8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Внимание - Беспредельщики! , охрана клуба "Ренассанс"

Кипяточек
post Feb 10 2011, 21:07 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 673



Беспредел надо жестко пресекать, вот тему зря вывесили на обсуждение ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 10 2011, 21:24 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 777



надо гену на них натравить, пусть им мозг поломает
Profile CardPM
  0/0  
Чайк@
post Feb 10 2011, 22:38 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Entusiast @ Feb 10 2011, 15:07)
откройте тему про охранников из тройки еще=)
*



+1 ))) cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 10 2011, 22:48 
Отправлено #34


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 215



без подробностей происшествия я бы остерегся нападать на одну сторону и защищать другую - и дети и охранники разные бывают...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
gentos
post Feb 10 2011, 23:06 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары



Цитата(Gamen @ Feb 10 2011, 19:10)
Лет 5-6 назад с соседом почти такая же байда случилась. Был он немножко нетрезв и он это не отрицает. Зашёл в магазин, видимо своим нетрезвым видом не понравился охраннику, тот его вывел из магазина и немножко помял, сломав ребро и ещё что. Он написал заявление в ментовку, там направили на медэкспертизу... Так охранник через день ему домой прибежал с просьбой уладить миром это дело, месяц потом ещё бегал - здоровьем интересовался... По его словам, менты его хорошо прижали, светила статья - нанесение тяжких телесных повреждений.. Так что думаю проблему Вашу решить можно, главное не отступать
*

Присоединяюсь, не думаю что этих охранников будет так уж трудно засудить. Тем более как вы говорите:
Цитата
друг мой не слабый во всех отношениях

За такое и реальный срок может светить, не говоря уже о не маленьком материальном и моральном ущербе. Смысл устраивать самосуд?
Вот если обломиться, тогда вариант Б. Месть она ведь с холодной головой должна быть. А сгоряча глупостей больших натворить можно, самому невзначай боком выйдет.


--------------------
Я не голосую за ЕдРо
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Feb 11 2011, 02:05 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 9 780
Из: Не местный



Цитата(Кипяточек @ Feb 10 2011, 21:07)
Беспредел надо жестко пресекать
*

а есть это главное в данной теме!!!
Цитата(Cterra @ Feb 10 2011, 22:48)
и дети и охранники разные бывают...
*

Паша,потерпевший парень был из чужого города... за что и врубился трезвый сын моего знакомого с ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ вопросом - А за что Бьете-то пацана?
Цитата(gentos @ Feb 10 2011, 23:06)
Присоединяюсь, не думаю что этих охранников будет так уж трудно засудить.
*

из новостей: эти **** наняли очень хорошего адвоката и теперь вопрос уже стоит таким образом - чей адвокат круче!
в хорошей стране мы живем!

Сообщение отредактировал orbit-1245 - Feb 11 2011, 02:05

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Feb 11 2011, 12:13 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(orbit-1245 @ Feb 11 2011, 02:05)
а есть это главное в данной теме!!!

Паша,потерпевший парень был из чужого города... за что и врубился трезвый сын моего знакомого с ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ вопросом - А за что Бьете-то пацана?

из новостей: эти **** наняли очень хорошего адвоката и теперь вопрос уже стоит таким образом - чей адвокат круче!
в хорошей стране мы живем!
*

Если вы правильно начали действовать и так же продолжите - крутость адвоката им не поможет.
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Feb 11 2011, 19:36 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 843
Из: умрудный город



Цитата(orbit-1245 @ Feb 11 2011, 02:05)


из новостей: эти **** наняли очень хорошего адвоката и теперь вопрос уже стоит таким образом - чей адвокат круче!
в хорошей стране мы живем!
*

Скорей всего из той компании найдут одного стрелочника-зачинщика(который меньше всего скинулся на адвоката), на него всё повесят, а остальные отделаются извенениями...
И вообще страна у нас не адвокатская, а страна "телефонного права", крутой адвокат это тот который имеет знакомства в судейских кругах, ищите такого...

--------------------
Глаза того не зрят, чего не видит разум.
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Feb 12 2011, 09:04 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



знакомый тоже пострадал там, также был трезв, также вступился (вернее даже не вступился а пошел проводить знакомого которого охрана попросила покинуть заведение), на выходе шел с поднятыми руками чтоб не провоцировать (знакомый сам проработал в ЧОП не один год). результат нос все таки сломали. с охранником он сам все решил.

а по поводу что за ЧОП в ренесансе, так по слухам курируется (читай крышуется) бывшими сотрудниками МВД и СОБРа

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
mixO
post Feb 12 2011, 12:09 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Gamen @ Feb 11 2011, 19:36)
Скорей всего из той компании найдут одного стрелочника-зачинщика(который меньше всего скинулся на адвоката), на него всё повесят, а остальные отделаются извенениями...
И вообще страна у нас не адвокатская, а страна "телефонного права", крутой адвокат это тот который имеет знакомства в судейских кругах, ищите такого...
*

в самом начале работы ночного клуба "корона" на выходе из оного произошло убийство. один "авторитет" сцепился с другим "авторитетом". всё произошло со слов очевидцев из-за бармена,которого пытался один из них защитить. итог этой драки ( кстати один на один) довольно печален.защищавший бармена погиб от ножевых ранений,убийца с помощью известного в то время адвоката в нашей республике получил срок за превышение самообороны. что то около 3 лет...
Profile CardPM
  0/0  
margarin
post Feb 12 2011, 23:55 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(orbit-1245 @ Feb 9 2011, 22:54)
очень огорчен за своего друга, который практически объявил войну охране, как он выразился до "лично его победного конца"
коротко - 8!!! охранников отметелили 2-х молодых парней /один из них был его сыном, трезвым, вступившимся за битье невиновного/
уже имеется мед.заключение о черепно-мозговой травме и сломанных ребрах
также соответствующее заявление в милиции с приложением фото этих дебилов- охранников
лично я буду рад всяческому наказанию охране - главных беспредельщиков в данном клубе!
меняю свою подпись на призыв! этот случай уже на первый, что даже в милиции сказали о многочисленных жалобах, но Никто не добивался своей Правды!
друг мой не слабый во всех отношениях и его поступки обязательно будут жесткими по отношению к тем, кто их совершил - и вот в это я Верю!!!
в милицию мой друг не верит и решать ситуацию будет сурово и самостоятельно
*


Если уж задумали самосуд, зачем на форуме то писать?
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Feb 13 2011, 00:20 
Отправлено #42


Живу в торгово-развлекательной Чувашии.

Сообщений: 1 945



Цитата(mixO @ Feb 12 2011, 12:09)
в самом начале работы ночного клуба "корона" на выходе из оного произошло убийство. один "авторитет" сцепился с другим "авторитетом". всё произошло со слов очевидцев из-за бармена,которого пытался один из них защитить. итог этой драки ( кстати один на один) довольно печален.защищавший бармена погиб от ножевых ранений,убийца с помощью известного в то время адвоката в нашей республике получил срок за превышение самообороны. что то около 3 лет...
*


отсюда вывод - злачные места обходить стороной. Хотя в 20 лет было пофиг.

--------------------
"чем дальше в тыл, тем жирней генералы"
Ю.Шевчук
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 13 2011, 16:53 
Отправлено #43


Apple Service

Сообщений: 11 213



чота я там бываю постоянно сижу курю никого не трогаю... и меня никто не трогает....

а вижу в основном только одно - быдло которое машет руками и толкается плечами - не понимает 1 2 и порой даже 3 предупрждения от охраны, а потом когда его за шкирку за дверь - начинает руками махать... Чисто за это и вылетают по идее - за быдловключение

вместо того чтобы себя нормально вести в "развлекательном заведении" а не "бойцовском клубе" как некоторые считают (времена пацанов бумеров и бригады давно закончились если чо, если для кого то нет - не стоит ходить в нормальное заведение и считать себя умнее всех)


я это говорю не в защиту охраны ренессанса - а вообще о работе охраны...

у нас только обиженные рот открывать умеют, жаль что молчат те которых охрана от быдла заслоняет своим якобы "мордобоем" и "выкидыванием за ворота"
уже видел с 50десяток таких

На фабрике вообще шпана стояла деньги щемила в коридоре - чота молчали все.....
Profile CardPM
  0/0  
Кипяточек
post Feb 14 2011, 21:34 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 673



Цитата(mixO @ Feb 12 2011, 12:09)
в самом начале работы ночного клуба "корона" на выходе из оного произошло убийство. один "авторитет" сцепился с другим "авторитетом". всё произошло со слов очевидцев из-за бармена,которого пытался один из них защитить. итог этой драки ( кстати один на один) довольно печален.защищавший бармена погиб от ножевых ранений,убийца с помощью известного в то время адвоката в нашей республике получил срок за превышение самообороны. что то около 3 лет...
*

Там вроде обоюдная поножовщина была ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Feb 15 2011, 01:15 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(orbit-1245 @ Feb 9 2011, 22:54)
очень огорчен за своего друга, который практически объявил войну охране, как он выразился до "лично его победного конца"
друг мой не слабый во всех отношениях и его поступки обязательно будут жесткими по отношению к тем, кто их совершил - и вот в это я Верю!!!
в милицию мой друг не верит и решать ситуацию будет сурово и самостоятельно
*

Понимаю Ваше негодование по поводу случившегося (хотя и без подробностей) но эмоции в данной ситуации не лучшие союзники. Объективно- Вы непроизвольно "сдали" своего друга.И теперь что бы ни произошло-он первый подозреваемый.
Цитата(bagira006 @ Feb 12 2011, 09:04)
а по поводу что за ЧОП в ренесансе, так по слухам курируется (читай крышуется) бывшими сотрудниками МВД и СОБРа
*

выходит "щит"?
в тему хоть и "баян"
здесь


Сообщение отредактировал ALADDIN - Feb 15 2011, 01:18

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения