Ответить Создать тему

лобковые вши , как бизнес

skin
post Jun 9 2011, 01:10 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



В настоящее время серьезная месть негодяям затруднена уголовным законодательством. Правда, для обидной, но чувствительной вендетты возможности все же остаются. Одну из них предлагает реализовать неизвестная группа лиц из Великобритании, организовавшая в интернете торговлю лобковыми вшами, в просторечии именуемыми несколько иначе. Причем авторы этой противоречивой бизнес-идеи гордятся ее осуществлением.

Если вам хочется сделать гадость бывшему любовнику (любовнице) или кому-то, сильно вас доставшему, то можно подкинуть ему лобковых вшей. Заражение лобковым педикулезом не является уголовно-наказуемым преступлением (это не СПИД и не венерическое заболевание), а почесаться и побеситься врага заставит. Вот тут-то и может пригодиться колония вшей, купленных через сайт Crabrevenge.com. Все, что нужно сделать с полученным продуктом – это подбросить его адресату на постель, автомобильное кресло, одежду и т.д. Немного фантазии, и объект мести будет чесаться и бегать к врачу. Естественно, самому нужно принять меры предосторожности, чтобы не упасть в вырытую другому яму.

Товар покупателям доставляется по почте в конвертах, внешне ничем не дающих понять несведущим лицам об их содержимом. На выбор предлагаются три комплекта поставки стоимостью от 14 до 35 фунтов. Заплатившие максимум получат контейнер с яйцами насекомых, которых проблематично вывести даже с помощью специального шампуня.

На вопрос «Правда ли то, чем вы занимаетесь, или это всего лишь шутка?» продавцы вшей отвечают, что они сами едва верят происходящему, так что неудивительно, что и окружающие выказывают сомнения, однако все на полном серьезе, хотя и с долей юмора в описании своего бизнеса.

Свои личности торговцы пикантными насекомыми по понятным причинам не раскрывают. Единственное, что они о себе сообщают, это то, что они хорошо знакомы с биологией и поднаторели в мести. В секрете также остается и место производства товара. Еще продавцы предупреждают, что не несут никакой ответственности за характер использования насекомых – покупатель может их оставить себе, дать им милые имена и любить как домашних животных, а может и кому-нибудь подбросить – дело его.

Чтобы вшей продать, их, сначала нужно вырастить. Конкретно, детали процесса разведения вшей предприниматели не разглашают для защиты «бизнес-процессов», но в целом описывают это так: «кормим насекомых кровью животных и смотрим, как мама-вошь и папа-вошь делают сотни маленьких вошек».

Не сказать, что бизнес у энтомологов идет без проблем. Исходя из специфики их деятельности, с ними отказываются работать электронные платежные системы – не хотят портить свою репутацию таким клиентом. Так что пока осуществляется только прием чеков и денежных переводов. Сейчас разводчики лобковых вшей работают над разрешением проблемы с оплатой пластиковыми картами.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения