alexey
post Feb 7 2011, 11:58 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Студия SPA и красоты "Катрина" - информация в спраовочнике

На Волжском-3 открылась новая студия. Кто там был? Оставляйте впечатления в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Студия SPA и красоты "Катрина" , на пр. М.Горького, 12

Теги: КРАСОТА
Tiki
post Mar 12 2013, 21:38 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 16



Уважаемые Гости нашей студии!!!
Будем очень рады видеть Вас в нашей студии!!!
А на счет выбора программ не волнуйтесь,полностью доверьтесь нашим специалистам. Мы может предложить Вам уже готовые программы или составить для Вас индивидуальную и неповторимую SPA-программу. В нашем хамаме вы сможете почувствовать расслабление после турецкого пенного массажа, приятная музыка,ароматерапия и профессиональные руки SPA-мастера сделают своё дело и Вы обязательно останетесь очень довольны!!! Затем церемония чаепития и множество массажей, которые унесут Вас в космос. Так что звоните,приходите и Вы точно не забудете этот день!!!
тел: 37-57-20; 43-93-03
ЖДЕМ ВАС!!!
С уважением, студия SPA и красоты CAT*RINA.
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Mar 13 2013, 07:56 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 055



Склоняюсь к услугам парикмахерского зала, все ж теперь. Кстати интересует цены на сайте, комментарий под вашим салоном на карте, что цены отличаются, подняли, а на сайте не поменяли. Грозный такой комментарий.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Mar 13 2013, 08:06 
Отправлено #49


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(Volga21 @ Mar 13 2013, 08:56)
Склоняюсь к услугам парикмахерского зала, все ж теперь.
*

Пару месяцев назад стриглась там... У моего парикмахера была запись на неделю вперед, а мне ну очень срочно приспичило постричься, пошла в Катрину. Вся стрижка заняла минут 15 ( обычно минимум 40), стоило 460 руб, когда мастер уложила мне волосы, вроде и ничего так казалось, зато потом, что стриглась, что нет, половина концов такими же и остались. Обычно после стрижки пару-тройку недель вообще хожу практически не укладывась, а после стрижки в Катрине без укладки волосы мочалка-мочалкой... Не пойду больше. Хотя может просто мне так не повезло, соседка постоянно там стрижется, все устраивает.

Сообщение отредактировал Анна80 - Mar 13 2013, 08:14
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Mar 13 2013, 09:10 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 055



Нет не стрижку хотела. но теперь не знаю что и делать). Сертификат лежит, решилась, а теперь даже не знаю.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Mar 18 2013, 17:00 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 055



Записалась к ним, ну посмотрим что будет и посмотрим есть ли разница в обслуживании между клиентами по сертификату и наличкой. Тут выше писали отношение другое.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
borison
post Mar 26 2013, 20:31 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(ku-ku @ Mar 20 2012, 17:58)
А я вот пожаловаться хочу!!! smile3.gif
Мне подарили подарочный сертификат - и вот звоню, чтоб записаться на выходной, у меня в первую очередь спрашивают: по сертификату я или по наличке - отвечаю, что по сертификату. Говорят, нет свободного времени.
буквально через пару часов звонит моя подруга и за обслуживание по наличному расчету ей сразу же находят время для записи на выходные.
Девочки, это что за дискриминация??? Ведь сертификат тоже был куплен за деньги!!!!
Когда мне его дарили,я  думаю, что хотели порадовать - а тут получается как-то странно......  blink.gif
*

++такая же ерунда была у нас женой, ээх как некрасиво!
Profile CardPM
  0/0  
borison
post Mar 26 2013, 22:01 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 62



Жена ходила на так называемый Body Comfort, это где обёртывание в капсуле и аппаратный массаж. Сказала комфорта было мало, в капсуле лежать очень неудобно(от этих спа-капсул,кстати,давно весь мир отказался),массаж был короче(сказали "и так всё хорошо" biggrin.gif). Вся процедура длилась полтора часа вместо заявленных на сайте 2,5 часов, оставшийся час сказали на "церемонию" чаепития, ха-ха,бред. И за всё это взяли на 500р больше, якобы цены ещё не обновились на сайте(могли предупредить по телефону во время записи).Короче 3000р за минимум ручной работы мастеров. В спа-центре солнечного берега обёртывание стоит 2800, в котором ванна,пилинг,обёртывание в паровой кушетке(небо и земля по сравнению с капсулой),уход за лицом и увлажнение тела, длится всё дольше и время чаепития не входит во время процедуры, да и интерьер гораздо интереснее.
Такое ощущение что все хорошие отзывы здесь либо от "своих" либо от тех кто больше нигде и не был и сравнить им не с чем (турция египет не в счёт smile3.gif)
Profile CardPM
  0/+1  
Step-ser
post Mar 27 2013, 19:20 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 72



Ходили сегодня с коллегой по работе по подарочным сертификатам ко дню рождения. По предварительной записи и по приходу отметили, что хотели-бы SPA-программу "День рождения", заявленную на сайте стоимостью 3 000 руб. Началось все просто великолепно: хамам прекрасен, пилинг, увлежнение тела, чай - все супер! (за что большое спасибо мастеру!) И только на стрижке таинственным образом выясняется, что программа "День рождения" изменена и подорожала на 2 000 (!!!!) рублей, хотя ни на сайте нет изменений в ценах, ни по телефону при записи про это не упоминалось, ни по приходу в салон - тем более, никаких предупреждений про удорожание не было. Что противоречит всем правилам защиты потребителей. Пришлось на ходу сокращать программу: вместо заявленных ранее процедур в программе - хамам, пилинг, увлажнение, маникюр, парафинотерапия рук, солярий, стрижка, укладка) получила лишь часть этих услуг - хамам, пилинг, увлажнение, парафинотерапия рук, ног, стрижка с сушкой за большую сумму 3 650 руб. Неприятный осадок от посещения остался.

ой, нечаяно написала под ником мужа...

Сообщение отредактировал Step-ser - Mar 27 2013, 19:22
Profile CardPM
  0/+1  
Volga21
post Mar 27 2013, 19:30 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 055



Ходила по сертификату, выбрала услуги парикмахера, услугами довольна, все было отлично, сервисом довольна. Потрачены были не все деньги от подарочного сертификата, остаток написали на карточки же, так что еще ждет посещение.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
tatka
post May 28 2013, 10:45 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 141



На сайте салона не нашла стоимость услуг.
Profile CardPM
  0/0  
Oliya85
post May 28 2013, 11:28 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 808
Из: чапаевский п-ок



я ходила туда давненько 7 марта, мне салон и цены понравились, сужу только по прайсу, так как делала там тату и пирсинг, детский уголок впечатлил, правда я не поняла кто ребенка будет развлекать ?еще и пробнички с собой, мелочь, а приятно
Profile CardPM
  0/0  
Tiki
post May 29 2013, 12:41 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(tatka @ May 28 2013, 11:45)
На сайте салона не нашла стоимость услуг.
*

Добрый день,уважаемые Гости нашей Студии. Вот ссылка на наш сайт: www.cat-rina.ru
Зайдя на наш сайт, кликните на- УСЛУГИ и можете просмотреть наши цены, а еще и сразу записаться. А так же можете "прогуляться" по нашей студии не выходя из дома, просмотрев 3D ТУР!!! И если Вам необходима более подробная информация звоните по тел: 43-93-03; 37-57-20 и наш администратор расскажет Вам о любой интересующей Вас услуге или программе. Ждем Вас в гости!!!
С уважением, Студия SPA и красоты CAT*RINA.

Сообщение отредактировал Tiki - May 29 2013, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
Машуля
post Jul 22 2013, 21:29 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 613



Цитата(Анна80 @ Mar 13 2013, 09:06)
Пару месяцев назад стриглась там... У моего парикмахера была запись на неделю вперед, а мне ну очень срочно приспичило постричься, пошла в Катрину. Вся стрижка заняла минут 15 ( обычно минимум 40), стоило 460 руб, когда мастер уложила мне волосы, вроде и ничего так казалось, зато потом, что стриглась, что нет, половина концов такими же и остались. Обычно после стрижки пару-тройку недель вообще хожу практически не укладывась, а после стрижки в Катрине без укладки волосы мочалка-мочалкой... Не пойду больше. Хотя может просто мне так не повезло, соседка постоянно там стрижется, все устраивает.
*

Аналогично! Хотя девушки все приветливые и улыбчивые, но больше не пойду туда!

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/0  
Мама Димы
post Sep 29 2013, 18:47 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 118



Добрый вечер! Я мама Димочки Григорьева. https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=16279...7#entry12484357
Он болен остеопетрозом (мраморная болезнь). Для спасения его жизни необходимо срочно провести пересадку костного мозга. Эта операция очень дорогая, без помощи добрых людей мы не справимся!!!
Хочу поблагодарить руководство студии спа и красоты "Катрина" за помощь и размещение ящика для пожертвований для Димочки! ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ ВАМ СПАСИБО! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Kolyu4ka
post Oct 16 2013, 13:16 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Спа-девичники у вас проводятся?

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения