5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Юридическая фирма "Коммерсант" , по каким вопросам к ним обращались?

Lawyer
post Jul 13 2015, 18:22 
Отправлено #16


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(Kamazha @ Jul 13 2015, 18:17)
Так и получилось.
*

но опять же вопрос. Раз страховая компания не исполнила добровольно требования ваши как страхователя (потребителя) в установленный срок, наряду с расходами на представителя могли ведь заявить в иске и иные требования, которые бы с лихвой покрыли недостающую тысячу рублей и возможно бы еще на ОСАГО с КАСКО осталось

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
lest
post Jul 13 2015, 18:28 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Trendy @ Jul 13 2015, 15:36)
Воспользовался услугами этой компании по выплатам ОСАГО после ДТП. Никому не советую к ним обращаться!
1. Работают за невменяемый процент(в моем случае порядка 20%!!!) от суммы ущерба. Насчитали 134.000, оценили свои услуги в 22.000!!! И эти 22 уже входят в 134!!!
2. Тянут время! С момента обращения и составляния сметы прошло 2 недели!
3. В результате отказался от их услуг и пошел в страховую, страховая(Росгосстрах) выплатила 120.000рублей за неделю!!! Получается с этими "юристами" в итоге на руки я получил бы 112т.р  и то минимум через 2месяца!! В среднем суды по Осаго длятся 3-6мес!!!

Хотите сохранить ваши деньги, время и нервы, то не обращайтесь к ним!!
*

а зачем вообще надо было обращаться к ним,никто ведь бесплатно работать не будет???
Profile CardPM
  0/+1  
Kamazha
post Jul 13 2015, 21:29 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Lawyer @ Jul 13 2015, 18:22)
но опять же вопрос. Раз страховая компания не исполнила добровольно требования ваши как страхователя (потребителя) в установленный срок, наряду с расходами на представителя могли ведь заявить в иске и иные требования, которые бы с лихвой покрыли недостающую тысячу рублей и возможно бы еще на ОСАГО с КАСКО осталось
*

В иске все требования какие возможно и заявили. Конечно я не в накладе остался и к Коммерсанту никаких претензий нет и быть не может. О чем они сообщили до подписания договора, то и вышло.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Jul 14 2015, 17:51 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Trendy @ Jul 13 2015, 15:36)
Воспользовался услугами этой компании по выплатам ОСАГО после ДТП. Никому не советую к ним обращаться!
1. Работают за невменяемый процент(в моем случае порядка 20%!!!) от суммы ущерба. Насчитали 134.000, оценили свои услуги в 22.000!!! И эти 22 уже входят в 134!!!
2. Тянут время! С момента обращения и составляния сметы прошло 2 недели!
3. В результате отказался от их услуг и пошел в страховую, страховая(Росгосстрах) выплатила 120.000рублей за неделю!!! Получается с этими "юристами" в итоге на руки я получил бы 112т.р  и то минимум через 2месяца!! В среднем суды по Осаго длятся 3-6мес!!!

Хотите сохранить ваши деньги, время и нервы, то не обращайтесь к ним!!
*

Каждый по своему оценивает свой труд, если вас не устраивает цена услуги никто же не заставляет работать именно с этой компанией.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+3  
HOOLYgan
post Nov 5 2015, 15:27 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(anatoly05 @ Jul 14 2015, 17:51)
Каждый по своему оценивает свой труд, если вас не устраивает цена услуги никто же не заставляет работать именно с этой компанией.
*


Вообще они в своей рекламе пишут "оплата за результат", хотя деньги берут в самом начале и результат может быть любой.
Щас вот жалею, что с ними связался. Деньги оплачены, результата нету, так и их юрист попросил суд рассматривать дело без его участия!!!!

--------------------
Я НЕ ЗЛОЙ, ОТОМЩУ И ЗАБУДУ, А КОГДА ЗАБУДУ ЕЩЁ РАЗ ОТОМЩУ!!!
Profile CardPM
  0/+2  
RazinK
post Dec 14 2015, 13:36 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



Тема перенесена сюда:
тынц
Profile CardPM
  -1/0  
RazinK
post Dec 14 2015, 13:46 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



Цитата(HOOLYgan @ Nov 5 2015, 15:27)
Вообще они в своей рекламе пишут "оплата за результат", хотя деньги берут в самом начале и результат может быть любой.
Щас вот жалею, что с ними связался. Деньги оплачены, результата нету, так и их юрист попросил суд рассматривать дело без его участия!!!!
*


тынц

Добрый день! Мне кажется не просто так в вашем случае деньги пришлось внести на первоначальных этапах. Ситуации бывают абсолютно разные, и в некоторых без этого к сожалению никак.

Сообщение отредактировал RazinK - Dec 14 2015, 13:52
Profile CardPM
  -1/0  
Планка
post Jan 15 2016, 20:21 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата
Никому не советую к ним обращаться!

Полностью подерживаю. Юристы - детский сад, кроме того что там текучка, а контора - помойка!
Profile CardPM
  0/+3  
633EG
post Jan 18 2016, 16:14 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 2



Обратилась в юридическую фирма "Коммерсантъ" по ликвидации организации. Вместо обещанного месяца и прописанного в договоре полуторомесячного срока прошло более 2 месяцев, и при обращении непосредственно в офис, стоимость оказалась выше оговоренной ранее. Делаю для себя выводу: больше к ним ни ногой!
Profile CardPM
  0/+4  
daly 1994
post Sep 9 2017, 01:06 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 118



Не большой рассказ, как я лохонулся при обращении в ООО "КК КоммерсантЪ" в Чувашской Республике . Началось все это 28.09.2016 попал в ДТП,подъехал аварийный коммисар от "Машины Времени" присел на уши и уговорили меня подписать с ними договора цессии и на оказание услуг. Что понял за год общения с данной компанией. Обманывают и нагревает клиента и с выплатами по ОСАГО и по ремонту.Ремонт правда мне не делал, они сами отказались,большое человеческое спасибо им за это,так как судя по отзывам о их чудо ремонте,мне повезло.По выплатам ОСАГО,что они делают, подают документы в страховую,да делают недорогую(6000руб),типа независимую экспертизу,которую не принимает не одна СК .И все и ждут, ни чего не делая,если не выплатит страховая, не беда,выплатит клиент ,у клиента денег много. А клиенту они будете врать, что СК" такая сякая" не выплачивает.И прождав более 10 месяцев, клиент начинает понимать и сам начинает выбивать выплаты с СК и выбивает их.И тут как тут они,благо деятели , сразу же начинаете вымогать у вас , свой немаленький процент и считать неустойку ,в моем случаи это 68000 плюс неустойка за год,правильно не хрен было год ждать .А если у страховой слабый юрист,то у них праздник,они и выплату все получат и с клиента деньги будут вымогать.Ну а ,если клиент на ремонт согласится ,они наверное, салют запускают.Клиента в дав раза больше нагреют.Вся работа состоит в обмане клиентов.А идеальный вариант(тут они наверное впадают во все тяжкие) -это когда у них, на стоянке по ул Магнитцкого г Чебоксар,клиент оставляет автомобиль.Все автомобиль находится у них в залоге,пока клиент все не выплатит ,страховую выплату (100 Процентов), немаленький их процент(типа За услугу) ,неустойку и т.д., то есть пока не останетесь без штанов,вам его не вернут.А на стоянке они намерено наносят, ущерб автомобилю( ломают ручки дверей,запускают в салон кошек.где они гадят,срывают защитную пленку) это что бы клиент быстрее шевелился и нес им деньги А когда разговариваешь с их руководителем А Р ,Т то он с вздохом и "отеческим" взглядом говорит"смотреть надо ,что подписываешь теперь плати", .Вот мой маленький рассказ как я лоханулся когда обратился в ооо "КК КоммерсантЪ",да они сейчас предлагают помощь в банкротстве ,боюсь представить,как они могут помочь,если они так помогают по ОСАГО,а в принципе без штанов оставлять опыт у них есть.
Profile CardPM
  0/+1  
daly 1994
post Sep 9 2017, 09:11 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(daly 1994 @ Sep 9 2017, 01:06)
Не большой рассказ, как я лохонулся при обращении в ООО "КК КоммерсантЪ" в Чувашской  Республике . Началось все это 28.09.2016 попал в ДТП,подъехал аварийный коммисар от "Машины Времени"  присел на уши и уговорили меня подписать с ними договора цессии и на оказание услуг. Что понял за год общения с данной компанией. Обманывают и нагревает клиента и с выплатами по ОСАГО и по ремонту.Ремонт правда мне не делал, они  сами отказались,большое человеческое спасибо им за это,так как судя по отзывам о их чудо ремонте,мне повезло.По выплатам ОСАГО,что они делают,  подают документы в страховую,да делают недорогую(6000руб),типа независимую экспертизу,которую не принимает не одна СК .И все и ждут, ни чего не делая,если не выплатит страховая, не беда,выплатит клиент ,у клиента денег много. А клиенту они будете врать, что СК" такая сякая" не выплачивает.И прождав более 10 месяцев, клиент  начинает понимать  и сам начинает  выбивать выплаты с СК и выбивает их.И тут как тут они,благо деятели , сразу же начинаете вымогать у вас , свой немаленький процент и считать неустойку ,в моем случаи это 68000 плюс неустойка за год,правильно не хрен было год ждать  .А если у страховой слабый юрист,то у них праздник,они и выплату все получат и с клиента деньги будут вымогать.Ну а ,если клиент на ремонт согласится ,они наверное, салют запускают.Клиента в дав раза больше нагреют.Вся работа состоит в обмане клиентов.А идеальный вариант(тут они наверное впадают во все тяжкие) -это когда у них, на стоянке по ул  Магнитцкого г Чебоксар,клиент оставляет автомобиль.Все автомобиль находится у них в залоге,пока клиент все не выплатит ,страховую выплату (100 Процентов), немаленький их процент(типа За услугу) ,неустойку и т.д., то есть пока не останетесь без штанов,вам его не вернут.А на стоянке они намерено наносят, ущерб автомобилю( ломают ручки дверей,запускают в салон кошек.где они гадят,срывают защитную пленку) это что бы клиент быстрее шевелился и нес им деньги А когда разговариваешь с их руководителем Алиевым Р ,Т то он с вздохом и "отеческим" взглядом говорит"смотреть надо ,что подписываешь теперь плати", .Вот мой маленький рассказ как я лоханулся когда обратился в ооо "КК КоммерсантЪ",да они сейчас предлагают помощь в банкротстве ,боюсь представить,как они могут помочь,если они так помогают по ОСАГО,а в принципе без штанов оставлять опыт у них есть.
*


" Дорогие" ООО "КК КоммерсантЪ" ,"Машина Времени"," АвтоКинг" ,ИП Ав Р,Т .На вашей стоянке , которая находится по ул, Магнитцкого 1в,где вами удерживается ( больше года) моя собственность,а именно автомобиль Хюндай Санта Фе,был нанесен ущерб данному автомобилю.А именно снята(сначала пропала,а после вызова полиции, сразу нашлась ) ручка двери,на данный момент ручка не установлена. С запасным колесом та же история была. В салон автомобиля были, путем прикармливание, были заселены кошки,где они гадят в салоне на кожаные сиденья. Так же пропал задний бампер,хотя он и сломан, но мне дорог как память.На бампере находились датчики парковки, с общей стоимостью 4000 руб и противотуманные фонари стоимостью 2000 руб, каждая.Вопрос, когда данные нарушения с вашей стороны будут исправлены? С моей стороны, конечно, будет отправлена вам претензия и и будут вызваны сотрудники полиции, по поводу хищения бампера. Так как у вас текучка кадров, на мои замечания, ваш сотрудник,ответил (как обычно) "Я нечего не знаю.И вообще хозяин данного автомобиля пропал,погиб"Он наверное подумал, что я новый клиент.На до же как то наврать,уйти от вопроса, почему машина стоит больше года и ее не ремонтируют.
Profile CardPM
  0/+1  
daly 1994
post Dec 25 2017, 21:29 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 118



По моему иску к Коммерсанту "О растржении договоров цессии и оказание услуг,возврате незаконно удерживаемого автомобиля"Суд принял мою сторону.В встречном иске Коммерсанта ко мне " о взыскании по договору оказание услуг суммы 48 150 руб и 44 600 руб за нахождение автомобил на територии Коммерсанта" отказать. Так же суд присудил мне получить штраф ,в виде денежные средства с Коммерсанта по ЗПП. На это заседание, представитель отвечика пришел один.Обычно ходили в двоем.По агентурным данным , юрист уволился, так как ему задерживали зарплату более двух месяцев. Обосновали тем что юр, отдел не приносит ему прибыли.Осталось разобраться с иском в Арбитражный суд.Куда с иском к ко мне" О защите дловой репутации"вышел Коммерсант. Повторяюсь, нужны показания клиентов(у которых имеються оригиналы договоров на руках),сотрудников Коммерсанта ( у котрых есть запись в трудовой или трудовой договор). Готовить подложные акты и подделавать подписи ,как Коммерсант,я не намерен.Да,по подделки подписи, в моем заявлении на получении страховой выплаты.Оригинал данного заявления я найду и проведу почерковедческую экспертизу,я настырный.И по данной подделки будет возбужденно уголовное дело. Так как данный документ является, по закону ОСАГО,одним из основных документов для получения выплаты. Так же будут иск и заявление в полицию, по решению суда, о незаконом удержании моего имущества Иск о нанесеном ущербе имцществу(снятие ручек,заселение в салон животных) Так же хочу сказать большое спасибо ,моим представителям Николаевым Родиславу и Вечеславу.Вот кто действительно, защищает от злодеев и помогает людям yes.gif .А не загоняет людей в кабаллу,что бы получить
Profile CardPM
  -2/+3  
Антоний362942
post Jan 1 2018, 23:43 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 435



азер тебя ненавидит
Profile CardPM
  0/+1  
Антоний362942
post Jan 1 2018, 23:46 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 435



у них текучка такая что юристовананистовавркомов и прочего, за 2 месяца может быть и 20 человек
Profile CardPM
  0/+1  
daly 1994
post Jan 3 2018, 16:56 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Антоний362942 @ Jan 1 2018, 23:43)
азер тебя ненавидит
*

Да мне по пояс,ненавидит или любит.Работать честно надо.Вы ему там скажите,что б "корону" поправил,накренилась больно сильно.Словам "Я крутой юрист" надо соответтвовать делом,а не бить себя в грудь, приговаривая"Я последний человек, с кем ты должен был ссориться в Чебоксарах"
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: