9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Поцелуи и обнимание на улице

marfysha
post Feb 9 2011, 23:41 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Ромкина @ Feb 9 2011, 15:44)
Я села ( а куда деваться), достала грудь, кормлю кроху. Скамейка маленькая, парень так и не перестал лапать свою "возлюбленную", при этом толкая локтем меня с ребенком на груди. Пришлось уйти, скандалить уж очень не хотелось - не в моих правилах. Ребенок так и заливался всю дорогу домой, а я вам скажу - люди бывают настоящие и так себе, дрянцо. Сам факт поцелуя на улице неприязни не вызывает, бессовестное игнорирование интересов и чувств окружающих  - вызывает резкое отторжение.
*

извините, испытываю шок каждый раз видя чьи-то си*ьки в общественном месте средь бела дня, когда мамочки кормят детей не обращая ни на что внимания, а также каждый раз как вижу мамочку с ребенком уговаривающую его посцать или посрать(еще раз извините, как какую-то собачку(и собак с их тупыми владельцами не перевариваю, во всех цивилизованных странах за своими питомцами принято убирать дерьмо вообще-то, у нас видимо владельцам нравиться ходить по говну, при чем они уверены что остальные тоже не против)) - после этого вы что-то умудряетесь предъявлять людям которые имели наглость при вас целоваться???
может я одна такая впечатлительная, даже не люблю смотреть как люди едят, хотя вполне успешно с этим борюсь. но от некоторых вещей до сих пор выворачивает, ничего поделать не могу, сразу такое омерзение... буэ

Сообщение отредактировал marfysha - Feb 9 2011, 23:48
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 10 2011, 08:52 
Отправлено #47


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(marfysha @ Feb 9 2011, 23:41)
извините, испытываю шок каждый раз видя чьи-то си*ьки в общественном месте средь бела дня, когда мамочки кормят детей не обращая ни на что внимания, а также каждый раз как вижу мамочку с ребенком уговаривающую его посцать или посрать(еще раз извините, как какую-то собачку(и собак с их тупыми владельцами не перевариваю, во всех цивилизованных странах за своими питомцами принято убирать дерьмо вообще-то, у нас видимо владельцам нравиться ходить по говну, при чем они уверены что остальные тоже не против)) - после этого вы что-то умудряетесь предъявлять людям которые имели наглость при вас целоваться???
может я одна такая впечатлительная, даже не люблю смотреть как люди едят, хотя вполне успешно с этим борюсь. но от некоторых вещей до сих пор выворачивает, ничего поделать не могу, сразу такое омерзение... буэ
*

Станете матерью - поймете. Иногда единственный способ сделать так, чтобы ребенок не плакал, это покормить его грудью. Мать, кормящая грудью своего ребенка - это прекрасно. Вот тут стыдиться нечего. Мне лично покой моего ребенка будет важнее, чем какие-то вот такие возгласы.
Не нужно быть такими ханжами. Двуличными ханжами я бы даже сказала.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Feb 10 2011, 09:02 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(marfysha @ Feb 9 2011, 23:41)
может я одна такая впечатлительная, даже не люблю смотреть как люди едят, хотя вполне успешно с этим борюсь. но от некоторых вещей до сих пор выворачивает, ничего поделать не могу, сразу такое омерзение... буэ
*

Кафе-рестораны вам противопоказаны?)

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 10 2011, 09:21 
Отправлено #49


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Сhimaera @ Feb 10 2011, 08:52)
Станете матерью - поймете. Иногда единственный способ сделать так, чтобы ребенок не плакал, это покормить его грудью. Мать, кормящая грудью своего ребенка - это прекрасно. Вот тут стыдиться нечего. Мне лично покой моего ребенка будет важнее, чем какие-то вот такие возгласы.
*

Ни разу такой ситуации не было у моей жены. 2-е детей.
А по теме: ни кормящие матери, ни целующиеся в засос меня не раздражают. У меня слишком мало нервных клеток, чтобы раздражаться по пустякам.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 10 2011, 09:23 
Отправлено #50


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Fagot @ Feb 10 2011, 09:21)
Ни разу такой ситуации не было у моей жены. 2-е детей.
*

Дети разные бывают. Я такое наблюдала не раз.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 10 2011, 09:27 
Отправлено #51


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Сhimaera @ Feb 10 2011, 09:23)
Дети разные бывают. Я такое наблюдала не раз.
*

Дети, как и ситуации могут быть разные. В том числе и такие, что подросткам кроме как на лавочке пососаться негде. Так что пусть делают все то, что не запрещено УК и АК smile.gif Неприятно мне будет - отвернусь, не сломаюсь. Все мы люди и так или иначе друг другу мешаем и стесняем друг друга. Чо уж теперь? На каждого по планете - вселенной не хватит smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Feb 10 2011, 10:48 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 10 764



Вы просто "не в теме", сейчас есть специальная одежда для кормления с прорезями, клапанами, позволяющая не обнажать все великолепие. Уверяю Вас, прохожий даже и не заметит, что там такое - просто мама держит на руках сверточек с ребенком у груди. а
Цитата(marfysha @ Feb 9 2011, 23:41)
посцать или посрать
*
Это даже смешно, Вы этого в детстве на травку не делали, конечно, и своих детей будете в памперсах до совершеннолетия водить? Ах да, грязный памперс сменить это ведь тоже моветон, так как быть, что предлагаете? Собаководы раздражают, потому что не убирают за собаками, согласна - не айс. Собаководы с совочком , из мазанном в ..эээ...экскрементах и с этими самыми экскрементами в пакетиках вас не будут раздражать?
А я испытываю омерзение от следующих ваших слов
Цитата(marfysha @ Feb 9 2011, 23:41)
си*ьки
посцать или посрат
и собак с их тупыми владельцами не перевариваю
дерьмо
по говну
буэ
*

Цитата(marfysha @ Feb 9 2011, 23:41)
может я одна такая впечатлительная
*

Трудно Вам жить , наверное, впечатлительной laugh.gif такой. Никакая вы не впечатлительная, судя по высказываниям. Вы, случаем, не беременны?Уж очень на токсикоз похоже - все вас раздражает. Проверьте!

Сообщение отредактировал Ромкина - Feb 10 2011, 11:24

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Feb 10 2011, 13:26 
Отправлено #53


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(As_pirant @ Feb 9 2011, 00:25)
маленький поцелуйчик в засос) на улице...
*

это как? blink.gif
отрицательно отношусь. допускаю только легкий чмок. а засосы оставьте для более укромных мест
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Feb 10 2011, 13:30 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(blabla @ Feb 10 2011, 13:26)
это как?  blink.gif
отрицательно отношусь. допускаю только легкий чмок. а засосы оставьте для более укромных мест
*

а что вы все такие стеснительные то,вот вы мне конкретно объясните что плохого в том,что люди целуются на улице как хотят,они же голые по улицам не ходят,вот это я еще понимаю аморально
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Feb 10 2011, 13:34 
Отправлено #55


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(MobiDick @ Feb 10 2011, 13:30)
а что вы все такие стеснительные то,вот вы мне конкретно объясните что плохого в том,что люди целуются на улице как хотят,они же голые по улицам не ходят,вот это я еще понимаю аморально
*

стеснение здесь ни при чём. зачем выпячивать ваши отношения на всеобщее обозрение? лет через ...цать и сексом на улице заниматься будет не стыдно. а что? естественно же?!
такое слово как этикет я вижу вам не знакомо.
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Feb 10 2011, 13:53 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(blabla @ Feb 10 2011, 13:34)
стеснение здесь ни при чём. зачем выпячивать ваши отношения на всеобщее обозрение? лет через ...цать и сексом на улице заниматься будет не стыдно. а что? естественно же?!
такое слово как этикет я вижу вам не знакомо.
*

да вы совершено правы,я вообще бескультурное животное с похотями самца,где хочу там и делаю,вообщем где приспичит,а грамотная речь мне вообще не знакома,так как учителей не слушался никогда,ну вот вы не показываете,если у вас так заложено,а другие не парятся по этому поводу,просто им нечего скрывать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Feb 10 2011, 13:57 
Отправлено #57


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(MobiDick @ Feb 10 2011, 13:53)
ну вот вы не показываете,если у вас так заложено,а другие не парятся по этому поводу,просто им нечего скрывать smile.gif
*

что я не показываю?
по вашей логике, всем, кто не целуется на улице в засос, есть что скрывать?
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Feb 10 2011, 14:14 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(blabla @ Feb 10 2011, 13:57)
что я не показываю?
по вашей логике, всем, кто не целуется на улице в засос, есть что скрывать?
*

так вы же сами говорите что вы не выставляете свои чувства напоказ,так сказать на всеобщее обозрение,а некоторым это нравится делать вот и все,что тут трудно понять,а что будет через ...дцать лет,уж точно не угадать,что будет то будет,вон раньше бабушки тоже только дома сидели,а теперь на каждой скамейке сидят и обсуждают,ой стыдно то стыдно,цалюутся то на улице да еще и при людях,молодежь она и есть на то молодежь
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Feb 10 2011, 21:04 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Ромкина @ Feb 10 2011, 10:48)
Вы просто "не в теме", сейчас есть специальная одежда для кормления с прорезями, клапанами, позволяющая не обнажать все великолепие.

это некоторые мамы не в теме.
Цитата(Ромкина @ Feb 10 2011, 10:48)
Вы этого в детстве на травку не делали, конечно,

ну в лесу где-нибудь или в деревне вне зависимости от возраста smile.gif , но не на газоне же или детской площадке на виду у прохожих.
Цитата(Ромкина @ Feb 10 2011, 10:48)
Вы, случаем, не беременны?Уж очень на токсикоз похоже - все вас раздражает. Проверьте!

у меня перманентный невроз от валяющегося на дорогах какашек, я не беременна, ... наверное, ...надеюсь.

Сообщение отредактировал marfysha - Feb 10 2011, 21:05
Profile CardPM
  0/0  
vale4ka47
post Feb 10 2011, 21:38 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 64



а мне просто нравится стоять/сидеть и целоваться на виду у всех, иногда просто нравится побесить прохожих;) а я такая вредная вот и всё, в укромных местах мне не интересно...
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: