8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Как пережить расставание? , любовь. привычка или зависимость?

Sereg@
post Feb 10 2011, 16:49 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Tanechka21rus @ Feb 10 2011, 14:02)
...  чем быстрее уйдешь от него, тем раньше станешь свободным и счастливым человеком!!!
*


и тем быстрее его забудешь!
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 10 2011, 16:57 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Sereg@ @ Feb 10 2011, 16:49)
и тем быстрее его забудешь!
*

неужто за три года не разглядела а встречалась и влюблялась дальше?
Profile CardPM
  0/0  
Ольга К
post Feb 10 2011, 17:19 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 124



[quote=Обычная девчонка,Feb 9 2011, 23:31]
Я умом все понимаю, что отношения эти больные, что так быть не должно, что жить с ним все равно не получится нормально


Время все лечит! Так сильно не стоит переживать... они этого не достойны....
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Feb 10 2011, 18:13 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 519



[quote=Ольга К,Feb 10 2011, 17:19]
[quote=Обычная девчонка,Feb 9 2011, 23:31]
Я умом все понимаю, что отношения эти больные, что так быть не должно, что жить с ним все равно не получится нормально
Время все лечит! Так сильно не стоит переживать... они этого не достойны....
*
[/quote]
время конечно же лечит,но иногда еще и калечит,если вовремя не принять правильное решение
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Feb 10 2011, 20:35 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 622



Представь себе дальнейшее развитие отношений. Например, он напился и ударил тебя. Утром молит о прощении и ты, конечно же, прощаешь, тем более он клянется, что больше такого не повторится. Повторяется! Ты беременна от него, от любимого человека, и счастлива. И тут приходишь из больницы пораньше, потому что врача не было, а он в кровати с другой...... Ну, и т. д. - на что фантазии хватит. Теперь представь свои чувства в этот момент. Получилось? Теперь: тебе нужно это г....? Ты так себе представляла счастье? И для такой жизни тебя растили родители??? Летом была свидетельницей сцены, когда муж не жену избивал, а детей, для того, чтобы она дала последние деньги дальше бухать. Знаешь, как страшно было влезать? Влезла, но чуть меня саму не побили. Ты хочешь такой судьбы для детей?
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Feb 10 2011, 20:39 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 241



ТС вы просто больны, и вас такой сделали.
Отвлекитесь, сьездити куда нибудь в конце концов. Может и поможет.

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Обычная девчонка
post Feb 10 2011, 21:25 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(nikita22008 @ Feb 10 2011, 09:34)
а потом мы еще удивляемся почему нас унижают и погуливают. сами ведь унижаетесь перед ним и уваженияя от него не ждите не будет этого
*


я знаю, что во многом виновата сама, что я допустила до этого. Но сказать, как так получилось и пришло к такому, не могу. Я никогда не была бесхарактерной, всегда могла дать отпор, но с ним - это как наваждение. Он настолько умело мной манипулировал всегда, что незаметно для себя самой я стала на все готова ради него - на унижения, на оскорбления от него, на его беспочвенные обвинения, все прощать, все терпеть.
Profile CardPM
  0/0  
Обычная девчонка
post Feb 10 2011, 21:33 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(blabla @ Feb 10 2011, 13:42)
а зачем вам обратная дорога? мужчин что ли мало вокруг?  blink.gif
*


Вот и подруги мне говорят то же самое. Но вы любили когда-нибудь? Любовь зла.

И кроме того, чтобы вступить в новые отношения, нужно полностью отпустить старые. И только так. Я не хочу никого обманывать и использовать, чтобы забыть его. Да и не могу.
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Feb 10 2011, 21:39 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 653



У меня у подруги была точно такая же ситуация!
Она понимала,что жить с ним в будущем, завести детей - это просто кошмар,НО ужасно его любила.
Но всё-таки после 4-х лет их дружбы,они расстались,она решилась.И вот прошло уже 1,5 года,и она мне говорит: Я не могу без него,всё-равно люблю его безумно.И говорит что если выйти замуж,то только за него!
Я ей говорю,пойми,если ты выйдешь за него,твоя жизнь сломанна.............................но говорит что любит и всё....И по ходу готова мучиться с ним всю жизнь,терпеть унижения, побои, скандалы, и всё это потом ещё и дети будут видеть...

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Обычная девчонка
post Feb 10 2011, 21:43 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Tanechka21rus @ Feb 10 2011, 14:02)
от таких нужно бежать не оглядываясь и побыстрее, я почти год встречалась с подобным типом, он ревновал меня ужасно (повода никогда не давала), я перестала здороваться со знакомыми, т.к. после этого следовал очередной скандал, он меня каждый вечер встречал с работы и закатывал истерики, что на работе я ему тоже изменяю (я работала в госучреждении), запретил общаться с подругами (типа, они легкого поведения) готов был драться со всеми кто на меня посмотрел, вообще террорист какой-то был, я до сих пор не пойму, че я сразу от него не ушла, какая-то идиотская зависимость была... расстались после того, как я машину купила, он вообще перестал нормально разговаривать, кричал, что я машину купила, чтобы с мужиками знакомиться и изменять ему ph34r.gif  ужас, потом еще долго преследовал, с кулаками начал лезть: вернись, не то убью blink.gif  чем быстрее уйдешь от него, тем раньше станешь свободным и счастливым человеком!!!
*



Как это все знакомо... Я тоже собираюсь сдать на права и купить машину.Он говорит, что когда я буду учиться на права, то обязательно замучу с инструктором и вообще со всеми мужчинами там, на работе я по его словам только и делаю, что мужиков ублажаю (я работаю в крупной международной компании), подруги мои по его словам все б..., и я раньше тоже была б..., потому что ходила с ними по кафе, а за любое общение он заставляет меня "расплачиваться", ограничивая мое общение с родными. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Обычная девчонка
post Feb 10 2011, 21:47 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(~ЙАГОДКА~ @ Feb 10 2011, 21:39)
У меня у подруги была точно такая же ситуация!
Она понимала,что жить с ним в будущем, завести детей - это просто кошмар,НО ужасно его любила.
Но всё-таки после 4-х лет их дружбы,они расстались,она решилась.И вот прошло уже 1,5 года,и она мне говорит: Я не могу без него,всё-равно люблю его безумно.И говорит что если выйти замуж,то только за него!
Я ей говорю,пойми,если ты выйдешь за него,твоя жизнь сломанна.............................но говорит что любит и всё....И по ходу готова мучиться с ним всю жизнь,терпеть унижения, побои, скандалы, и всё это потом ещё и дети будут видеть...
*



Вот и я боюсь, что не забуду, не разлюблю, не встречу того, кого полюблю так же сильно! Но знаю, что если уйду, то обратно к нему не будет дороги! И поэтому не могу найти в себе сил! Вот поэтому! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Feb 10 2011, 21:50 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Обычная девчонка @ Feb 10 2011, 21:47)
Вот и я боюсь, что не забуду, не разлюблю, не встречу того, кого полюблю так же сильно! Но знаю, что если уйду, то обратно к нему не будет дороги! И поэтому не могу найти в себе сил! Вот поэтому! sad.gif
*

В принципе она так же думала....
Он назло ей гулял с другими девчонками на её глазах...Но как только изрядно выпьет,тут же звонил к ней....

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Обычная девчонка
post Feb 10 2011, 21:54 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(~ЙАГОДКА~ @ Feb 10 2011, 21:50)
В принципе она так же думала....
Он назло ей гулял с другими девчонками на её глазах...Но как только изрядно выпьет,тут же звонил к ней....
*



Иногда мне кажется, что если бы я заглянула хоть одним глазком в будущее и увидела бы себя там счастливой в браке с другим мужчиной, я бы без страха бросила нынешнего. Наверное, как не стыдно мне в этом признаться, у меня все-таки еще есть страх остаться одинокой совсем. И это тоже играет свою роль.
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Feb 10 2011, 22:05 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Обычная девчонка @ Feb 10 2011, 21:54)
Иногда мне кажется, что если бы я заглянула хоть одним глазком в будущее и увидела бы себя там счастливой в браке с другим мужчиной, я бы без страха бросила нынешнего. Наверное, как не стыдно мне в этом признаться, у меня все-таки еще есть страх остаться одинокой совсем. И это тоже играет свою роль.
*

у меня тоже был страх остаться одной, это была какая то больная зависимость, но я так счастлива со своим мужем, у нас совершенно другие отношение, он меня любит,ценит и уважает, я ни одного грубого слова не слышала от него, иногда, правда кошмары снятся, что я за бывшим замужем, бр-р-р
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Feb 10 2011, 22:08 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 693



Было такое с подругой.. Он появлялся и исчезал, когда он захочет, сней не считался совсем... Сколько она слез пролила, сколько раз говорила "все хватит, точка", но это через неделю начиналось снова.. Потом все же поняла, что у них нет будущего и порвала все контакты с ним (удалила номер, удалила из соц.сетей, аськи и т.д.), потому что боялась что снова напишет или позвонит ему.. Тяжело, но она сделала это. И чем очень гордится, ведь только тогда она вздохнула полной грудью..

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: