7 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859 Создать тему

Что такое решительность парня для девушки? , как она проявляется эта решительность?

pupkin01
post Feb 5 2011, 16:54 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 42



Была у меня два года назад такая тема с одной девушкой, так я полюбил её, три месяца поддерживал отношения, старался всё сделать красиво, она тоже шла на встречу, так вот потом узнал от парней что тусит с каким-то упырём дворовым, тот ни где не работает, на вид урод(Федька Крюков отдыхает) но видимо своим безбашенным поведением смог приблизить эту девушку из благополучной семьи. Вот почему жизнь такая несправедливая, вот я не урод на вид, обычный парень, работаю на хорошей работе, пишу девушке стихи, думаю о наших дальнейших отношениях и совместной жизни, так люблю, что боюсь прикоснуться лишний раз, чтобы не спугнуть её, какой-то дворовый голодранец, вечно бухающий нагло лапшой на уши заваливает на матрас её. У некоторых девушек вообще есть мозги или они думают только передним местом, что-то булькнет в сердце или в колготках и готовы на всё. Она писала мне в одноклассниках, что я классный парень, но маленько нерешительный. Я говоррю что это нерешительность? То что не сразу предложил переспать? Она начала про какие-то безумные поступки которые я не совершал, типа не посикал с моста на заливе наверное и т.д. Так у меня вопрос к девушкам что это такое решительность парня, как она проявляется, что такое безумные посупки за которые так ценят? Только прошу не мять тут титьки а приводить примеры из жизни. Я сюда не плакаться пришёл в тему как обломившейся парень, а чтобы найти ответы на вопросы. Почему романтики пишут стихи, признаются в любви, а какие-то упыри этих девушек трахают. Я бы не поднял эту тему, если бы она не предложила бы мне возобновить наши отношения, но я не хочу, у девушек нет здравого смысла, они непонятно каким местом думают
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711082Наверх
pupkin01
post Feb 5 2011, 17:32 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Программист 1С @ Feb 5 2011, 17:10)
Для таких тем пятница есть.  smile.gif
*

Я не предлогаю разбирать мою тему, тут сложно оценивать не зная подробностей, в теме есть общие вопросы. Вот что такое решительность для девушки? Решительность на что? На секс? На секс нужна храбрость? Я всегда думал, что секс это взаимное влечение людей. Девушки ценят настойчивость, но я всегда путал настойчивость с навязчивостью. Если девушка мне скажет нет то я не стану тупо ломится в закрытую дверь. Для кого то слово "нет" звучит сигналом усилить напор или в милицию или победа. Девушки что именно понимают и ценят под этими словами решительность, настойчивость, способность к безумным поступкам? Давайте девушки поделитесь своим секретом smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711308Наверх
terush
post Feb 5 2011, 17:50 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(pupkin01 @ Feb 5 2011, 17:32)
Я не предлогаю разбирать мою тему, тут сложно оценивать не зная подробностей, в теме есть общие вопросы. Вот что такое решительность для девушки? Решительность на что? На секс? На секс нужна храбрость? Я всегда думал, что секс это взаимное влечение людей. Девушки ценят настойчивость, но я всегда путал настойчивость с навязчивостью. Если девушка мне скажет нет то я не стану тупо ломится в закрытую дверь. Для кого то слово "нет" звучит сигналом усилить напор или в милицию или победа. Девушки что именно понимают и ценят под этими словами решительность, настойчивость, способность к безумным поступкам? Давайте девушки поделитесь своим секретом smile.gif
*

Да уж давно известные истины: 80% стабильности отношений это секс, и 20% пустая болтовня --------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711394Наверх
Мальвина2000
post Feb 5 2011, 18:17 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 118



pupkin01, весело изложили свой первый пост smile.gif
Что в данном случае понимается под нерешительностью? Наверно, действительно титьки мять надо было без разрешения, laugh.gif . Может тогда она упала бы в Ваши объятия huh.gif --------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711512Наверх
pupkin01
post Feb 5 2011, 18:23 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(terush @ Feb 5 2011, 17:50)
Да уж давно известные истины: 80% стабильности отношений это секс, и 20% пустая болтовня
*

Значит побеждают те, которые первыми загонят шайбу в ворота, "кто у них не первый, тот у них второй" или "кто раньше встал, того и тапки". Меня знаете что удивляет в наивности девушек? Все девушки почему-то считают, что искренность чувств очень трудно изобразить, сыграть. Сами глупенькие смотрят на игру актёров в мыльных операх, ревут им думают что актёр не играет. Иной раз думаю, а почему бы не наплести чувственным голосом, глядя в глаза о своей любви, это так просто, воспользоваться ситуацией, но сдерживают какие-то моральные принципы. Я считаю, что у многих девушек реально сбитая программа, они могут оценить человека по чему угодно, но не по реальным поступкам, по отношению. Насмотрятся дурацких американских фильмов и принимают всё к руководству к действиям
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711548Наверх
terush
post Feb 5 2011, 18:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(pupkin01 @ Feb 5 2011, 18:23)
Значит побеждают те, которые первыми загонят шайбу в ворота, "кто у них не первый, тот у них второй" или "кто раньше встал, того и тапки". Меня знаете что удивляет в наивности девушек? Все девушки почему-то считают, что искренность чувств очень трудно изобразить, сыграть. Сами глупенькие смотрят на игру актёров в мыльных операх, ревут им думают что актёр не играет. Иной раз думаю, а почему бы не наплести чувственным голосом, глядя в глаза о своей любви, это так просто, воспользоваться ситуацией, но сдерживают какие-то моральные принципы. Я считаю, что у многих девушек реально сбитая программа, они могут оценить человека по чему угодно, но не по реальным поступкам, по отношению. Насмотрятся дурацких американских фильмов и принимают всё к руководству к действиям
*

Причем здесь кто первый? А мозги в таком возрасте девушки не включают, там чувства в основном smile.gif Ну не любила она вас просто. --------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711577Наверх
pupkin01
post Feb 5 2011, 18:28 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Мальвина2000 @ Feb 5 2011, 18:17)
pupkin01, весело изложили свой первый пост  smile.gif
Что в данном случае понимается под нерешительностью? Наверно, действительно титьки мять  надо было без разрешения,  laugh.gif .  Может тогда она упала бы в Ваши объятия  huh.gif
*

То есть для Вас Мальвина главное это возбудить без разрешения А потом... А как-же Пьеро, Мальвина? Для Вас главное Буратино? Кстати, а что Вы делаете этим вечером? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711578Наверх
ExPeRt60
post Feb 5 2011, 18:32 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 831



Цитата(pupkin01 @ Feb 5 2011, 16:54)
они непонятно каким местом думают?
*

Передком они думают братец, передком smile.gif Где передку кайфовее, с тем и будут!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711600Наверх
pupkin01
post Feb 5 2011, 18:33 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(terush @ Feb 5 2011, 18:28)
Причем здесь кто первый? А мозги в таком возрасте девушки не включают, там чувства в основном  smile.gif Ну не любила она вас просто.
*

Да фиг с ним, не любила, полюбила снова потом, вопрос простой, это Ваш пример решительности и пример любимого всеми девушками безумного поступка, непредсказуемости. Мне же нужно знать, о непредсказуемых поступках. Я всегда думал что это понос dry.gif

Сообщение отредактировал pupkin01 - Feb 5 2011, 18:35
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711609Наверх
ExPeRt60
post Feb 5 2011, 18:36 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 831



Цитата(terush @ Feb 5 2011, 18:28)
А мозги в таком возрасте девушки не включают, там чувства в основном
*

Пахнет малолеткой, они на самом деле вообще не включают свой мозг cool.gif Понатрахается она с этим дворовым гопником-алкашом...потом слава богу, возраст придет и мозги уже включатся (ну если не полная дура), гопник ей надоест своей безперспективностью и найдет себе кандидата получше. У меня куча таких примеров среди знакомых девушек, бывших одноклассниц - почти все начинали с дворовых хулиганов, которые впоследствии спились, сели в тюрьму и т.д а выходили замуж все-таки за других, более порядочных, обеспеченных, умных...а полные дуры рожали от этих уголовников детей и живут сейчас матерями-одиночками, так вот!

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Feb 5 2011, 18:49
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711619Наверх
pupkin01
post Feb 5 2011, 18:44 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 42



Хорошо, поставлю вопрос таким образом, если парень навтирал ей про свои чувства, сначала замацал в подъезде, а потом напоив пивом трахнул её, то это можно назвать решительностью? А если с дуру позвонил ей, навтыкал свечей, открыл шампанского, притащил её ночью чтобы трахнуть, то это можно назвать непредсказуемостью? Согласитесь, что парень ведь не скучный, с ним весело... до поры до времени
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711663Наверх
ExPeRt60
post Feb 5 2011, 18:53 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 831



Цитата(pupkin01 @ Feb 5 2011, 18:44)
если парень навтирал ей про свои чувства, сначала замацал в подъезде, а потом напоив пивом трахнул её, то это можно назвать решительностью?
*

Именноооо!!! Вот это для них и есть настоящая решительность, правда ща они все будут это отрицать...но ты их не слушай и пользуйся smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711718Наверх
pupkin01
post Feb 5 2011, 19:23 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(ExPeRt60 @ Feb 5 2011, 18:36)
Пахнет малолеткой, они на самом деле вообще не включают свой мозг  cool.gif Понатрахается она с этим дворовым гопником-алкашом...потом слава богу, возраст придет и мозги уже включатся (ну если не полная дура), гопник ей надоест своей безперспективностью и найдет себе кандидата получше. У меня куча таких примеров среди знакомых девушек, бывших одноклассниц - почти все начинали с дворовых хулиганов, которые впоследствии спились, сели в тюрьму и т.д а выходили замуж все-таки за других, более порядочных, обеспеченных, умных...а полные дуры рожали от этих уголовников детей и живут сейчас матерями-одиночками, так вот!
*

А знаете, мне кажется что это комплекс у девушек ещё со школы, у нас была одна отличница, скромненькая девушка, над которой прикалывались, так вот она и нашла себе поддержку в виде старшекласника, бандюга местного и видимо оказывала ему секс. услуги за крышняк. Жаль, что их роман длился не долго, на любого крутого найдётся покруче, который и накрутил ему конкретно, тот сильно заболел, любовь как-то рассеялась. Девушкам нравятся плохие парни, их это возбуждает, ведь он может нажраться, подраться, ему всё пох, потом извинится, контраст отношений. Такие как я, которые пригласят в кино, потом пригласят домой, потанцуют медляк, такие их не прикалывают, им нужен жёсткий секс как например во всех фильмах, им нравится контраст отношений. Парни, не будьте скучными как я, дайте им коннтраст, шоу, они ведь этого хотят и пофиг для них завтрашний день, где они проснуться, в подвале, в зачуханной квартире или в красиавой обстановке, их нужно просто удивлять, трендеть как радио без смысла,они все любят шумовые эффекты. Берите их парни, вы же классные ребята! smile.gif

Сообщение отредактировал pupkin01 - Feb 5 2011, 19:26
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711866Наверх
Мальвина2000
post Feb 5 2011, 19:33 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(pupkin01 @ Feb 5 2011, 18:28)
То есть для Вас Мальвина главное это возбудить без разрешения А потом... А как-же Пьеро, Мальвина? Для Вас главное Буратино? Кстати, а что Вы делаете этим вечером? smile.gif
*

Смелость города берет, а Пьеро пусть дальше плачет biggrin.gif
пс. тема вроде не обо мне ph34r.gif --------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711909Наверх
Gena21
post Feb 5 2011, 19:37 
Отправлено #15


россиянин

Сообщений: 10 846



История из жизни алко быдла. Я то же конечно люблю выпить шампанское утром на тощак, но не более.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859&qpid=6711935Наверх

7 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=767859Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: