3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Инженер Промтрактора собирал чужие личные данные , подобрав пароли к компьютерам в сети

bagira006
post Feb 12 2011, 09:09 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Feb 7 2011, 11:06)
«Горе хакер»
Актуальность указанного уголовного дела усиливается в связи с вступившими в силу изменениями законодательства, регулирующего защиту персональных данных граждан РФ, которые предоставляются работодателям и иным учреждениям.

http://www.chuvprok.gov.ru/news.php?id=3535
*


изменения вступают в силу только в июне, так как еще осталось много неясностей по поводу что считать ПД (персональными данными). всякие вконтактики однокласнники и прочая подпадают под этот закон и должны быть операторами по обработке ПД, со всеми вытекающими правами и ОБЯЗАННОСТЯМИ. чего они очень не хотят, так как судебные иски их замучают

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
RUZIK-777
post Feb 12 2011, 20:01 
Отправлено #32


основатель международной организации " Стеб без границ"

Сообщений: 1 404



личные данные на рабочих компах это бред) вывод! не надо прятать фотки из сауны от жены на работе, "доброжелатели" их найдут и покажут)
Profile CardPM
  0/0  
оле-ле
post Feb 13 2011, 09:50 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(RUZIK-777 @ Feb 12 2011, 20:01)
личные данные на рабочих компах это бред) вывод! не надо прятать фотки из сауны от жены на работе, "доброжелатели" их найдут и покажут)
*

Это точно, потому как ничего в сети Промтрактора нет, кроме как корпоративных тусовок и кучковых мероприятий))))
а если честно, то система защиты вообще слабая, и не надо быть программистом чтоб зайти под другим пользователем. только чуточку логики rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Feb 13 2011, 10:59 
Отправлено #34


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 397



Цитата(оле-ле @ Feb 13 2011, 09:50)
Это точно, потому как ничего в сети Промтрактора  нет, кроме как корпоративных тусовок и кучковых мероприятий))))
а если честно, то система защиты вообще слабая, и не надо быть программистом чтоб зайти  под  другим пользователем. только чуточку логики rolleyes.gif
*

Это, к сожалению, уже зависит больше от паролей пользователей..
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 13 2011, 11:18 
Отправлено #35


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



бред ни бред, но по букве закона он не прав, надо быть внимательнее и не нарушать закон!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения