alexey
post Feb 7 2011, 11:58 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Студия SPA и красоты "Катрина" - информация в спраовочнике

На Волжском-3 открылась новая студия. Кто там был? Оставляйте впечатления в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Студия SPA и красоты "Катрина" , на пр. М.Горького, 12

Теги: КРАСОТА
Аленка 78
post Sep 22 2011, 12:00 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(alex80192 @ Aug 5 2011, 22:38)
Ходили в Катрин вчера с мужем. Муж подарил сертификат на день рождения. посетили хамам вдвоем, плюс мне пилинг и шоколадное обертывание. Все просто супер! Такой классный персонал и, как выше было сказано, совершенно неназойливый. Кто-то сказал, что Хамам расчитан человек на десять. Я бы так не сказала. Идеальное количество чтобы реально расслабиться и отдохнуть - максимум 4 человека. Потому что десять устроят общественную баню, а туда нужно идти для того, чтобы реально отключиться от нашей повседневной жизни. В хамам включают очень приятную музыку. Есть небольшой бассейн с эффектом джакузи. Мне делали шоколадно-кофейный пилинг. Тоже очень понравился. Кожа до сих пор такая нежная. Ну и конечно шоколадное обертывание-супер. Там, кстати. какая-то акция для пар есть. Точно не знаю как называется, но довольно - таки интересное предложение.

Скажу честно - отдохнула на 150%. До такой степени, что даже про вечерние занятия в автошколе забыла:))).  Обязательно схожу туда еще.
*

и во сколько вам обошлось это удовольствие? хочу мужу подарок сделать на годовщину)
Profile CardPM
  0/0  
fuagra
post Sep 24 2011, 20:47 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 189
Из: Чебоксары, сзр



Девушки!
Такие заманчивые отзывы.
Пишите цены, пожалуйста.
А еще можно адрес и телефон студии?


--------------------
Нет большего счастья на всем белом свете,
Чем любящий муж и здоровые дети.
Profile CardPM
  0/0  
Таис
post Sep 24 2011, 22:08 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(fuagra @ Sep 24 2011, 21:47)
Девушки!
Такие заманчивые отзывы.
Пишите цены, пожалуйста.
А еще можно адрес и телефон студии?
*



вот их сайт- http://catrina21.ru/. Действительно чудесное место
Profile CardPM
  0/0  
Jasminka197
post Dec 20 2011, 14:40 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 27



Всем привет!

Давно хотела поделиться отзывами о студии SPA и красоты "CAT*RINA".
https://cheb.ru/krasota/catrina12mg.html

Искала что-нибудь более-менее достойное, но не заоблачно дорогое, в СЗР, наткнулась на этот салон красоты.

Записала на стрижку с укладкой.
Мастер принял меня вовремя. Но это было единственным плюсом, как потом оказалось.
Помыть голову девушка-мастер сразу сама не догадалась, хотя волосы явно были грязными. Вместо этого она просто смочила мне кончики волос водой и принялась было стричь, но тут пришлось вмешиваться и просить сначала помыть голову.
Как она мыла голову история отдельная. Сложилось впечатление, что она сама себе никогда не втирала в волосы шампунь, а всегда только сверху немного им гладила волосы. В общем, волосы она мне не промыла.
Стрижка, честно говоря, по качеству была подстать мытью волос. Дома оказалось, что волосы стали разной длины, хотя надо было просто подровнять. Ну и "на сладкое" осталась укладка smile.gif Не буду описывать весь процесс (это просто надо было видеть), скажу одно: я ни разу, ни в одном салоне не сталкивалась с такой бездарной сушкой волос, когда в конце этой "процедуры" впервые в жизни, за собственные деньги, мне пришлось взять фен и самой себе просушить волосы, поскольку этот горе-"мастер" решила, что все готово! smile.gif)
Заплатила за это "удовольствие" я 450 руб и вышла в слезах.
Больше туда ни ногой. Надеюсь, что хоть кого-то этот пост убережет от бессмысленной траты денег.

П.с. сразу скажу, что имела удовольствие протестить только услуги парикмахера. Про СПА и пр. ничего сказать не могу, может качество и лучше)

П.п.с. имени девушки-мастера не знаю. Шатенка, лет 35-ти, полненькая такая.
Profile CardPM
  0/+1  
an-na-2002
post Dec 21 2011, 01:36 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 299



Просматривая последние сообщения на форуме, наткнулся на тему о салоне Катрин, сохранил в "закладки" и вот решил отписать сюда свои впечатления о недавнем его посещении.
Так-вот, на прошлой неделе приобрёл подарочный сертификат, жене на Днюху, хотел, таким образом, соригинальничать, ну и сам присоединился.
Мммм, хамам был просто шикарен, говорят в Турции можно и получше найти, но куда-уж тут лучше (это наш первый хамам и в Турции мы ещё не были), разве-что в своей новенькой деревенской баньке, но мы её на зиму консервируем и она точно, ну никак не хамам ))
Так-вот, пока я наслаждался горячим паром при ароматизированных свечах, в античном интерьере, на просторных гранитных лежаках, жена успела по акции (на 50% дешевле - около 800р), на обёртывание в спа-капсулу сгонять минут на 30 или более, точно не помню, вздремнул после хаба-хаба )) Потом её повели на "авторский массаж"... Вы-бы видели её лицо, когда она вернулась обратно после всего этого, "чеширский кот" отдыхает smile.gif
"Вечер" завершился в рекреационной комнате, на широком татами, после чайника ароматного фруктового чая wink.gif
Жена хотела ещё и в старвак, однако после моих слов, о том, что она у меня итак стройная, на этот раз обошлось ))
Всё-бы хорошо, но удовольствие в целом оказалось в какой-то степени затратным (с акциями и сертификатом несколько дешевле), и вряд ли нас теперь можно будет назвать "завсегдатаями" подобных салонов (за жену правда не ручаюсь), однако чего не сделаешь для любимой в День её Рождения, ведь он у неё не каждый день smile.gif Хотя, хамам - это для меня приятное открытие, к тому-же и не дорогое, думаю, ради него, можно и назваться "завсегдатаем" smile.gif

PS: Кстати, пока я ожидал жену, подъехав с работы в салон заранее, успел ещё и постричься. Я консервативен в этом вопросе и доверяю свою голову только мастерам из Камеи, но получасовое ожидание жены, вынудило меня пойти на этот риск, о чём, в принципе, сильно не жалею, один раз можно, тем-более, что стригла меня симпатичная блондиночка и цена стрижки сопоставима с той-же Камеей.
Profile CardPM
  0/0  
Магнитка
post Mar 10 2012, 17:13 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Чебоксары



а в абонемент в солярий входит что-нибудь? ну там..набор для загара(очки,шапочка,стикини,молочко для снятия макияжа и тд) unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Birysa
post Mar 11 2012, 10:26 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Магнитка @ Mar 10 2012, 18:13)
а в абонемент в солярий входит что-нибудь? ну там..набор для загара(очки,шапочка,стикини,молочко для снятия макияжа и тд)  unsure.gif
*


Нет, в абонемент в солярий шапочка, тапочки, крем и стикини не входят. А вот молочко для снятия макияжа и защитные очки у них там всегда есть бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
482122
post Mar 11 2012, 11:01 
Отправлено #39


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Напоминаю, что тема для обсуждения салона.
Размещение рекламной информации возможно только на платной основе.



--------------------
Екатерина, рекламная служба НА-СВЯЗИ. Звоните 48-21-22, 49-21-22. Пишите: email 8352@cheb.ru, Приходите: Чебоксары, Сверчкова, 6"Б".
Profile CardPM
  0/0  
ku-ku
post Mar 16 2012, 13:49 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 257
Из: ящная



Очень как-то интересно... у меня подарочный сертификат, решила в на него в том числе и абонемент в солярий взять - так вот 1 администратор сказал, что можно использовать сертификат в солярий, а потом во второй раз звонила, девушка-администратор уже сказала, что по подарочному сертификату все услуги, кроме солярия можно)))
blink.gif

--------------------
Никогда не делайте зло назло... гадости должны идти от души!
Росдонос.рф
Profile CardPM
  0/0  
Недвижимость-ЛТД
post Mar 19 2012, 11:16 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Birysa @ Mar 11 2012, 11:26)
Нет, в абонемент в солярий шапочка, тапочки, крем и стикини не входят. А вот молочко для снятия макияжа и защитные очки у них там всегда есть бесплатно.
*

Так что, за это еще и деньги какие-то берут? Тем более по абонементу - будете приходить не менее 5-ти раз...должны бы проявить лояльность за то что Вы выбрали их, и готовы приходить туда пока не закончится абонемент.

--------------------
8(8352)46-50-55
Profile CardPM
  0/0  
ku-ku
post Mar 20 2012, 16:58 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 257
Из: ящная



А я вот пожаловаться хочу!!! smile.gif
Мне подарили подарочный сертификат - и вот звоню, чтоб записаться на выходной, у меня в первую очередь спрашивают: по сертификату я или по наличке - отвечаю, что по сертификату. Говорят, нет свободного времени.
буквально через пару часов звонит моя подруга и за обслуживание по наличному расчету ей сразу же находят время для записи на выходные.
Девочки, это что за дискриминация??? Ведь сертификат тоже был куплен за деньги!!!!
Когда мне его дарили,я думаю, что хотели порадовать - а тут получается как-то странно...... blink.gif

--------------------
Никогда не делайте зло назло... гадости должны идти от души!
Росдонос.рф
Profile CardPM
  0/+4  
annlogistic
post Mar 21 2012, 08:38 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(ku-ku @ Mar 20 2012, 17:58)
А я вот пожаловаться хочу!!! smile.gif
Мне подарили подарочный сертификат - и вот звоню, чтоб записаться на выходной, у меня в первую очередь спрашивают: по сертификату я или по наличке - отвечаю, что по сертификату. Говорят, нет свободного времени.
буквально через пару часов звонит моя подруга и за обслуживание по наличному расчету ей сразу же находят время для записи на выходные.
Девочки, это что за дискриминация??? Ведь сертификат тоже был куплен за деньги!!!!
Когда мне его дарили,я  думаю, что хотели порадовать - а тут получается как-то странно......  blink.gif
*

Только собралась туда за сертификатом для мамы....Блин...
Profile CardPM
  0/0  
Tiki
post Mar 31 2012, 17:05 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(ku-ku @ Mar 20 2012, 17:58)
А я вот пожаловаться хочу!!! smile.gif
Мне подарили подарочный сертификат - и вот звоню, чтоб записаться на выходной, у меня в первую очередь спрашивают: по сертификату я или по наличке - отвечаю, что по сертификату. Говорят, нет свободного времени.
буквально через пару часов звонит моя подруга и за обслуживание по наличному расчету ей сразу же находят время для записи на выходные.
Девочки, это что за дискриминация??? Ведь сертификат тоже был куплен за деньги!!!!
Когда мне его дарили,я  думаю, что хотели порадовать - а тут получается как-то странно......  blink.gif
*


Уважаемые Дамы и Господа! Приносим Вам свои извинения за возможные неудобства в данной ситуации. Для нашей студии любой посетитель -самый важный Гость! И не важно по подарочному сертификату он или нет. Иногда запись гостей отменяется, что возможно произошло в Вашем случае. Рады будем Вас видеть в нашей студии.
Profile CardPM
  0/0  
annlogistic
post Jun 4 2012, 12:19 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 119



Всё-таки маму отправила туда. По сертификату. Ей понравилось. Довольная как сосиска!
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Mar 5 2013, 13:38 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 049



Кто был недавно? Какие процедуры есть хорошие? Что посоветовать можете? Что то на сайте ничего в душу не запало.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения