23 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мужья как маленькие дети. , как достают мужья своих жен

ic_teRor
post Feb 10 2011, 06:22 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Цитата(Waft @ Feb 10 2011, 01:21)
А еще вымораживает когда у меня спрашивает где лежат его вещи которые он каждый день одевает, как-будто я их ношу!!! Пришел, разделся будь добор запомни куда положил. А то собирается на работу и 100 раз спросит где у него что лежит, как-будто не с нами живет.
*

Хехехе ... эт на меня похоже на все 100% ... случайно вы не моя жена ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Feb 10 2011, 07:58 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(marfysha @ Feb 9 2011, 23:58)
у меня другая ситуация,
ппц начинается когда меня пытаются "перевоспитать", я становлюсь неуправляемой истеричкой, готовой калечить и разрушать все, что под руку попадет, аж сама себя потом боюсь.
*


Как маленькие, честно слово!
Умный человек умеет воспринимать критику, исправляться когда им указывают на их ошибки...
а не истерить....
Вы случаем не Овен? tongue.gif , а то на них похоже...

Сообщение отредактировал Серхио - Feb 10 2011, 08:03
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Feb 10 2011, 08:05 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(Waft @ Feb 10 2011, 01:12)
Мой сегодня спрашивает у меня: " где градусник?! Я отвечаю: "не знаю", потом еще раз в течение 3 минут. Он что думает, что чем больше раз спросит у меня нюх на градусник проснется или экстрасенсорные способности проявятся?
*

Видимо он ждал от вас что вы его будуте искать и найдете... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 10 2011, 08:12 
Отправлено #34


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



А моя жена каждую ночь встаёт и прячет мои носки! А я потом всё утро их ищу! Вот и не лень ей? smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
BER
post Feb 10 2011, 08:14 
Отправлено #35


геодезюга

Сообщений: 526



Девоньки, а что вы то для своих мужей делаете? Давно пироги им пекли? А утром встаете раньше благоверного, чтобы приготовить завтрак? Да, об нас надо заботиться и если вас это раздражает, то вперед - к матери на катере. И если вам в напряг раскиданные вещи мужа, то что будет когда у вас дети будут? Согласен, требовать чтобы муж занимался ремонтными и прочими мужскими делами - правильно, но желать чтобы он убирался в доме (да даже за собой) это уже лишнее.

--------------------
Серьезное лицо – ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Г.Горин
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Feb 10 2011, 08:14 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(MPA3b @ Feb 10 2011, 00:00)
я могу одно ответить: за кого замуж вышла — того и достойна. пинками не загоняли, силком не выдавали.
...
значит, женщина не достойна лучшего.
*

Полностью соглашусь. Плюс много.
Особенно умиляюсь над тем, когда жена начинает активно чмырить мужа (особенно за глаза), что вооот, он такой, он сякой, ничего не умеет, мильёны мне не зарабатывает и тд. А чем сама хороша? В большинстве случаев - да ничем, ни кожи, как в народе говорят, ни рожи, ни ума, а запросы будь здоров. Силом замуж никто не выдавал, знала, за кого шла, так что страдания из серии "муж-ребенок/неумеха/свой вариант" - это все пустое. Неча самой мужика баловать, а потом охать, как жить плохо.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Feb 10 2011, 08:14 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(Fagot @ Feb 10 2011, 08:12)
А моя жена каждую ночь встаёт и прячет мои носки! А я потом всё утро их ищу! Вот и не лень ей? smile.gif
*

Может она их на стирку бросает?
Запах не напрягает? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Feb 10 2011, 08:18 
Отправлено #38


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



какая прелестная тема! Я бы попросила джентльменов не влезать в дискуссии и дать нашим дамам выпустить пары) вечером приду еще поржу проверю порядок!

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 10 2011, 08:28 
Отправлено #39


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Серхио @ Feb 10 2011, 08:14)
Запах не напрягает? laugh.gif
*

Да-да! Она их ещё и пачкает по ночам! smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 10 2011, 08:29 
Отправлено #40


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



гыгыгы
Поспорила с мужем на бутылку шампанского, что сломанный на кухне кран у нас никогда не починится.
Походу, я выиграла laugh.gif biggrin.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 10 2011, 08:34 
Отправлено #41


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



В большинстве случаев мужчины наши в смеье ничего не делают из-за устоявшегося и въевшегося в мозг стереотипа, что в лице жены он получает ещё и бесплатную кухарку, стиральную машину и вообще любой халявный предмет бытовой техники. А стало быть его главна задача - приносить в дом деньги и забить гвоздь в пару месяцев. Это Истинно "Мужские" обязанности. А чтобы ничего не делать, можно прикрываться "Вот я - РАБОТАЮ, а ты на работе сидишь и бумажки перебиарешь, стало быть я устаю, а ты - нет, и вообще тащи мне тапки". Вот это и есть первый корень обычной мужской бытовой несостоятельности.
Второй корень, что за мальчика все делала мамочка. Омерзительно, когда 20ти летнему бугаю стирает и гладит мать!!!! Матери лишают своих детей самостоятельности. Мы все денежки даем, постираем-погладим, от армии отмажем, бухаловки простим, а потом из маменькиного крыла такой вот сопля (искренне счаитющий себя крутым, и уже с класса 8ого дерущий девок) и попадает под крыло жены. Он привык уже, что он ничего делать не должен. Вот и заставляет жену.

Решение всех проблем - меньше сюсюкать со своими чадами ещё на этапе взросления. Мужчина должен уметь делать все. Лет с 16ти нужно научить мальчика полностью жить автономно. Зарабатывать карманные деньги (честным путем, а не отжиманием денег и телефонов. пусть клеет объявления, промоутером работает, ещё как-то хоть по 2 часа в день, не важно), самостоятельно поддерживать внешний вид в порядке - убирать за собой (этому конечно ещё с пеленок надо приучать, никуда уж не денешься), стирать и гладить себе самому, научиться банально пуговицу себе пришить, приготовить, помыть посуду. А то мы все своих отпрысков жалеем и всё на них не налюбуемся!! А потом гоним на невесток, как будто получают не жену, а служанку.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Feb 10 2011, 08:35 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(k3n @ Feb 10 2011, 08:29)
гыгыгы
Поспорила с мужем на бутылку шампанского, что сломанный на кухне кран у нас никогда не починится.
Походу, я выиграла laugh.gif  biggrin.gif
*

Соседа попроси - думаю не откажет...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Feb 10 2011, 08:35 
Отправлено #43


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Waft @ Feb 10 2011, 01:15)
Ты наверно только замуж вышла, либо тебя еще не успели достать. Поверь сначала все они хорошие.
*

обожаю новичков, которым прям всё про всех знают.
бугагашенька прям.

по сабжу.
кроме классических разбросанных носков не раздражает ничего. да и поводов нет.
а носки я как-нить уж потерплю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 10 2011, 08:36 
Отправлено #44


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Серхио @ Feb 10 2011, 08:35)
Соседа попроси - думаю не откажет...
*

фигу. Чо мне бутылка шампанского лишняя? laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Feb 10 2011, 08:38 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 543



Решение всех проблем - меньше сюсюкать со своими чадами ещё на этапе взросления. Мужчина должен уметь делать все. Лет с 16ти нужно научить мальчика полностью жить автономно. Зарабатывать карманные деньги (честным путем, а не отжиманием денег и телефонов. пусть клеет объявления, промоутером работает, ещё как-то хоть по 2 часа в день, не важно), самостоятельно поддерживать внешний вид в порядке - убирать за собой (этому конечно ещё с пеленок надо приучать, никуда уж не денешься), стирать и гладить себе самому, научиться банально пуговицу себе пришить, приготовить, помыть посуду. А то мы все своих отпрысков жалеем и всё на них не налюбуемся!! А потом гоним на невесток, как будто получают не жену, а служанку.
*
[/quote]
Вот с этим согласен!
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: