126 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Познакомитесь ли Вы с девушкой с ребенком? , ...или такое только в кино бывает?

Готовы ли Вы встречаться и строить отношения с женщиной, у которой уже есть ребёнок? (Опрос от AVARRONa)
 
1. Да, готов. Женщина как женщина, да и ребёнок абсолютно не помеха, усыновлю, если надо. [ 54 ] ** [18,18%]
2. Да, готов. Женщина как женщина, но с её ребёнком вряд ли подружусь. [ 2 ] ** [0,67%]
3. Да, готов. Но ребёнка необходимо отдать его отцу или дедушкам-бабушкам. [ 0 ] ** [0,00%]
4. Да, готов, если она родит мне детей. Тогда и её ребёнка приму как своего. [ 23 ] ** [7,74%]
5. Да, готов, если она родит мне детей, но своего пусть сплавит куда-нибудь. [ 3 ] ** [1,01%]
6. Да, готов, но только для секса и не более того. [ 28 ] ** [9,43%]
7. Я никогда ещё не встречался с такими женщинами, мне сложно судить. [ 19 ] ** [6,40%]
8. Никогда не встречался с женщинами с детьми и не собираюсь. [ 13 ] ** [4,38%]
9. Я мужик и вообще не понимаю, как можно воспитывать чужого ребёнка! [ 11 ] ** [3,70%]
10. Сама нагуляла, пусть сама и воспитывает. [ 7 ] ** [2,36%]
11. В жизни всякое бывает, сочувствую одиноким мамам, но сам с такой жить не стану. [ 19 ] ** [6,40%]
12. Не хочу участвовать в опросе, просто интересуют результаты. [ 78 ] ** [26,26%]
13. Я одинокая мама, а все мужики - козлы. [ 7 ] ** [2,36%]
14. Я одинокая мама, ищем папу. [ 21 ] ** [7,07%]
15. Я была одинокой мамой, счастливо вышла замуж, все довольны [ 12 ] ** [4,04%]
Всего голосов: 297
  
INNA:)
post Feb 7 2011, 10:38 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(terush @ Feb 7 2011, 10:28)
Одни пустые разговоры.
Посмотрите любую статистику на сайте знакомств, более менее взрослые в основном одинокие и с детьми.
И почти на все согласные, вот вам и познакомились бы. Видимо не знакомится ни кто.
*

большой опыт? знакомятся , по крайней мере из моих знакомых. я бы не сказала , что на все согласны. эх, как вы о женщинах рассуждаете, никакого уважения.
Profile CardPM
  0/0  
Ezhik
post Feb 7 2011, 10:46 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 270



В регионах, где численное преобладание в сторону мужчин, там очень даже девушки с детьми со спросом. Привожу пример: мой брат женился на девушке с ребенком, отношения через 8 лет развалились (ну уж очень они трудно находили общий язык). Причем он до сих пор с "дочкой" отношения поддерживает. Где-то прошло 4 года и он собрался жениться на девушке с 2 детьми (25 лет). Может, это диагноз biggrin.gif , но берут же и таких девушек с детьми. Кто хочет замуж - может стоит попробовать разместить анкету на сайтах северных республик? Там и с з/п у большинства кандидатв получше.
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 11:01 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(Ezhik @ Feb 7 2011, 10:46)
В регионах, где численное преобладание в сторону мужчин, там очень даже девушки с детьми со спросом. Привожу пример: мой брат женился на девушке с ребенком, отношения через 8 лет развалились (ну уж очень они трудно находили общий язык). Причем он до сих пор с "дочкой" отношения поддерживает. Где-то прошло 4 года и он собрался жениться на девушке с 2 детьми (25 лет). Может, это диагноз biggrin.gif , но берут же и таких девушек с детьми. Кто хочет замуж - может стоит попробовать разместить анкету на сайтах северных республик? Там и с з/п у большинства кандидатв получше.
*

наверное отношения складываются плохо или хорошо не от того есть ребенок или нет, а потому , что взаимопонимания нет. вот и все.
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Feb 7 2011, 11:04 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(INNA:) @ Feb 7 2011, 10:38)
большой опыт? знакомятся , по крайней мере из моих знакомых. я бы не сказала , что на все согласны. эх, как вы о женщинах рассуждаете, никакого уважения.
*

Я уже женат давно, не скрываю смотрел раньше анкеты- любопытно же smile.gif При чем здесь уважение, я про реальность говорю.

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 11:12 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(terush @ Feb 7 2011, 11:04)
Я уже женат давно, не скрываю смотрел раньше анкеты- любопытно же  smile.gif  При чем здесь уважение, я про реальность говорю.
*

и я про реальность. прям все знакомятся по анкетам, да посайтам. в основном случайно где то . вот вам и кино.
Profile CardPM
  0/0  
muratik
post Feb 7 2011, 11:16 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 068
Из: PokerStars



Цитата(INNA:) @ Feb 7 2011, 10:15)
ну а чего за разговоры такие? когда знакомитесь думаете только о том есть ребенок или нет? есть квартира или нет? есть машина или нет? человек , будь то девушкаили  мужчина просто нравится или нет. предрассудки какие то бестолковые. ага , ну да, посмотрите сколько примеров в том же шоу бизнесе нашем, сколько мужчин переженилось на женщинах с детьми - игорь крутой, стас михайлов и т. д. они то не хуже ВАС?
*

а я что говорю что хуже????
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 11:18 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(muratik @ Feb 7 2011, 11:16)
а я что говорю что хуже????
*

вы говорите с каким то пренебрежением. ну типа второй сорт, а может и третий , для ВАС
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Feb 7 2011, 11:37 
Отправлено #38


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(штанина @ Feb 7 2011, 04:48)
Какие-то странные акценты на "уже" да и логика банальна.
*

Не соблаговолите ли, уважаемый, распространить своё высокомудрое изречение и разъяснить очевидно всю баналность моего мышления?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Feb 7 2011, 11:46 
Отправлено #39


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(edge @ Feb 7 2011, 10:00)
МРАЗb, вас еще никто не оставлял? вот читаю я ваше мнение...и желание у меня такое: оставить вас одного! еще оставить вас! и еще! и еще! и тому подобное...
*

Ой. Ой. Ай. Ай. Ай.
Объясните почему, а? В чём я, по-вашему, не прав?
А то ваш всплеск эмоцый никак мне не доказывает ошибочности моего мнения.
А уж если я вам просто не нравлюсь — то ничем помочь не могу.
Даже если нравлюсь — тоже помочь не могу.

опубликованное пользователем изображение

Одинокая девушка желает познакомиться с надёжным мужчиной.


Сообщение отредактировал MPA3b - Feb 7 2011, 11:53

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 7 2011, 11:55 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 142



а я считаю что жениться на женщине с ребенком может только благородный мужчина,самый настоящий мужчина со всеми положительными качествами характеризующими сильный пол!потому что это ооочень большая ответственность - воспитывать не своего ребенка.влюбиться каждый может,а вот принять её с ребенком - у большинства кишка тонка!потому что расчетливые трусы многие,бояться типа связываться с такими.правильно,кто же в наше время захочет такой груз разделить с любимой женщиной.они себе лучше молоденькую девушку найдут,женятся родят ребенка,а потом уйдут к другой! laugh.gif вот раньше в военные годы женились на женщинах и с тремя детьми.взгляды были тогда другие.мужчины другие были,не то что щас - мужичишки....

Сообщение отредактировал Роксалана - Feb 7 2011, 11:56

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 7 2011, 12:00 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(MPA3b @ Feb 7 2011, 11:46)

это единицы такие.в основном одинокие женщины с ребенком заняты воспитанием своего чада и разрываются между домом и работой!на такие глупости у них нет времени.а эта дама,та что по ссылке,видимо нигде не работает,а стоит на панели.сына жалко её.только вот из-за таких на всех ярлыки вешать не надо!мужики в инете тоже еще и не такое творят! wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
aured
post Feb 7 2011, 12:01 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 708
Из: балованная



Если мужчина по настоящему любит женщину, то ему не важно есть у неё ребёнок или нет. Все мужчины боятся груза ответственности. Но если у любимой женщины есть ребёнок, он осознаёт, что он берёт на себя обязательства за двоих, многие этого боятся, но есть и исключения.

--------------------
Дом там, где твоё сердце.
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 12:01 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(MPA3b @ Feb 7 2011, 11:46)
Ой. Ой. Ай. Ай. Ай.
Объясните почему, а? В чём я, по-вашему, не прав?
А то ваш всплеск эмоцый никак мне не доказывает ошибочности моего мнения.
А уж если я вам просто не нравлюсь — то ничем помочь не могу.
Даже если нравлюсь — тоже помочь не могу.
Одинокая девушка желает познакомиться с надёжным мужчиной.
*

это что за пррр ка? мы ж о порядочных , обычных женщинах говорим.
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Feb 7 2011, 12:02 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Роксалана @ Feb 7 2011, 11:55)
а я считаю что жениться на женщине с ребенком может только благородный мужчина,самый настоящий мужчина со всеми положительными качествами характеризующими сильный пол!потому что это ооочень большая ответственность - воспитывать не своего ребенка.влюбиться каждый может,а вот принять её с ребенком - у большинства кишка тонка!потому что расчетливые трусы многие,бояться типа связываться с такими.правильно,кто же в наше время захочет такой груз разделить с любимой женщиной.они себе лучше молоденькую девушку найдут,женятся родят ребенка,а потом уйдут к другой! laugh.gif вот раньше в военные годы женились на женщинах и с тремя детьми.взгляды были тогда другие.мужчины другие были,не то что щас - мужичишки....
*
С точки зрения логики не соответствует действительности. После войны мужчин мало- женщин много. И как они могли женится на таких, это единичные случаи. Где доказательства? Благородных единицы, угомонитесь уже smile.gif Мы говорим про всех, а в данном случае обычно женится мужик которому тож деваться некуда

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 7 2011, 12:07 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(terush @ Feb 7 2011, 12:02)
С точки зрения логики не соответствует действительности. После войны мужчин мало- женщин много. И как они могли женится на таких, это единичные случаи. Где доказательства? Благородных единицы, угомонитесь уже  smile.gif Мы говорим про всех, а в данном случае обычно женится мужик которому тож деваться некуда
*

да мужчин тогда было мало,но они были.в послевоенные годы такое имело место быть.у меня тетка замуж вышла с тремя детьми за мужчину,который её доооолго добивался,ждал пока она созреет для такого шага.она в разводе была,первый брак был неудачный.вот вам пример.и в настоящее время знаю много примеров подобных.молодые парни женятся,не какие-то там алкаши или как вы сказали -которым деваться некуда".любят и женятся.


--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  

126 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: