2 Страницы  1 2 >  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659 Создать тему

Массовая драка в Канаше , избит милиционер

Gena21
post Feb 6 2011, 17:27 
Отправлено #1


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата
Массовая драка в Чувашии: задержаны пятеро зачинщиков, травмирован милиционер

В Канаше (Чувашия) произошла массовая драка, в ходе которой был избит сотрудник милиции. Как сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев, потасовка с участием 10-15 молодых людей в возрасте 19-25 лет произошла 5 февраля около трёх часов ночи у одного из местных ночных клубов по проспекту Ленина. На требования двух прибывших сотрудников милиции прекратить драку, парни отреагировали агрессивно, стали хватать их за форменную одежду, не давая возможности вызвать дополнительные наряды по рации. 22-летний житель Канашского района нанёс одному из милиционеров несколько ударов кулаком в лицо, а затем множество ударов руками и ногами по различным частям тела, после чего попытался скрыться с места происшествия, говорят в следственном комитете. В сложившейся ситуации напарник стал преследовать драчуна и "в целях задержания нарушителя, пресечения дальнейшего нарушения общественного порядка произвёл несколько выстрелов в воздух, после чего молодой человек остановился и был задержан", сказал Дмитриев.

Патрульные пресекли драку, её зачинщики и активные участники - пятеро человек - доставлены в отдел внутренних дел по городу Канашу, в отношении них составлены протоколы по делам об административных правонарушениях по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Чуваши проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Отметим, что это уже вторая массовая драка в Канаше за последний месяц, в которой пострадали сотрудники милиции. Как ранее сообщало ИА REGNUM, 14 января 2011 года в Канаше двое сотрудников милиции с целью пресечения нарушения общественного порядка подошли к группе пьяных молодых людей и, представившись, предъявили служебные удостоверения. "Пытаясь избежать привлечения к административной ответственности, подозреваемые набросились на милиционеров и избили их", - сказал Олег Дмитриев, отметив, что прибывший наряд милиции задержал всех четверых злоумышленников и доставил их для разбирательства в отдел милиции. В отношении канашцев возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти). Зачинщикам драки - от 19 до 25 лет.



http://www.regnum.ru/news/fd-volga/chuvashia/1371937.html



Это отморозки.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6716890Наверх
Concept
post Feb 6 2011, 18:35 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(Gena21 @ Feb 6 2011, 17:27)
Это отморозки.
*

это дебилы..за нападение на милиционера - сурово накажут
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6717291Наверх
Concept
post Feb 7 2011, 13:08 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 672



перевёрнутый мир....

В совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), подозревается 22-летний житель Канашского района, являющийся курсантом пятого курса Чебоксарского филиала Нижегородской академии МВД России, сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев.
http://www.volgainform.ru/allnews/1372133/


Цитата
Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано хуем.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6722845Наверх
грешник
post Feb 7 2011, 14:06 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 161
Из: чебоксары



Цитата(Concept @ Feb 7 2011, 13:08)
перевёрнутый мир....

В совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), подозревается 22-летний житель Канашского района, являющийся курсантом пятого курса Чебоксарского филиала Нижегородской академии МВД России, сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев.
http://www.volgainform.ru/allnews/1372133/
*

ну и дебил он.тупо испортил всю свою жизнь и будущему ребёнку.судимость теперь будет весеть крестом на госслужбе! --------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6723397Наверх
Alone_george
post Feb 7 2011, 14:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 010
Из: НЧК - Нижнекамск



А в Канаше до сих пор 90-е, вы что не знали?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6723514Наверх
NSA
post Feb 7 2011, 15:44 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 963



Цитата(Alone_george @ Feb 7 2011, 14:17)
А в Канаше до сих пор 90-е, вы что не знали?
*

А чо не 80-е то? идиотов во все времена и везде хватало.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6724403Наверх
ostin
post Feb 7 2011, 21:47 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 712



Цитата(Alone_george @ Feb 7 2011, 14:17)
А в Канаше до сих пор 90-е, вы что не знали?
*


Можно подумать в Чебах или Новчике 21-й век наступил.
--------------------
Трудно все время оставаться человеком, люди мешают.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6727237Наверх
Без_ника;-)
post Feb 8 2011, 01:45 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата
По драке и выстрелах в воздух в Канаше:
Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Канашского района, являющегося курсантом пятого курса Чебоксарского филиала Нижегородской академии МВД России, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
тынц
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6728679Наверх
serega1
post Feb 11 2011, 20:14 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 173



Хорошо, что не успел закончить академию. Представляете, каким бы он стал "полицейским"? Власти выше крыши, а в голове-ветер.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6762741Наверх
PoZitiF4ik
post Feb 23 2011, 14:02 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 58



Никто не знает что мент первый нанес удар в затылок! Парень естественно с разворота дал в челюсть, да так что фуражка на 10 метров отлетела! И кстати парня чуть не убили этого, он не в воздух стрелял а прям в него, 1 пуля касательно задела голову! Я думал его вальнули если честно...
Не надо делать выводов, меркантильные люди!
Я сам поехал в этот день в Канаш, в клуб и все сам видел!
Я сам лично написал объяснение как это все я видел, и что в ответ, моя объяснение исчезло! Знать не знаю кто и что, но мусара совсем оборзели, один раз ударили и за ствол хвататься...
Пошел писать объяснительную из чувства ответственности, а если по любому пустяку начнут за стволы хвататься??? Задумайтесь люди!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6856177Наверх
Ralf
post Feb 23 2011, 14:21 
Отправлено #11


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата
парни отреагировали агрессивно, стали хватать их за форменную одежду, не давая возможности вызвать дополнительные наряды по рации.

сообразительные однако парни, не давали подмогу вызвать..
иногда б думали там что пишут.. ради красного словца.. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6856284Наверх
kipek
post Feb 23 2011, 14:39 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(PoZitiF4ik @ Feb 23 2011, 14:02)
Никто не знает что мент первый нанес удар в затылок! Парень естественно с разворота дал в челюсть, да так что фуражка на 10 метров отлетела! И кстати парня чуть не убили этого, он не в воздух стрелял а прям в него, 1 пуля касательно задела голову! Я думал его вальнули если честно...
Не надо делать выводов, меркантильные люди!
Я сам поехал в этот день в Канаш, в клуб и все сам видел!
Я сам лично написал объяснение как это все я видел, и что в ответ, моя объяснение исчезло! Знать не знаю кто и что, но мусара совсем оборзели, один раз ударили и за ствол хвататься...
Пошел писать объяснительную из чувства ответственности, а если по любому пустяку начнут за стволы хвататься??? Задумайтесь люди!
*

Ну и где вас раньше носило? huh.gif Подробное описание происшедшего события выложите пожалуйста на данном форуме. Надо будет связаться с организацией, которая занимается подобными вопросами ("Щит и Меч", что ли).
Если вы не струсите и не откажетесь от своих показаний, мы вместе найдем возможности наказать этих нерадивых "полисменов". wink.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6856399Наверх
DonsuN
post Feb 23 2011, 17:18 
Отправлено #13


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Лет 7 назад сам учинил драку с ментами. Нас было четверо.Подошли 2 выпивших ППСника, потребовали предъявить документы, у нас их не было(вечером). Поставили к стене, начали шмонать. Потом я что то спросил и получил ногой куда то в бок.
Я психанул, у.....ал в челюсть, вырубил так, что у него рация по льду куда то покатилась. Второго повалили, надавали лёгких пендылей и смотались. Потом приехали 2 УАЗика, поймали первых попавшихся ребят и берцами их метелили, порвали им вещи.

Вот так порой работает ППС. Чувствуют власть, а все остальные для них "Алёшки бесконвойные".
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=6857423Наверх
Информ
post Apr 11 2011, 11:24 
Отправлено #14


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



В Канаше бывший курсант школы милиции обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего курсанта пятого курса Чебоксарского филиала Нижегородской академии МВД России, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, около 3 часов 5 февраля 2011 года в городе Канаше у ночного клуба по проспекту Ленина произошла драка между группой молодых людей. В целях восстановления общественного порядка на место происшествия прибыли сотрудники милиции, которые потребовали от нарушителей прекратить свои противоправные действия. В ответ на это обвиняемый, являвшийся участником потасовки, нанёс одному из милиционеров множество ударов руками и ногами по различным частям тела, после чего попытался скрыться с места происшествия. Тогда другой сотрудник милиции стал преследовать его и в целях задержания злоумышленника произвёл несколько предупредительных выстрелов в воздух, после чего молодой человек остановился. В результате нарушение общественного порядка было пресечено, зачинщики драки и её активные участники (всего пять человек) были доставлены в отдел внутренних дел по городу Канашу и привлечены к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующем направлении в суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовано Канашским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике.


© http://www.su-chuvashia.ru/news/0261154664 --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=7267362Наверх
Без_ника;-)
post Apr 11 2011, 11:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(Информ @ Apr 11 2011, 12:24)
нанёс одному из милиционеров множество ударов руками и ногами по различным частям тела, после чего попытался скрыться с места происшествия. Тогда другой сотрудник милиции стал преследовать его и в целях задержания злоумышленника произвёл несколько предупредительных выстрелов в воздух, после чего молодой человек остановился. В результате нарушение общественного порядка было пресечено, зачинщики драки и её активные участники (всего пять человек) были доставлены в отдел внутренних дел по городу Канашу и привлечены к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).
*
Я не правильно прочел или тут на самом деле за избиение сотрудника милиции дадут штраф или арест до 15 суток, когда за укус и "толчок" милиционера давали чуть не реальные сроки... А тут даже и условки не светит...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659&qpid=7267467Наверх

2 Страницы  1 2 >
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=768659Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения