9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Почему девушки говорят, что замуж по расчёту это , плохо, а сами все выходят по расчёту?

antonov
post Jan 3 2011, 19:41 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 11



Я вот смотрю на подруг своей сестры и своих знакомых девушек, так они просто парят друг-друг мозги. Сами говорят своим подругам, что по любви надо и всё такое, а ведь посмотрите по сторонам если мне не верите, вы никогда не увидите более менее красивую с каким-нибудь бедным парнем или это редкий случай. Когда девушка обманывает другую, мол надо по любви, а сама трётся около богатенького дяди, что это? Девушка считает свою наивную подругу глупее чем она? А может она боится, что богатеньких на всех не хватит? Типа нездоровая конкуренция у девок? smile.gif Несколько раз уже вижу такое зрелище и удивляюсь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 3 2011, 19:50 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(antonov @ Jan 3 2011, 19:41)
Я вот смотрю на подруг своей сестры и своих знакомых девушек, так они просто парят друг-друг мозги. Сами говорят своим подругам, что по любви надо и всё такое, а ведь посмотрите по сторонам если мне не верите, вы никогда не увидите более менее красивую с каким-нибудь бедным парнем или это редкий случай. Когда девушка обманывает другую, мол надо по любви, а сама трётся около богатенького дяди,  что это? Девушка считает свою наивную подругу глупее чем она? А может она боится, что богатеньких на всех не хватит? Типа нездоровая конкуренция у девок?  smile.gif Несколько раз уже вижу такое зрелище и удивляюсь smile.gif
*

эх, молодо-зелено, несколько раз увидел и уже удивляешься?
Ничему не удивляйся,
В этом мире всё возможно!
Жизнь -такая, братец, штука,
Всё и просто в ней, и сложно...
Ну а женским штучкам-дрючкам
Всё ж наивно поражаться!
Умиляйся, возмущайся,
Но не вздумай выражаться biggrin.gif
(Искандер Хилософский)

Сообщение отредактировал alextit75 - Jan 3 2011, 20:18
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Jan 3 2011, 19:51 
Отправлено #3


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



в любви и на войне правил нет wink.gif

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
antonov
post Jan 3 2011, 20:07 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(alextit75 @ Jan 3 2011, 19:50)
эх, молодо-зелено, несколько раз увидел и уже удивляешься?
Ничему не удивляйся,
В этом мире всё возможно!
Жизнь -такая, братец, штука,
Всё и просто в ней, и сложно...
(Искандер Хилософский)
*

У мужчин както всё попроще, женщины коварные существа даже по отношению друг к другу smile.gif Недаром говорят, что мужская дружба есть, а женской не существует. А может они и вынуждены быть такими, конкуренция на рынке, ннадо продать свой товар подороже и зачморить товар конкуреток biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Jan 3 2011, 20:08 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 691



И правильно делают, что выходят замуж по расчёту! Уважаю и пожимаю руку! У меня подруги есть, так они в 18 лет уже говорили, что без машины с парнями не знакомятся и нищие им не нужны. Как они сейчас живут? Очень хорошо живут! Обеспечили себе безбедную жизнь, молодцы! А по любви, вообще, много замуж выходят и женятся???
Не переживайте Вы так, за алкоголиков, тунеядцев, бездельников тоже кто - нибудь выйдет замуж, у кого самооценка не такая высокая.

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Jan 3 2011, 20:09 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Цитата(antonov @ Jan 3 2011, 19:41)
а ведь посмотрите по сторонам если мне не верите, вы никогда не увидите более менее красивую с каким-нибудь бедным парнем или это редкий случай.
*

А с чего вы взяли, что рядом с красивыми богатые парни? По какому принципу вы это определили? huh.gif

Сообщение отредактировал insignia - Jan 3 2011, 20:10
Profile CardPM
  0/0  
sergeyknife
post Jan 3 2011, 20:17 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 340



http://sportdiogen.ru/?p=217 Как познакомиться с девушкой!

http://sportdiogen.ru/?p=121 Парни посмотрите и берите пример.

Сообщение отредактировал sergeyknife - Jan 3 2011, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Jan 3 2011, 20:21 
Отправлено #8


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Цитата(Ика @ Jan 3 2011, 20:08)
У меня подруги есть, так они в 18 лет уже говорили, что без машины с парнями не знакомятся и нищие им не нужны.
*

Машины никогда не было и нет, не нищий. Чо я неправильно делаю? Ах, да, жена есть. Что неправильно сделала она? cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jan 3 2011, 20:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Hawk @ Jan 3 2011, 20:21)
Машины никогда не было и нет, не нищий. Чо я неправильно делаю? Ах, да, жена есть.  Что неправильно сделала она?  cool.gif
*

а то непонятно laugh.gif вы алкаш, а у нее заниженная самооценка, убогие тож размножаться как-то должны biggrin.gif

Сообщение отредактировал LadyJ - Jan 3 2011, 20:24
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Jan 3 2011, 20:25 
Отправлено #10


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Цитата(LadyJ @ Jan 3 2011, 20:23)
вы алкаш, а у нее заниженная самооценка, убогие тож размножаться как-то должны
*

Я не могу быть алкашом, не нищий же. Или могу? Запутался уже... blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jan 3 2011, 20:26 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Hawk @ Jan 3 2011, 20:25)
Я не могу быть алкашом, не нищий же. Или могу? Запутался уже...  blink.gif
*

ооо у не нищих алкоголизм таакой бывает laugh.gif у приятеля папаня исключительно мартен закладывает
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Jan 3 2011, 20:27 
Отправлено #12


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Hawk @ Jan 3 2011, 20:21)
Машины никогда не было и нет, не нищий. Чо я неправильно делаю? Ах, да, жена есть. Что неправильно сделала она? cool.gif
*

Андрюха, купи уже машину, не порть статистику! biggrin.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 3 2011, 20:28 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Ика @ Jan 3 2011, 20:08)
И правильно делают, что выходят замуж по расчёту! Уважаю и пожимаю руку! У меня подруги есть, так они в 18 лет уже говорили, что без машины с парнями не знакомятся и нищие им не нужны. Как они сейчас живут? Очень хорошо живут! Обеспечили себе безбедную жизнь, молодцы! А по любви, вообще, много замуж выходят и женятся???
Не переживайте Вы так, за алкоголиков, тунеядцев, бездельников тоже кто - нибудь выйдет замуж, у кого самооценка не такая высокая.
*


это вы про девушек из деревни которым перебраться в город и дают перешагивать через себя?
рано или поздно это рассыпется, рассчет не идеален, так же как и нет ни одной идеальной математической формулы потому как там всё относительно чего либо...

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Jan 3 2011, 20:28 
Отправлено #14


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Цитата(Fly @ Jan 3 2011, 20:27)
Андрюха, купи уже машину, не порть статистику!
*

Не хачу... sad.gif Сначала дом куплю за городом, потом о машине думать буду... А счас не нужна. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 3 2011, 20:29 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(LadyJ @ Jan 3 2011, 20:26)
ооо у не нищих алкоголизм таакой бывает laugh.gif у приятеля папаня исключительно мартен закладывает
*


тут походу алкаши по определению тока бражку пьют smile.gif

Цитата(Hawk @ Jan 3 2011, 20:28)
Не хачу... sad.gif Сначала дом куплю за городом, потом о машине думать буду... А счас не нужна. smile.gif
*


ну да, надо же будет как то до дома за городом добираться а то на такси за хлебом... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал warrior21 - Jan 3 2011, 20:31

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: