7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Что такое решительность парня для девушки? , как она проявляется эта решительность?

pupkin01
post Feb 5 2011, 21:02 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Мальвина2000 @ Feb 5 2011, 20:51)
Почувствовать что Вы - это ее мужчина, свой, родной и желанный! Мужчина, который вызывает бурю эмоций  wink.gif  А что нужно для этого сделать  huh.gif  Да хоть "лебединое озеро" станцуйте - не поможет, если девушку не волнуете,и никакого здесь секрета нет  smile.gif
*

Чувства... знаете, даже врачи не копаются в голове, со всеми органами ништяг, а вот с мозгом человека проблемы. Я не предлогал тут углублятся в тайны душевных отношений, я тут предложил оценить качество мужчины, которое так ценят девушки и женщины, это такие как решительность, непредсказуемость(не скучность). А про родного и желанного мы ещё поговорим и я даже не буду выяснять какой частью тела вы почувствовали это smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Feb 5 2011, 21:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(pupkin01 @ Feb 5 2011, 20:45)
Я не знаю какое у Вас складывается впечатление обо мне, у меня достаточно зрелый возраст, четыре года как с дембеля и поверьте, что я в жизни что-то понимаю. Если хотите уточнить то пишите в ПМ. Вы вообще прочитайте в чём вопрос в теме. Что для Вас решительность? Как она проявляется? Как вы лично оценили что парень решительный, по каким его действиям? Вас этот вопрос загоняет в тупик? Может мне этот вопрос создать в другой приемлимой для Вас форме?
*

ух ты как тебя завел отказ девушки я смотрю что ты так реагируешь laugh.gif и читай сам внимательно я ответила на вопрос что лично для меня решительность,а если потерялся среди разнообразия букв то описываю подробнее действия:пишет,звонит,не стесняется пригласить встретиться,обнять,поцеловать при встрече и расставании а самое главное чувствовать что в парне есть "стержень" а не пустое бла-бла-бла...а то как говорится если человек гандон то и отношения с ним натянутые laugh.gif (не про тс)

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Feb 5 2011, 21:05 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(insignia @ Feb 5 2011, 20:56)
Точно. И что толку узнавать, что такое решительность wink.gif  Тем более решительность конкретно для вашей девушки заключается, судя по вашим постам, в поведении как у гопника dry.gif
*

еще точно не известно что тот другой такой уж и гопник,это все по словам тс,а что не скажет про своего соперника отвергнутый мужчина...... wink.gif

Сообщение отредактировал migera2188 - Feb 5 2011, 21:06

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 5 2011, 21:11 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(migera2188 @ Feb 5 2011, 21:05)
еще точно не известно что тот другой такой уж и гопник,это все по словам тс,а что не скажет про своего соперника отвергнутый мужчина...... wink.gif
*

гопник сиськи мнет без спроса, а хорошо воспитанный мч должен испросить на это разрешение smile.gif
чего непонятного-то?

Сообщение отредактировал Лядащев - Feb 5 2011, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Feb 5 2011, 21:12 
Отправлено #35


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Malinovskaya @ Feb 5 2011, 20:40)
понятно, что вас задело то, что она вам не отдалась
*

сдается мне, он и не пытался. smile.gif стихами окучивал три месяца, даже за ручку не держались (прикоснуться же боялся, не дышал почти) smile.gif
как в анекдоте прям, где мужик жаловался господу на то, что никак не может выиграть в лотерею, а сам даже билет не приобрел ни разу.

я правильно посчитала, Вам на момент возникновения описаной ситуации было 21? smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Feb 5 2011, 21:15
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Feb 5 2011, 21:14 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 864



Цитата(Лядащев @ Feb 5 2011, 21:11)
гопник сиськи мнет без спроса, а хорошо воспитанный мч должен испросить на это разрешение smile.gif
*

Упс...значит я Хопник ohmy.gif blink.gif ohmy.gif ???

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Feb 5 2011, 21:22
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Feb 5 2011, 21:17 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 864



Цитата(ExPeRt60 @ Feb 5 2011, 21:14)
Упс...значит я Хопник  ohmy.gif    laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  я сиськи мну без спроса 
*


Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Feb 5 2011, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
pupkin01
post Feb 5 2011, 21:27 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(migera2188 @ Feb 5 2011, 21:03)
ух ты как тебя завел отказ девушки я смотрю что ты так реагируешь laugh.gif и читай сам внимательно я ответила на вопрос что лично для меня решительность,а если потерялся среди разнообразия букв то описываю подробнее действия:пишет,звонит,не стесняется пригласить встретиться,обнять,поцеловать при встрече и расставании а самое главное чувствовать что в парне есть "стержень" а не пустое бла-бла-бла...а то как говорится если человек гандон то и отношения с ним натянутые laugh.gif (не про тс)
*

Бла-бла-бла, я понял, для тебя решительность это наглость, способность навязываться, настоять на своём, вам же нравится сила, упорство в достижении цели. Теперь по порядку, звонит, проявление решительности, обнять, ну это вершина решительности, поцеловать, да это предел. Стержень в парне почувствовать ну давайте без пошлости.Что такое пустое бла бла бла? Парень высказывает свои чувства, нацелен на серьёзные отношения или для тебя это пустые слова? Я не писал про закомплексованных тормознутых парней. Я спросил тебя какие именно действия, качества поступки могут привезти тебя к выводу что парень решительный, способный на серьёзные поступки, по каким параметрам девушки это оценивают. По твоему мнению решительность это член во влагалище каким-то разводом на секс? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 5 2011, 21:46 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 9 987



pupkin01, не упрощай! всё должно быть в меру
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Feb 5 2011, 22:21 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(pupkin01 @ Feb 5 2011, 21:27)
Бла-бла-бла, я понял, для тебя решительность это наглость, способность навязываться, настоять на своём, вам же нравится сила, упорство в достижении цели. Теперь по порядку, звонит, проявление решительности, обнять, ну это вершина решительности, поцеловать, да это предел. Стержень в парне почувствовать ну давайте без пошлости.Что такое пустое бла бла бла? Парень высказывает свои чувства, нацелен на серьёзные отношения или для тебя это пустые слова? Я не писал про закомплексованных тормознутых парней. Я спросил тебя какие именно действия, качества поступки могут привезти тебя к выводу что парень решительный, способный на серьёзные поступки, по каким параметрам девушки это оценивают. По твоему мнению решительность это член во влагалище каким-то разводом на секс? smile.gif
*

парень тебе сколько лет реально?ты знаешь что означает словосочетание-"стержень" в мужчине(человеке)? blink.gif при чем тут пошлость?тебе описала конкретные действия ты над ними смеешься а потом сразу же пишешь какие именно действия определяют тебе что как в золушке нужно:поцеловал-3раза,посмотрел-2раза?и где опять же хоть намек в моих словах был на секс? mad.gif ты сам то далеко ли ушел от гопоты?если ты такой конкретный то и ты напиши как ты выражал свои чувства?о прекрасная моя,ты прекрасна как заря?про нацеленность,а про нацеленность как?познакомил с родителями ипредставил друзьям как будущую жену?хочешь конкретики пиши и сам конкретно

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Lexxys
post Feb 5 2011, 23:37 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 17
Из: Чебоксары



Я дико извиняюсь , просто интересно до чего эти бурные обсуждения доведут... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Feb 5 2011, 23:41 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 864



Цитата(Lexxys @ Feb 5 2011, 23:37)
Я дико извиняюсь , просто интересно до чего эти бурные обсуждения доведут...  rolleyes.gif
*

Да ни до чего не доведут, просто каждый останется при своем мнении...может ты выскажешь что-нить по этому поводу???
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Feb 5 2011, 23:49 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 7 344



Цитата(Gena21 @ Feb 5 2011, 19:37)
Я то же конечно люблю выпить шампанское утром на тощак, но не более.
*


Да уж biggrin.gif. Классика жанра.

— Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты! (С)
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Feb 5 2011, 23:50 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 864



Цитата(TEHh @ Feb 5 2011, 23:49)
Да уж  biggrin.gif. Классика жанра.

— Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты! (С)
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lexxys
post Feb 5 2011, 23:58 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 17
Из: Чебоксары



Женская логика - это мякго говоря пипец мужской психике...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: