/?act=Post&CODE=02&f=75&t=776395 Создать тему

Чувашкредитпромбанк начал выдачу кредитов , на развитие личного подсобного хозяйства

Boomba
post Feb 14 2011, 16:19 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Чувашкредитпромбанк начал выдачу кредитов на развитие личного подсобного хозяйства

Жить и работать на селе сегодня крайне сложно: прошлогодний неурожай и засуха поставили владельцев подворий в тяжелое положение. Спасти личные подсобные хозяйства могут специальные меры господдержки и банковские кредиты на льготных условиях, считают в Чувашкредитпромбанке.

С декабря минувшего года Чувашкредитпромбанк начал выдачу кредитов на развитие личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Кредит можно получить на самые разные цели: от приобретения техники и животных до покупки горюче-смазочных материалов, запчастей и минеральных удобрений, приобретения газового оборудования. На эти и другие нужды не всегда бывает достаточно собственных денежных средств, поэтому Банк создал оптимальные условия кредитования для развития ЛПХ: низкая процентная ставка (14% годовых), короткие сроки рассмотрения, минимальный пакет документов, а также отсутствие дополнительных затрат на оформление кредита и отсутствие требования по обязательному страхованию жизни заемщика. В случае подтверждения целевого использования кредита Заемщику возмещаются проценты в размере ставки рефинансирования за счет средств федерального и республиканского бюджетов. Стоит отметить, что при предоставлении максимальной суммы кредита Банк учитывает не только постоянный доход заемщика и членов его семьи – заработная плата, пенсия - но и непосредственно доходы от ведения личного подсобного хозяйства. Максимальная сумма кредита – 700 тысяч рублей выдается на срок до 5 лет.

«Предоставление Чувашкредитпромбанком кредита на развитие личных подсобных и фермерских хозяйств позволит владельцам ЛПХ более эффективно развивать производство сельскохозяйственной продукции на личных подворьях, - отметила директор Управления кредитования частных клиентов Банка Инна Фарбер».

© Пресс-служба АКБ Чувашкредитпромбанк ОАО --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=776395&qpid=6782638Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=75&t=776395Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: