8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как пережить расставание? , любовь. привычка или зависимость?

plast-ru
post Feb 10 2011, 00:32 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 131



привет , • Обычная девчонка ..

что нада делать в твоей ситуаци и на все ответы тоже знаешь сама ... и не жди пока тебя возмут и будут тебе показывать как нада делать и что нада делать. Хватит надеяться на кого то !!!!!!! займись тем ,что тебе нравиться в жизни делать (ну там твое увлечение ,хобби) ..
незнаю как вы девушки думаете ,но с моей мужской точки зрения нада изучить сначала вашего партнера ,не спешить ,не поддаваться страстям. Ведь знаете же поговорку поспешишь- людей насмешишь...
Profile CardPM
  0/0  
Обычная девчонка
post Feb 10 2011, 00:37 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(*lisichka* @ Feb 10 2011, 00:26)
А потом начнется настоящий гнет: ты плохая, некрасивая, кому ты такая нужна...кроме меня.. ну и все такое...
*



Гнет уже начался, если честно. Как-то незаметно он оградил меня от мира, сначала заставив удалиться из контакта, одноклассников, потом запретив общаться с друзьями, при этом постоянно обвиняя меня во всех смертных грехах, в том, что если он в чем-то и виноват, то это я его довела до этого... Хотя и у нас за 3 года, конечно, были и счастливые дни, когда я чувствовала себя одной единственной, счастливой с ним, нужной и необходимой ему.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 10 2011, 00:42 
Отправлено #18


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Обычная девчонка @ Feb 10 2011, 00:37)
Гнет уже начался, если честно. Как-то незаметно он оградил меня от мира, сначала заставив удалиться из контакта, одноклассников, потом запретив общаться с друзьями, при этом постоянно обвиняя меня во всех смертных грехах, в том, что если он в чем-то и виноват, то это я его довела до этого... Хотя и у нас за 3 года, конечно, были и счастливые дни, когда я чувствовала себя одной единственной, счастливой с ним, нужной и необходимой ему.
*

мне как то сказали хорошую фразу, которая определяет отношения между женщиной и мужчиной "Женщина в любви должна расцветать", а у вас получается затухание, угасание, а ведь вы еще молоды... Избавляйтесь от морального урода, поглотившего вас и ваше время... Если друзья отдалились от вас, сходите хотя бы к специалисту-психологу. Поработайте над собой..

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Marienta
post Feb 10 2011, 00:47 
Отправлено #19


ЧеловекоКот

Сообщений: 403
Из: цирка



Цитата(Обычная девчонка @ Feb 9 2011, 23:54)
понимаете, он постоянно мне говорит, что если я уйду, то уйду совсем, и обратной дороги не будет. А что, если я не смогу его забыть? Говорит, что если я уйду, он пойдет чуть ли не в этот вечер мне изменять. А я как представлю его с другой, у меня все переворачивается внутри, не могу его отпустить, хотя умом понимаю, что нечего цепляться за такое.
*

это у тебя пока переворачивается, пройдет пол года, потом еще столько же, и тебе будет смешно все это вспоминать или стыдно или еще хуже ПРОТИВНО, потому что это ненормальные отношения, никто никогда тебя уважать за это не будет (я имею в виду слабость, податливость, отсутствие уважения к себе), а особенно твой мужчина
я конечно всех люблю вокруг, ну а себя все равно больше всех biggrin.gif
удачи и скорейшего выздоровления!!!
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Feb 10 2011, 01:49 
Отправлено #20


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



займись собой-спорт, солярий, походы по магазинам, встреча ему назло с друзьями, погуляй с ними-и ты заметишь, что мир такой яркий! Конечно будет не хватать того крепкого мужского плеча, НО-это плечо не должно быть грубым. Время лечит
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Feb 10 2011, 09:13 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Да нафиг оно такое надо. Совет ТС - аккуратно послать мужика (вы же из интеллигентной семьи, пусть думает, что сам ушел), но потом постараться не жалеть себя, везде зарегиться и снова начать жить, поднять старые контакты если возможно, занять себя чем-нибудь. И постоянно и безжалостно отметать свои порывы себя пожалеть, типо, ах, я так его люблю, шубу куплю, не могу забыть, бла-бла. Помните, что вас он НЕ любит нисколечко, и что скорее всего ему нравится, как вы страдаете, а от того, что вы ему подчиняетесь он наверняка в перманентном сексуальном удовлетворении ходит. В любом случае он не последний))) Не цепляйтесь за того, кто истязает вас морально - никто не оценит)))

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Waft
post Feb 10 2011, 09:31 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 136



Нужно показать ему в лицо, что ты к нему равнодушна, даже если это не так. Проверь его реакцию. Поиграй так же на его чувствах, как он на твоих. Сделай его зависимой от тебя. Потом когда ты поймешь, что он тебе уже не нужен и твоя зависимость прошла, плюнь на него и перешагни. А что??? С волками жить по волчьи выть!
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 10 2011, 09:34 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Обычная девчонка @ Feb 9 2011, 23:31)
Мы встречались 3 года. Я с первого взгляда его полюбила, хотя понимаю, что звучит как-то глупо. Но я увидела его и поняла, что у нас с ним будет всерьез и надолго. Не знаю, что со мной произошло, но встреча с ним просто перевернула мое сознание. Я до него была легкомысленной, ветреной даже. Особо не страдала ни по кому. А его полюбила и сейчас люблю. Хотя умом понимаю, что он очень далек от идеала. Он грубый, мог обозвать меня матом, послать куда угодно, выпивает частенько. А я из интеллигентной семьи, и у нас в доме это вообще ненормально. В  последнее время начал еще и гулять налево (хотя, теперь я думаю, что всегда гулял, просто я не хотела замечать этого). Причем почти в открытую. Он запретил мне общаться с подругами, не говоря уже про друзей-парней, заставил меня удалиться со всех социальных сетей, запретил мне выходить куда-то, даже в магазин вечером , постоянно угрожая расставанием, в общем, сделал так, что вся моя жизнь сосредоточилась на нем одном. Но я по природе очень общительный человек, открытый, он просто меня сломал.  Я умом все понимаю, что отношения эти больные, что так быть не должно, что жить с ним все равно не получится нормально, что я не хочу, чтобы мои будущие дети жили в такой семье. Но снова и снова унижаюсь, звоню ему, не могу взять себя в руки и сказать "хватит".

Я уже даже не знаю, что это - любовь, привычка, зависимость?

Если у кого-то была подобная ситуация в жизни, пожалуйста, поделитесь советом.
*

а потом мы еще удивляемся почему нас унижают и погуливают. сами ведь унижаетесь перед ним и уваженияя от него не ждите не будет этого
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Feb 10 2011, 09:45 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Waft @ Feb 10 2011, 09:31)
Нужно показать ему в лицо, что ты к нему равнодушна, даже если это не так. Проверь его реакцию. Поиграй так же на его чувствах, как он на твоих. Сделай его зависимой от тебя. Потом когда ты поймешь, что он тебе уже не нужен и твоя зависимость прошла, плюнь на него и перешагни. А что??? С волками жить по волчьи выть!
*

Ой это прям так легко, щас ТС пошла и хлоп - сделала мужика зависимым от себя. А потом еще раз пошла - и хлоп - поиграла на его чувствах. Нефиг делать, как пальцы об асфальт)))
ЧТо же вы на супрга своего таким же образом повлиять не можете в таком случае?)Советовать-то оно легче)

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
МАЛЬТ
post Feb 10 2011, 10:19 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 116



бросай его пока он тебя не начал бить.и быстрее.

--------------------
Делай,что должен,и будь,что будет!
Profile CardPM
  0/0  
Матрешк@
post Feb 10 2011, 10:21 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 351
Из: 3D-евятого царства 3D-есятого государства



Цитата(Обычная девчонка @ Feb 9 2011, 23:54)
понимаете, он постоянно мне говорит, что если я уйду, то уйду совсем, и обратной дороги не будет. А что, если я не смогу его забыть? Говорит, что если я уйду, он пойдет чуть ли не в этот вечер мне изменять...
*

Если он до сих пор от Вас не ушел, то, я думаю, расстаться с ним у Вас будет целая проблема. Просто так легко не отделаетесь. smile.gif
Но бежать от такого надо безоглядки!!! dry.gif

--------------------
Сарă хĕр сана пула канăçа çухатрăм,
Мĕншен-ха кула-кула, чĕрене амантрăн?
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Feb 10 2011, 12:59 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(Матрешк@ @ Feb 10 2011, 10:21)
Если он до сих пор от Вас не ушел, то, я думаю, расстаться с ним у Вас будет целая проблема. Просто так легко не отделаетесь. smile.gif
Но бежать от такого надо безоглядки!!!  dry.gif
*

вообщем садитесь на ближайший поезд и подальше,подальше отсюда,чтоб глаза его больше не видели,а лучше всего на самолет и куда-нибудь в Африку,запаситесь там крокодилами,чтоб ни на шаг к вам не подходил laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Feb 10 2011, 13:42 
Отправлено #28


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Обычная девчонка @ Feb 9 2011, 23:54)
и обратной дороги не будет.
*

а зачем вам обратная дорога? мужчин что ли мало вокруг? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Feb 10 2011, 14:02 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 382



от таких нужно бежать не оглядываясь и побыстрее, я почти год встречалась с подобным типом, он ревновал меня ужасно (повода никогда не давала), я перестала здороваться со знакомыми, т.к. после этого следовал очередной скандал, он меня каждый вечер встречал с работы и закатывал истерики, что на работе я ему тоже изменяю (я работала в госучреждении), запретил общаться с подругами (типа, они легкого поведения) готов был драться со всеми кто на меня посмотрел, вообще террорист какой-то был, я до сих пор не пойму, че я сразу от него не ушла, какая-то идиотская зависимость была... расстались после того, как я машину купила, он вообще перестал нормально разговаривать, кричал, что я машину купила, чтобы с мужиками знакомиться и изменять ему ph34r.gif ужас, потом еще долго преследовал, с кулаками начал лезть: вернись, не то убью blink.gif чем быстрее уйдешь от него, тем раньше станешь свободным и счастливым человеком!!!
Profile CardPM
  0/0  
Sereg@
post Feb 10 2011, 16:46 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Waft @ Feb 10 2011, 09:31)
Нужно показать ему в лицо, что ты к нему равнодушна, даже если это не так. Проверь его реакцию. Поиграй так же на его чувствах, как он на твоих. Сделай его зависимой от тебя. Потом когда ты поймешь, что он тебе уже не нужен и твоя зависимость прошла, плюнь на него и перешагни. А что??? С волками жить по волчьи выть!
*


На самом деле лучше ничего ему не доказывать, и не делать ничего назло. И тем более не надо тебе проверять его реакцию - ты же уже все знаешь. Просто уходи. Как только ты начнешь от него отдаляться, он сразу начнет принимать меры по возврату тебя, начнет ухаживать за тобой, вести приятные разговоры, дурить подарки. Главное в этот момент не поменять свое решение уйти от него, иначе все повторится сного.

Ты сама все понимаешь, сделай же свою жизнь лучше! На свете много хороших мужчин, просто оглянись
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: