5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Юридическая фирма "Коммерсант" , по каким вопросам к ним обращались?

Douglas
post Mar 4 2018, 22:29 
Отправлено #46


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 103



Отказной обжаловать прокурору с приложением судебного решения.а лучше по 125 УПК сразу в суд,там прокурор автоматом явится.с остальными установить контакт.чет похоже они сами скоро задолжают )))

Сообщение отредактировал Douglas - Mar 4 2018, 22:33

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/+1  
daly 1994
post Mar 4 2018, 23:20 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Douglas @ Mar 4 2018, 22:29)
Отказной обжаловать прокурору с приложением судебного решения.а лучше по 125 УПК сразу в суд,там прокурор автоматом явится.с остальными  установить контакт.чет похоже они сами скоро задолжают )))
*

Так и делаем ,пока обжалуем у прокурора,ждем ответа прокурора,потом в суд,Так же подал заявление в полицию,по подделки подписи в "Заявлении о выплате страхового возмщения" и в "Извещнии о ДТП".Коммерсант имели неосторожность предоставить данные документы в Суде biggrin.gif .Так же подал заявление в Следственный Комитет,по подлоге документов,предоставленых коммерсантом в Суде,что бы вести суд в заблуждении,яко бы я отказывался подписать заказ- наряд, что бы коммерсант произвел ремонт машины,хотя данный заказ- наряд,мне не предъявляли,есть свидетели да и суд признал,что данные заказ-наряд мне не предьявляли.Так в суде коммерсант,сказал что, это я должнен был подготовить заказ- наряд biggrin.gif По ущербу, нанесеному на стоянке автомобилю, то же есть заявление.Что бы с кем то объединится, предлагал другим клиентам не раз,но народ у нас такой не хочет объеденятся.
Profile CardPM
  0/0  
daly 1994
post Mar 12 2018, 14:26 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Douglas @ Feb 14 2018, 11:34)
да чего вы пристали к этому кишлаку то ?!)))
решают они вопросы,криво но кардинально  biggrin.gif
но решают же,значит денег берут не зря !
*

Фу,с апелляцией комерса,справились,Отказали им.Сами свой договор разобрать не могут,понапихали туда всякого, что бы клиентов водить в заблуждение и суду не могут обьяснить что из чего выходит.Было же два договора ,договор цессии и договор на оказание услуг.Суд спрашивает:"Договор цессии был заключен?" Ответчик,отвечает:"ДА". Суд :" Так кого лешего вы требуете оплаты по договору на оказание услуг,ведь истец передал вам право требования" Ответ:"Договор цессии незаключен." Суд :"Ладно,так за что вы требуете денежные средства,по договору на оказание услуг? Если согласно закону об Осаго осмотр, оценку ущерба организует и полачивает страховая компания,а не вы?" Ответа не было. Суд:" Почему в заявлении о страховой выплате,стоит подпись ,не истца?" Ответ:"Была довереность от истца." Суд :"Так должен был подписать довереное лицо,при условии что довереность была выдана,а не подписывать вместо доверителя." Довереность не была выдана,так что товарищ Гомзяков(вместо меня подписывался,в суде технично сдали его) может готовиться к очень не приятным ворпосам. Так что всем обманутым клиентам,подавайте в суд на комерсов, пока не истекли сроки давности,большая вероятность выигрыша.Не видитесь,на их разговоры,что они яко бы супер юристы и судится с ними бесполезно.Так осталось составить пару исков( по удержанию,нанесению ущерба) к комерсам, разобраться с Арбитражем.Потом решать вопросы сними в другом русле.
Profile CardPM
  0/+1  
daly 1994
post Mar 15 2018, 00:55 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(daly 1994 @ Mar 12 2018, 14:26)
Фу,с апелляцией комерса,справились,Отказали им.Сами свой договор разобрать не могут,понапихали туда всякого, что бы клиентов водить в заблуждение и суду не могут обьяснить что из чего выходит.Было же два договора ,договор цессии и договор на оказание услуг.Суд спрашивает:"Договор цессии был заключен?" Ответчик,отвечает:"ДА". Суд :" Так кого лешего вы требуете оплаты по договору на оказание услуг,ведь истец передал вам право требования" Ответ:"Договор цессии незаключен." Суд :"Ладно,так за что вы требуете денежные средства,по договору на оказание услуг? Если согласно закону об Осаго осмотр, оценку ущерба организует  и полачивает страховая компания,а не вы?" Ответа не было. Суд:" Почему в заявлении о страховой выплате,стоит подпись ,не истца?" Ответ:"Была довереность от истца." Суд :"Так должен был подписать довереное лицо,при условии что довереность была выдана,а не подписывать вместо доверителя." Довереность не была выдана,так что товарищ Гомзяков(вместо меня подписывался,в суде технично сдали его) может готовиться к очень не приятным ворпосам. Так что всем обманутым клиентам,подавайте в суд на комерсов, пока не истекли сроки давности,большая вероятность выигрыша.Не видитесь,на их разговоры,что они яко бы супер юристы и судится с ними бесполезно.Так осталось составить пару исков( по удержанию,нанесению ущерба) к комерсам, разобраться с Арбитражем.Потом решать вопросы сними в другом русле.
*

Был на днях на паркове Магнитцкого 1В,где удерживается незаконно мой автомобмиль, что установлено судом.Хотел по решению суда, который обязал вернуть ТС,которое вступило в законную силу согласно ст 209 ГПК РФ,забрать автомобиль.Прилетел Ав Р.Т ослы,стал выталкивать с парковки,категорически отказывался выполнять решение суда(есть видеозапись),чем нарвался на ст.315 УК РФ.Ну не бить же "крутого "юриста Чувашии(он так себя позиционирует),посадит еще.Будем принудительно,через ФССП,возвращать .Рассказали историю про один случай,произошел недавно.Одному клиенту, так же не возвращали ЕГО автомобиль,клиент потихому забирает авто(молодец).Ав был в курсе, кто забрал автомобиль, но все равно заявляет в полицию об угоне ,обьявляется план- перехват lol.gif Ребята по рации слышали.Останавливают ТС,как задерживали не вкурсе,а в машине собствиник. :pardon:ТАК и ни кто не понял что это было,весенее обострение?
Profile CardPM
  0/0  
Douglas
post Mar 15 2018, 10:33 
Отправлено #50


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 103



...........извращенное правосознание это !

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/+1  
daly 1994
post Mar 21 2018, 18:55 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Douglas @ Mar 15 2018, 10:33)
...........извращенное правосознание это !
*

Про извращенное правосознание.Данные деятели с Коммерсанта прислали письмо,где требуют предоставить им, заверенные копии решений районного и верховного суда.При условии,что они являются ответчиками и присутствовали на всех заседаниях. :blush:Данные копии им предоставляет суд ,как ответчикам,но ни как ни я.Так же они требуют заверенные копии документов, на право собственности ТС. Хотя, у нас сними были заключены договора на оказание услуг и цессии и в рамках,данного договоров я предоставлял им документы на право собственности :acute:Так же в Арбитражном иске они сами предоставили данные документы Арбитражному суду lol.gif Вот такие юристы работают в Коммерсанте,присылают детские отмазки. Всеми путями не хотят выполнять решение суда.В принципе я этого ожидал и мне это на руку.Сейчас веду переписку,что бы было доказательство,что они уклоняются от решения суда.Придут приставы,и принудительно исполнят решение суда,где зафиксируют состояние машины,где будут описаны,официально,все повреждения полученные ТС на их парковке. rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
daly 1994
post Apr 3 2018, 20:53 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 118



#Чебоксары, #Коммерсант
Компания "Комерсант", занимается ремонтом машин после #ДТП включая юридическое сопровождение от момента ДТП, до восстановления авто. Вся деятельность этой компании направлена на то, чтобы наживаться на страховых выплата, на не качественном ремонте авто имея с владельцев немалые суммы денег от страховых выплат... Сама лично столкнулась с некомпетентностью сотрудников этой компании, которые взяли на себя ответственность отремонтировать мою машину после ДТП... Знаю людей которые садились с "КОМЕРСАНТОМ" и вытаскивали по суду с них деньги за не качественный ремонт своих авто именно после ДТП....

Светлана Е.
Profile CardPM
  0/0  
daly 1994
post Apr 8 2018, 18:41 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 118



Тут Алиев некоторым людям из числа клиентов,а в особенности своим сотрудникам говорил ,что бы их запугать , что он работает с Эдуардом Ивановым,в миру "Буян".Знаю человека,к которому подъезжали ребята" с разговором " от имени "Буяна",по просьбе Алиева .Разговаривал сегодня с людьми,"Буяны"(Эдуард ,и брат его Олег) с Алиевым не работают.Эдуард вообще давно в Чебоксарах не появлялся.Короче фуфлагонм оказался,Алиев. Теперь ведь могут и спросить за это,у" крутого" юриста Чувашии,почетного студента ЧГУ юр. фака(на самом деле то нет,учился так себе,ни чего выдающегося),члена Торгово Промышленной Палаты Чувашии(член да,но не ТПП Чувашии),мецената с помощью которого многие молодые предприниматели подняли свое дело(кому помог, нет данных)- это он о себе любимом, на одной презентации написал в одной группе.Вот такой "человек" оказался Алиев .Так же он говорит,что у него друзья в полиции и в прокуратуре и администрации,возможно так же брешет.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Apr 8 2018, 18:53 
Отправлено #54


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(daly 1994 @ Apr 8 2018, 18:41)
что он работает с Эдуардом Ивановым,в миру "Буян".Знаю человека,к которому подъезжали ребята" с разговором " от имени "Буяна",по просьбе Алиева
*

Ну прямо ОПГ. Учитывая фамилию, думаю ФСБ по нему неплохо может поработать местное. Пройдется так, что в Ботхлихский район, в аул уедет овец пасти.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
Douglas
post Apr 8 2018, 22:42 
Отправлено #55


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 103



Цитата(daly 1994 @ Apr 8 2018, 18:41)
Тут Алиев некоторым людям из числа клиентов,а в особенности своим сотрудникам говорил ,что бы их запугать , что он работает с Эдуардом Ивановым,в  миру "Буян".Знаю человека,к которому подъезжали ребята" с разговором " от имени "Буяна",по просьбе Алиева .Разговаривал сегодня с людьми,"Буяны"(Эдуард ,и брат его Олег) с Алиевым не работают.Эдуард вообще давно в Чебоксарах не появлялся.Короче фуфлагонм оказался,Алиев.  Теперь ведь могут и спросить за это,у" крутого" юриста Чувашии,почетного студента ЧГУ юр. фака(на самом деле то  нет,учился так себе,ни чего выдающегося),члена Торгово Промышленной Палаты Чувашии(член да,но не ТПП Чувашии),мецената с помощью которого многие молодые предприниматели подняли свое дело(кому помог, нет данных)- это он о себе любимом, на одной презентации написал в одной группе.Вот такой "человек" оказался Алиев .Так же он говорит,что у него друзья в полиции и в прокуратуре и администрации,возможно так же брешет.
*

.....ну вот это точно детский сад уже ! biggrin.gif

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/+1  
daly 1994
post Apr 14 2018, 16:51 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 118



Все, забрал автомобиль с помощью судебного пристава.Во время процесса изъятия Алиев орал и оскорблял, брызгал слюной,не хотел возвращать, явно был очень обижен.Возможно прикипел к автомобилю,ведь удерживал с 28.08.2016 по 13.04 2018.Бегал по стоянке и всем представлялся мудаком,с горя имя свое забыл fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Apr 15 2018, 11:50 
Отправлено #57


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(daly 1994 @ Apr 14 2018, 16:51)
Все, забрал автомобиль с помощью судебного пристава.Во время процесса изъятия Алиев орал и оскорблял, брызгал слюной,не хотел возвращать, явно был очень обижен.Возможно прикипел к автомобилю,ведь удерживал с 28.08.2016 по 13.04 2018.Бегал по стоянке и всем представлялся мудаком,с горя имя свое забыл fool.gif
*

Молодцы!

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
daly 1994
post May 10 2018, 20:19 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 118



Не могут нормально работать,опять нелестные отзывы о Коммерсанте и супер юристе.Вот что пишет. "Анастасия Гасанова
Магницкого, 1д
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Страховая перевела деньги ещё 12.03.18., до сих пор эти м****ки из Машины времени не перечислили средства. Кормят завтраками, с директором невозможно связаться. Отправляла претензию, все бесполезно. Директор хамит и бросает трубку.06.05 2018.г". Да и мне, что присудил суд,не выплачивают, врут приставам постоянно,яко бы на прямую мне перечислили.Кризис у них,наверное.Свой ара- сервис в Авито в аренду выставили,только вот желающих взять в аренду "зашквареный" сервис нет.
Profile CardPM
  -1/0  
daly 1994
post May 18 2018, 09:27 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 118



Ну вот и закончилось дело в Арбитражном суде "О защите деловой репутации". Коммерсант три раза переделывал исковые требования,так как сам не мог объяснить свои хотелки.Просто обида Алиева, что правду пишут про "супер" юридические услуги и "качественный" ремонт.Он же считает себя "Супер" Юристом и самым умным человеком в стране. Суд не понимал его требований, отраженных в иске ,ведь все было правдой и Коммерсанту отказали в иске biggrin.gif .Мы даже не стали просить суд ,возместить мне, представительские расходы.Они же своим клиентам не может выплачивать,мне не могут выплатить по прошлому решению суда,что у" супер" юриста, но нищего Алиева спрашивать,то что у него нет.А нет у него денег и совести.Теперь пусть ждет ответку.
Profile CardPM
  -1/0  
Fips
post Jul 5 2018, 11:15 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 2



Ребят, собираю тех, кого А Р успел кинуть, для совместного обращения в МВД или ФСБ.
Ранее, КК Коммерсантъ (в лице А) присвоил мое страховое возмещение. Обратился в полицию, участковый отказал в возбуждении уголовного дела, так как это типа гражданские отношения и надо идти в суд. Но намекнул, что если А кидает людей массово и эти люди обратятся совместно, тут будет виден умысел, и можно будет дело возбудить.
Давайте уже прекратим этот беспердел, творимый КК Коммерсанъ (ака Машина Времени).
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: