Тема закрыта Создать тему

Автоматизация производства , TurboFly Производство

dj_stradivari
post Feb 6 2013, 13:16 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Екатеринбург



TurboFly Производство и TurboFly Строительство
В наш век высоких технологий и стремительной жизни возросшие потребности заказчиков требуют от производителей большей гибкости и мобильности. Уходит в прошлое крупносерийное производство, уступая место мелкосерийному и индивидуальному (позаказному) производству, где каждый клиент и его потребности уникальны. Меняются и методы учета затрат. Отказ от котлового метода расчета себестоимости в пользу позаказного метода позволяет точно вести учет в компании, определять слабые места в производимой продукции, избавляться от невыгодного производства (себестоимость выше выручки), снижать расходы и, следовательно, повышать прибыльность.

Переход на позаказное производство существенно повышает качество учета, но требует постановки позаказного управления (отслеживания маршрута производства конкретного изделия, в том числе учет затрат по изделию) и средств автоматизации позаказного метода http://turboflyerp.ru/news/21860/
TurboFly Производство включает в себя не только Позаказное, но и Сборочное производство. Сборочное производство автоматизирует продажу продукции комплектами, с расширенными возможностями комплектации/разукомплектации продукции. Делает прозрачным управление комплектами (видно как наличие комплектов, так и комплектующих, возможно формирование неограниченного количества спецификаций сборки для одного изделия).

http://turboflyerp.ru/products/turboflyman.../sbor_proizvod/ .
TurboFly Производство обладает следующими возможностями для гибкого управления производством:
1. Конструктор характеристик изделий под заказ клиента
2. Параметрический конструктор бизнес-процессов
3. Гибкий процессор спецификаций
4. Многомерная аналитическая модель, включающая более 100 справочников для анализа.

TurboFly Производство разработана ООО «О.Ф.С.Т.» на платформе Турбо9 от компании ЗАО «ДИЦ». TurboFly Производство может работать как независимая программа, так и интегрироваться с Турбо 9 Бухгалтерией, полностью совместима с ней и работает в едином пространстве проводок. При необходимости возможна выгрузка данных в 1С.

Производство как модуль входит в состав TurboFly Строительство http://turboflyerp.ru/products/striy/ . Предназначено для автоматизации строительных, пуско-наладочных, монтажных и проектных организаций, работающих на договорных условиях, как собственными силами, так и с привлечением субподрядчиков. TurboFly Строительство позволяет выполнить комплексную автоматизацию всех участков учета строительства от заключения договора, ведения проекта строительства до расчета себестоимости строительства объекта и производства, обладает средствами календарного и финансового планирования.

Программные продукты TurboFly различаются по функциональности и производительности:
Оптима – Операционный учет
Проф – Полная версия (Операционный учет + Бюджетирование)
Стандарт - предназначен для малых и средних предприятий (до 10-20 мест).
Макс32 - предназначен для средних и крупных предприятий (до 50-100 мест).
Кроме того Макс обладает дополнительными возможностями:
1. К нему может подключаться веб-клиент
2. В него встроены сервера репликации, которые позволяют синхронизировать данные между филиалами.


Наши цены

TurboFly Автоматизация Производства - Оптима Стандарт (9900 руб), Проф Стандарт (18500 руб), Веб Макс32 (7500 руб), Оптима Макс32 (20900 руб), Проф Макс32 (29500 руб).

TurboFly Строительство - Проф Стандарт (18500 руб), Веб Макс32 (7500 руб), Проф Макс32 (29500 руб).

Приобретая наши программные продукты, Вы можете полностью быть уверены в том, что они созданы профессионалами для профессионалов и способны существенно упростить процесс организации и планирования производства на предприятии. Turbofly – лучшее решение для тех, кто ценит свое время и хочет быть в курсе всех дел, происходящих в компании. Система автоматизации производственного и финансового планирования Turbofly – отличный выбор и прекрасный помощник в ведении бизнеса.

ООО «О.Ф.С.Т»
Сайт: www.TurboFlyERP.ru
Email: openfly@openfly.ru
Тел: +7(495) 720-65-66

Сообщение отредактировал dj_stradivari - Feb 6 2013, 14:43
Profile CardPM
  0/0  
Imperor
post Feb 7 2013, 14:21 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 235



Демо-версию прилагаете?
Profile CardPM
  0/0  
dj_stradivari
post Feb 7 2013, 14:37 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Екатеринбург



Цитата(Imperor @ Feb 7 2013, 15:21)
Демо-версию прилагаете?
*

Да, конечно.
Демо-версии
Обучающие видео-ролики
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: