26 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Чего хотят мужчины

Delfin
post Feb 7 2011, 09:46 
Отправлено #61


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



перечитала пару постов Tuflya в разных темах.
и пришла к выводу
Цитата(Pavelmi @ Feb 7 2011, 09:02)
Столько желчи я давно не "читывал"  cool.gif

ПС  ... замуж наверное пора, а не берут? ph34r.gif
*



--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 7 2011, 09:48 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Джон бон Джови @ Feb 7 2011, 09:44)
Нет ничего хуже на свете неудовлетворенной женщины, эта вые...т мозг и себе и окружающим))) Как можно всех сравнивать будь то мужчины или женщины... Для это надо настолько разочароваться в людях... Остаётся одно - пожалеть бедолагу...
*


я посмотрю мужчины здесь больше сталкивались в своей жизни с фрегиднами и неудовлетворенными женщинами. а кто виноват?
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Feb 7 2011, 09:56 
Отправлено #63


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Tuflya @ Feb 7 2011, 08:02)
Опять мимо. Я ж повторюсь.  Убого рассуждаете. Как типичный недалекий серый 0 с интеллектом на троечку. Раз мужчина красив, значит = в душе мудак.  Ну ну.  И вообще все вы, где воспитывались? В какой .....? Вас никто не учил, что женщина слабый пол, что не надо хамить  и грубить и накидываться сварой на одного, тем более на девушку. Вас самим от себя не противно? Нет? Ну понятно же ж. Вы своей ничтожности не замечаете. Вы видимо только язык такой же как вы сами понимаете. Язык грубости и хамства. В принципе вы только этого и достойны.
*

Не можете аргументированно отстоять свою ТЗ и пытаетесь перейти на личности-знакомый приемчик. Кто чего достоин-не Вам судить. Не слишком ли много Вы на себя берете?

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Feb 7 2011, 09:56 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(Pavelmi @ Feb 7 2011, 09:02)
Tuflya, пеши исчо! Столько желчи я давно не "читывал"  cool.gif

ПС  ... замуж наверное пора, а не берут? ph34r.gif
*

Хе-хеее
С таким отношением как у нее (все вокруг говно, а я прынцесса!)- никто и не возьмет!
Нормальные мужики в Москву с ее слов свалили...
Пущай туда за ними едет...
Только тамошние думаю тоже ее не оценят ...
мужик он и в африке мужик!
Когда все вокруг тебя не понимают, отношения не складываются, может проблема не в окружающих, а в ВАС ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 7 2011, 10:01 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 305



мужчины плохие, хорошие и не очень скоро день святого валентина.так вот хочу всех вас поздравит с этим замечательным днем и конечно же отметить его со своей второй половинкой.ну а кому не досталось тоже не скучать.!
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Feb 7 2011, 10:41 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Delfin @ Feb 7 2011, 09:36)
Tuflya,
может ты Гренка-Карла?
*

Не, очень на Гену смахивает. smile.gif
Цитата(nikita22008 @ Feb 7 2011, 10:01)
мужчины плохие, хорошие и не очень скоро день святого валентина.так вот хочу всех вас поздравит с этим замечательным днем и конечно же отметить его со своей второй половинкой.ну а кому не досталось тоже не скучать.!
*

Вот с этого и нужно было начинать. Ласковое слово и кошке приятно. И вас тоже с праздничком smile.gif Наслаждайтесь.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 7 2011, 11:27 
Отправлено #67


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Tuflya @ Feb 7 2011, 08:02)
Раз мужчина красив, значит = в душе мудак

в корне не согласна wink.gif

Цитата
И вообще все вы, где воспитывались? В какой .....?....... что не надо хамить  и грубить..........

а вы где воспитывались? wink.gif

Цитата
Вас самим от себя не противно?

а вам от себя? smile.gif

Цитата
Нет? Ну понятно же ж. Вы своей ничтожности не замечаете. Вы видимо только язык такой же как вы сами понимаете. Язык грубости и хамства. В принципе вы только этого и достойны.

нас в людях раздражает черта, которая нам самим присуща wink.gif
оберните взор на себя и задайте все вами перечисленные вопросы себе в первую очередь smile.gif


Цитата
Нет ничего хуже на свете неудовлетворенной женщины, эта вые...т мозг и себе и окружающим)))

согласна smile.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Feb 7 2011, 11:28

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Feb 7 2011, 11:31 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Malinovskaya @ Feb 7 2011, 11:27)
согласна  smile.gif
*

Радостно, удивлен biggrin.gif

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Feb 7 2011, 11:35 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 9 987



вот как бывает-то sad.gif
либо встречаются лишь мужики "на впендюрить", либо девушка до загса рот громко раскрывает.
трагедия, однако
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 7 2011, 11:37 
Отправлено #70


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(terush @ Feb 7 2011, 11:31)
Радостно, удивлен  biggrin.gif
*

я мозг никому не выношу, дорогой wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Feb 7 2011, 11:38 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 22 051



Хачу бабло.
Кроме бабла все что нужно есть.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 7 2011, 12:17 
Отправлено #72


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



По-моему, Туфле отчаянно не хвататет хорошего секса, ей богу! =) Столько мужененавистничества я давно не видела. Уж не знаю, по каким чебоксарским подворотням ходит эта особа, но я знаю очень много вполне достойных молодых людей, которые совершенно не являются "середнячком".

И вот интересно, наша идеальная золотая девочка как скоро найдет своего прЫнца? Достойного, неубогого, чтобы её всю такую злолтую и неимеоверно яркую прям полюбил, на руках носил и т д? По видимому, судя из темы про замужества с иностранцем, можно сделать вывод из её же слов, что какой-нибудь турок или египтянин для неё - идеальная пара. Не то, что всякие там русские мужЫки, хамят ей, богине, смеются biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Feb 7 2011, 12:24 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Сhimaera @ Feb 7 2011, 12:17)
По-моему, Туфле отчаянно не хвататет хорошего секса, ей богу! =) Столько мужененавистничества я давно не видела. Уж не знаю, по каким чебоксарским подворотням ходит эта особа, но я знаю очень много вполне достойных молодых людей, которые совершенно не являются "середнячком".

И вот интересно, наша идеальная золотая девочка как скоро найдет своего прЫнца? Достойного, неубогого, чтобы её всю такую злолтую и неимеоверно яркую прям полюбил, на руках носил и т д? По видимому, судя из темы про замужества с иностранцем, можно сделать вывод из её же слов, что какой-нибудь турок или египтянин для неё - идеальная пара. Не то, что всякие там русские мужЫки, хамят ей, богине, смеются  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Очень долго общался с девочкой переехавшей в Италию. И она жаловалась что там не нормальных мужиков, все тряпки. Вот я прифигел, в фильмах всегда показывали итальянских мачо laugh.gif Так что бабы, лучше русских мужиков нет и нефиг выпендриваться rolleyes.gif

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 7 2011, 12:37 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 305



[quote=Сhimaera,Feb 7 2011, 12:17]
По-моему, Туфле отчаянно не хвататет хорошего секса, ей богу! =) Столько мужененавистничества я давно не видела. Уж не знаю, по каким чебоксарским подворотням ходит эта особа, но я знаю очень много вполне достойных молодых людей, которые совершенно не являются "середнячком".

что вы все на нее набросились здесь речь идет о мужчинах их желаниях
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 7 2011, 13:11 
Отправлено #75


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Сhimaera @ Feb 7 2011, 12:17)
И вот интересно, наша идеальная золотая девочка как скоро найдет своего прЫнца? Достойного, неубогого, чтобы её всю такую злолтую и неимеоверно яркую прям полюбил, на руках носил и т д?
*

то, что она излучает, то и притягивает wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: