний и схождений, замкнутый круг. Он понимает, что бы ни было, вы его примете, а ему это очень даже понравится, поверьте мне. Парни не уважают нерешительных девушек.

--------------------
Орел не ловит мух
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: