13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

История с глухонемым мальчиком на N331 маршруте , Появились комментарии

LadyJ
post Feb 8 2011, 14:38 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 15 638



весной прошлой сука зажравшаяся водитель с 332 старушку ветерана ссадить хотел мол 101 бесплатно а тут 25 рублей
заплатила за нее - тот не поморщился взял и ничего не ответил ни на то, что его деды воевали, что его мать может оказаться на месте той старушки, ни то. что одно место положено по закону
таким уродам все похер, от 25 р не обеднели бы ни я, ни он, однако что в душе у старушки творилось
Profile CardPM
  0/0  
Sheens
post Feb 8 2011, 18:05 
Отправлено #32




Сообщений: 1 082



Цитата(Shurik81 @ Feb 8 2011, 09:18)
Считаю, что так поступать ни водитель, ни кондуктор не имели никакого права. С ними я поговорил, и они наказаны
*

Интересно, а перед пацаном или его семьёй личные извинения были? Я думаю, тут это поважней, чем наказание виновных

--------------------
Qui quaerit reperit
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Feb 8 2011, 19:56 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 268



Никто не извинился, прокоментировали только и все, якобы виновные наказаны! Интересно возможно ли предать большой оглазке данный инцедент? Хорошо, что он до дома добрался живой и здоровый, случись, что наверняка резонас больше был бы. Как почему надо дожидаться трагедию???
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Feb 8 2011, 20:00 
Отправлено #34


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



Цитата(Shurik81 @ Feb 8 2011, 09:18)
День этот был нервным. И водители, и кондуктора дерганые. Я так понимаю, что сыграл в этом случае свою роль человеческий фактор. Люди не сдержались. И я на стороне матери и ребенка. Считаю, что так поступать ни водитель, ни кондуктор не имели никакого права. С ними я поговорил, и они наказаны. Еще одно такое замечание, расторгнем договор.
*

это что по забастовке, или по саботажу? Ах блин, неженки. РЕБЕНОК ТУТ ПРИЧЕМ? УРОД, и водила и кондуктор. Просто рожу не кому было набить. За такие вещи просто надо сразу на улицу, Конев, ты бы не позорился. ЭТО РЕБЕНОК.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Feb 8 2011, 20:02 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 710



с этого же маршрута маршрутка вроде унесла жизни молодых людей возле Князь Теняково mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Feb 8 2011, 20:07 
Отправлено #36


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(LadyJ @ Feb 8 2011, 14:38)
весной прошлой сука зажравшаяся водитель с 332 старушку ветерана ссадить хотел мол 101 бесплатно а тут 25 рублей
заплатила за нее - тот не поморщился взял и ничего не ответил ни на то, что его деды воевали, что его мать может оказаться на месте той старушки, ни то. что одно место положено по закону
таким уродам все похер, от 25 р не обеднели бы ни я, ни он, однако что в душе у старушки творилось
*

Что - маршрутка, я вот однажды заплатила за древнюю в рваной одежонке бабуську в троллейбусе!!! К ней пристала гадская кондуктор - покажи да покажи ветеранское. Та еле говорит (очень немощная бабка лет 80-85) - мол, забыла (старческая забывчивость большинству грозит!) и денег с собой нет, а та не унимается, мол, не покажешь и не заплатишь - выходи! Ежу понятно, что бабулька древняя, и нищая, и ветеранское, наверняка, дома есть, но к кому же ещё приставать , как не к немощным старикам и детям? К молодым да наглым парням кондукторша забоится лезть.
Сунула я этой сучке деньги за билет, та взяла, не поморщившись. Я бы сказала непечатно, что я о ней думаю, да дитё моё малое рядом ехало, при ней не стала dry.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Feb 8 2011, 20:09

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
080808
post Feb 8 2011, 20:30 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 670



Видимо этой проблемой должны правоохранительные органы заняться и органы, лизензирующие перевозки. Наказать так, чтобы помнили. К сожалению, в нашем государстве по-другому никакие уроки не воспринимаются!!! Да моральный вред предъявить!
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Feb 8 2011, 20:34 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 652



А чему удивляться?
Кто работает за рулем маршруток? Правильно - быдло и скотобыдло.
Кто работает кондукторами? Злые и неудовлетворенные тупые стервы.
wink.gif
Удивляться нечему.
Profile CardPM
  0/0  
080808
post Feb 8 2011, 20:37 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 670



Не стоит конечно весь персонал под одну гребенку... Но...
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Feb 8 2011, 20:38 
Отправлено #40


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Hit @ Feb 8 2011, 20:34)
Кто работает за рулем маршруток? Правильно - быдло и скотобыдло.
*

Ну, немного вступлюсь за маршрутчиков. 8 лет пользуюсь маршрутом № 49, и очень рада, что там работают вполне адекватные водители - вежливые, аккуратные, не лихачат и в салонах у них опрятно. Не знаю, может владелец маршрута Захаров В.И. их так инструктирует, но особых претензий и нареканий к ним нет.
Спасибо, ребятки.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Ylia
post Feb 8 2011, 20:39 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 226



С...ки, больному ребенку свою силу показывают!!! Уроды, нелюди!!!
Profile CardPM
  0/0  
bulbash
post Feb 8 2011, 20:41 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(Hit @ Feb 8 2011, 20:34)
А чему удивляться?
Кто работает за рулем маршруток? Правильно - быдло и скотобыдло.
Кто работает кондукторами? Злые и неудовлетворенные тупые стервы.
wink.gif
Удивляться нечему.
*

не место красит человека.а человек место.Люди разные и всяких хватает не только за рулем маршрутки.но и всалоне.а еще и в нэте проявляются mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bulbash
post Feb 8 2011, 20:48 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 148



не оправдываю ни водителя ни кондуктора mad.gif не нужно свою злость срывать на детях.а вдвойне противно. что остался крайним ребенок.ребенок-инвалид sad.gif Узнайте кто и накажите.жестко и по полной mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
alex_b3
post Feb 8 2011, 20:51 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 15



и все из-за каких-то 5 (пяти) рублей...
Profile CardPM
  0/0  
tatG
post Feb 8 2011, 20:54 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 471



Ужасно.... жалко мальчика...
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения