Тема закрыта Создать тему

кого винить , водителей или гаи

Slade
post Feb 9 2011, 09:39 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 185



всем привет! случай такой наблюдаю с окна. на пересечении ул.Ленинского Комсомола и Баумана возле дома 66 полным ходом работает эвакуатор smile.gif))без хозяев эвакуируют припаркованные машины, по соседним дворам )гаишники решили перекрыть дорогу,но сами этого не сделали )) они поставили с помощью эвакуатора чужой автомобиль по перек дороги.(позже вышел хозяин этой машины и по требованию ГАИ этот хозяин сидел в своей машине на дороге и пропускал только маршрутки(яб не стал,вот мне делать больше нечего)))а сами ГАИшники в этот момент заблокировали другую сторону дороги... вобщем цель как я понимаю ,это что бы отчистить дорогу от снега )одну машину они поставили чуть ли не днищем в сугроб )а потом хозяину мучайся...сам приехал к своему дому 68 что напротив 66 дома, и в шоке ) машину ставить некуда, эвакуатор понаставил машины у моего подьезда.во сюрприз для хозяев будет )
а если подумать кого винить?возможно водителей которые паркуют машины на дороге у 66 дома) потомучто там остановка (кто живет тут тот знает) и автобусам приходится останавливаться прям на дороге,тем самым создавать дескать пробку)

Сообщение отредактировал Slade - Feb 9 2011, 09:55
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 9 2011, 09:46 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Slade @ Feb 9 2011, 09:39)
всем привет! случай такой наблюдаю с окна. на пересечении ул.Ленинского Комсомола и Баумана возле дома 66 полным ходом работает эвакуатор smile.gif))без хозяев эвакуируют их машины кого куда, по соседним дворам )гаишники сцукО сами не перекрыли дорогу )) они поставили  с помощью эвакуатора чужой автомобиль по перек дороги.(позже вышел хозяин этой машины и по требованию ГАИ он сидел н дороге и пропускал только маршрутки(яб не стал,вот мне делать больше нечего)))а сами ГАИшники в этот момент заблокировали другую сторону дороги... вобщем цель как я понимаю ,это что бы отчистить дорогу от снега )одну машину они поставили чуть ли не днищем в сугроб )а потом хозяину мучайся...сам приехал к своему дому 68 что напротив 66 дома, и в шоке ) машину ставить некуда, эвакуатор понаставил машины у моего подьезда.во сюрприз для хозяев будет )
а если подумать кого винить?возможно водителей которые паркуют машины  на дороге у 66 дома) потомучто  там остановка (кто живет тут тот знает) и автобусам приходится останавливаться прям на дороге,тем самым создавать дескать пробку)
*


smile.gif чо написал, сам понял?...... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Slade
post Feb 9 2011, 09:55 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(ЭКто @ Feb 9 2011, 09:46)
smile.gif чо написал, сам понял?...... wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

если внимательней вчитаться то понятно smile.gif))
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 9 2011, 10:00 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Slade @ Feb 9 2011, 09:55)
если внимательней вчитаться то понятно smile.gif))
*


smile.gif я одно понял. Не надо парковаться в местах, где возможна (обязательна) зачистка автодороги-проезжей части (тротуара) от выпавшего (накопившегося) за зиму снега. И проблем не будет ни у кого....... tongue.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
angel1
post Feb 9 2011, 11:12 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 320



В школе русский язык не учили???
Читать не возможно! Видать сочинение на 2-ку всега были.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Feb 9 2011, 11:20 
Отправлено #6


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Slade)
а если подумать кого винить?возможно водителей которые паркуют машины на дороге у 66 дома) потомучто там остановка (кто живет тут тот знает) и автобусам приходится останавливаться прям на дороге,тем самым создавать дескать пробку)
список обвиняемых можно продолжать до бесконечности: зима, господь бог, неудачное расположение звезд и т.д. и т.п. в чем суть темы?
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 9 2011, 11:30 
Отправлено #7


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Natashka @ Feb 9 2011, 11:20)
список обвиняемых можно продолжать до бесконечности: зима, господь бог, неудачное расположение звезд и т.д. и т.п. в чем суть темы?
*

гаишники атата эвакуировали машины, припаркованные на проезжей части, чтобы почистить дорогу от снега. а потом, сцобаки такие, возвращали машины на место, но ставили их очень неаккуратно - бедолагам водителям мучиться приходилось, чтобы в салон попасть и уехать sad.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Feb 9 2011, 11:56 
Отправлено #8


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Пеппи, спасибо, ты спасла мой мозг от разрушения :lol:
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Feb 9 2011, 14:05 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



Цитата(Пеппи @ Feb 9 2011, 11:30)
гаишники атата эвакуировали машины, припаркованные на проезжей части, чтобы почистить дорогу от снега. а потом, сцобаки такие, возвращали машины на место, но ставили их очень неаккуратно - бедолагам водителям мучиться приходилось,  чтобы в салон попасть и уехать  sad.gif
*

их в соседний двор эвакуировали, но не которые машины поставили в сугроб от куда своим ходом не выбраться

так же одной из машин (не служебных) перекрывали проезд, без ведома водителя.

так понял я


--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Feb 9 2011, 14:19 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 260
Из: чеб



проходил мимо в это время ничего не видел huh.gif ,но если и почистят остановку ничего плохого в этом нет , плохо что частные авто занимают много места во дворах хотя рядом в 50 метрах чистая от снега бесплатная и пустая стоянка
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 9 2011, 15:13 
Отправлено #11


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Alex8352,
Цитата(Slade @ Feb 9 2011, 09:39)
одну машину они поставили чуть ли не днищем в сугроб
*

это не =
Цитата(Alex8352 @ Feb 9 2011, 14:05)
не которые машины поставили в сугроб от куда своим ходом не выбраться
*


Slade, как там со знаками на проезжей части, откуда эвакуировали припаркованные автомобили? запрещающие остановку/стоянку есть? или исключительно из любви к чистоте дорог руководствовались эвакуаторщики?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 9 2011, 16:35 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 9 391



smile.gif для информации, чтобы всем было "удобно"....... wink.gif

Зима – время снегопадов. Припаркованные же у обочин дорог машины создают большие трудности для проезда общественного автотранспорта и уборочной техники в зимний период, особенно на узких улицах Чебоксар. А ведь в таких условиях практически ежедневно приходиться работать городским коммунальным службам, специальной технике по уборке снега.

Сегодня, 9 февраля, сотрудниками отдела ЖКХ и благоустройства администрации Калининского района г. Чебоксары, а также специалистами отдела технического надзора МУ «ЖКХ и благоустройства» при поддержки ООО «Ливнестока» и специального взвода II-го батальона полка ДПС УГИБДД по Чувашии, была проведена работа по эвакуации автомобилей, мешающих расчистке дорог на остановке «Художественная школа» по ул. Баумана.

На данном участке водители припаркованных автомобилей мало того, что нарушили п.12.5 Правил дорожного движения, так еще и создали помеху для работы снегоочистительной техники. Нужно отметить, что по многочисленным обращениям горожан, пользующимся проезжающим по этой дороге общественным автотранспортом, владельцы припаркованных здесь машин мешают высадке-посадке горожан на остановке общественного транспорта.

В этот раз с помощью спецтехники с проезжей части были убраны автомобили, которые мешали расчистке дорог. Хотя сегодня эвакуатор просто переставил автомобили на несколько метров, чтобы освободить место для работы снегоуборочной техники, но в следующий раз оставленный на обочине авторанспорт будет эвакуирован на специальную штрафстоянку. Впредь, заверили специалисты отдела ЖКХ и благоустройства администрации Калининского района г. Чебоксары, подобные работы будут проводиться регулярно.

Администрация Калининского района г. Чебоксары призывает автолюбителей не оставлять транспортные средства вдоль проезжей части, так как они могут стать помехой для работы снегоочистительной техники.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: