Ответить Создать тему

"Чистый дом" - клининговая компания

Elena0246
post Jul 12 2009, 22:17 
Отправлено #1


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



Это не контора а сплошная разводка по телефону одно в реале совсем иное, у нас дома только что закончился ремонт я к ним обратилась за помощью. Вместо обещанной бригады приехала одна хрупкая женщина, вместо супер профессионального оборудование обычные тряпочки и далеко не профессиональный пылесос кёрхер, лучше бы мои использовали томас, помимо этого нам при мытье полов ободрали весь пол в зале, так как логично что одна женщина не в состоянии таскать на себе диван. Когда я пришла принимать работу кафель в туалеть и ванной никто не трогал, сказали я не заказывала чистку кафеля, хотя за день до этого мы все работы обговорили с менеджером(был выезд на место). Вымытый якобы пол оказался покрыт слоем пыли и цемента, его просто пропылесосили и все, я провела по полу рукой рука белая, вымотое балконное окно было все в разводах и по нему стекала шампунь, межкомнатные двери как были в грязи так и остались, а стекла в них стали с разводами. Предложили все переделать, но после того как я оценила масштабы урона нашей квартиры отказалась, второго нашествия "Чистого Дома" я и наша квартира не вынесем. В компании менеджер который и приезжал к нам меня "Успокоил", что уборщицу уволили, а мне кажется что и его тоже надо увольнять, так как именно он должен был ввести уборщицу в курс дела, и принять первым ее работу а не звонить мне и ждать у подьезда, приезжайте у нас все готово!!!
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Jul 12 2009, 22:23 
Отправлено #2


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



я был в этой конторе проходом так сказать)))

Офис их видели?! комната 2*2, 2компьюрных столика, 1компьтер и всёёёёё.

"Фирмой" это назвать честно говоря сложно. wink.gif
Менеджера вроде у них нет вообще, а насчёт заказов гоняет сам хозяин. Ну это раньше так было)
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Jul 13 2009, 09:16 
Отправлено #3


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



может кто-то знает приличную контору??? Или просто домработницу хорошую?
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jul 13 2009, 10:32 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 831



Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Aug 19 2009, 13:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 565
Из: Чебоксары



А где находится этот "Чистый дом", и недорого этоо сколько?
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Aug 19 2009, 14:41 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



Пользователь Жанна Дарк забанен на 5 дней за нарушение правил 3.4. (реклама-кросспостинг в нескольких темах) и сказать, где находится фирма не сможет. Если интересуют клининговые агентства, заходите в список клининговых агентств на www.cheb.ru.

Модератор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
chistyj
post Dec 23 2009, 10:19 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 2



Меня зовут Андрей (с недавнего времени менеджер ООО " Чистый дом"). Наша компания в начале своего становления естественно делала ошибки( а кто из нас никогда не ошибался), за которые мы просим прощения и готовы продемонстрировать свою новую работу всем тем,кто пострадал со скидками. Я также призываю всех жителей нашего города к рассудительности и взаимопониманию, которое создает атмосферу добра. И желаю проанализировать весь прошедший год, чтобы в новом году, исправив свои промахи с чистым сердцем творить историю.
P.S. Кто ничего не делает, тот не ошибается.
P.S.S. Желаю всем успехов =)
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Dec 23 2009, 10:25 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 680



Я вот тоже работаю в Чистом доме. Только не в этой по уборке дома, а по уборке города. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Apr 22 2010, 10:14 
Отправлено #9


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



Цитата(chistyj @ Dec 23 2009, 11:19)
Меня зовут Андрей (с недавнего времени менеджер ООО " Чистый дом"). Наша компания в начале своего становления естественно делала ошибки( а кто из нас никогда не ошибался), за которые мы просим прощения и готовы продемонстрировать свою новую работу всем тем,кто пострадал со скидками. Я также призываю всех жителей нашего города к рассудительности и взаимопониманию, которое создает атмосферу добра. И желаю проанализировать весь прошедший год, чтобы в новом году, исправив свои промахи с чистым сердцем творить историю.
P.S. Кто ничего не делает, тот не ошибается.
P.S.S. Желаю всем успехов =)
*

Обратилась в эту контору с сылкой на их обещание исправиться и скидку, и просьбой оговорить все условия до уборки и подписать договор регламентирующий права обязанности и сроки обеих сторон, они видимо вообще не в курсе что в нашем мире все работают по договорам, когда им объяснила что для меня это необходимость менеджер(сонный) обещал переговорить с руководством по поводу договора и перезвонить, перезвонил сказал что они не будут меня обслуживать)) улыбнуло )) Вы с таким подходом "далеко" пойдете))) И Ваша компания продолжает делать ошибки.
Profile CardPM
  0/0  
sergynja
post Feb 10 2011, 21:28 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 17



ну...,не очень то впечатлила меня эта контора.там как то все не серьезно,пользовался их услугами по химчистке,так они мне весь диван сожгли осталось большое пятно,ладно диван был старый не жалко... вот такая контора
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения