26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >  
Ответить Создать тему

Чего хотят мужчины

alextit75
post Mar 9 2011, 10:56 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Glory @ Mar 9 2011, 00:33)
smile.gif анек вспомнился:
сын спрашивает у матери:
- ма, а что такое минет?
- ну, сынок, как тебе объяснить.. это когда в рот берут.
встревает отец:
- дура! не берут, а дают - у нас сын растет!

*

я имел ввиду не совсем то...
по логике вещей и законам бытия именно мужчины "дают", т.к. являются донорами, то есть отдающей стороной, а женщины, являясь реципиентами, наоборот, принимают, "берут"... К этому пришла эволюция с незапамятных времён: мужчины добывают, приносят, отдают, оплодотворяют, а женщины принимают, сохраняют, берут, вынашивают... Сложилось такая схема путём естественного отбора, иначе в доисторические времена человечеству было не выжить. Сейчас возникают новые схемы, кому-то не нравятся, кого-то устраивают. Но с эволюционной позиции всё это нормально и естественно, если делается не только для себя лично, но в большей степени для потомства...
Вотъ, тоже поумничалъ rolleyes.gif

Сообщение отредактировал alextit75 - Mar 9 2011, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 9 2011, 18:18 
Отправлено #347


*

Сообщений: 4 298



Цитата(MPA3b @ Mar 9 2011, 04:07)
похвальное отношение.  не разделяю его.
*

как в тесте с белым листом бумаги с чернильным пятном: кто-то видит чернильное пятно, а кто-то белый лист. smile.gif
Цитата(alextit75 @ Mar 9 2011, 10:56)
я имел ввиду не совсем то...
Вотъ, тоже поумничалъ
*

это был всего лишь анек. wink.gif уверена, что Вы не это имели ввиду. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 9 2011, 20:33 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 21 230



Цитата(Glory @ Mar 9 2011, 02:02)
так и пройдет вся жизнь, по варианту "лайт"...
*

Глори, у меня всё есть, поэтому я могу позволить себе такой вариант smile.gif
Просто запретить себе испытывать чувства, внешне не проявляя их я не могу. Прекрасно знаю что у нас вместе ничего не может быть, поэтому чувства на уровне "греют душу, тёплый огонёк внутри, тихая радость". Подавлять в себе конечно приходится, ну и невозможность их проявления "на полную" отрезвляет. Но это повторюсь, когда ничего никуда не заставляет спешить, не поджимает. У меня практически это постоянно, всегда кто-то симпатичен, желанен и т.д., они бывает об этом и не подозревают, хотя женщины это чувствуют говорят. Легче жить с этим "лайтом", не даёт он осесть на дно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 9 2011, 23:14 
Отправлено #349


*

Сообщений: 4 298



Цитата(корвет @ Mar 9 2011, 20:33)
Прекрасно знаю что у нас вместе ничего не может быть, поэтому чувства на уровне "греют душу, тёплый огонёк внутри, тихая радость". Подавлять в себе конечно приходится, ну и невозможность их проявления "на полную" отрезвляет.
*

мой "теплый огонек", наверное, также рассуждает.
Цитата(корвет @ Mar 9 2011, 20:33)
они бывает об этом и не подозревают, хотя женщины это чувствуют говорят.
*

и - да, я это чувствую, иначе бы не сказала того, что чуть выше.smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 10 2011, 01:33 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 21 230



Цитата(Glory @ Mar 9 2011, 23:14)
мой "теплый огонек", наверное, также рассуждает.

и - да, я это чувствую, иначе бы не сказала того, что чуть выше.smile.gif
*

Вы меня повергли в ужас. Я имел в виду что чувствуют те, к которым "тёплый огонёк", а дома мы успешно маскируемся. А вы оказывается всё чувствуете, н.да. Надо менять тактику. Но справедливости ради скажите, вы сами это чувствуете, или подружки, "собачкины мамки крашены", доносят. Не могут быть женщины всё-таки до такой степени быть прозорливыми ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 10 2011, 02:05 
Отправлено #351


*

Сообщений: 4 298



Цитата(корвет @ Mar 10 2011, 01:33)
Я имел в виду что чувствуют те, к которым "тёплый огонёк"
*

ээ... я вообще-то тоже это имела ввиду. теплые лучики изредка проскальзывают, а потом безжалостно подавляются. unsure.gif но глаза выдают. smile.gif
Цитата(корвет @ Mar 10 2011, 01:33)
Но справедливости ради скажите, вы сами это чувствуете, или подружки, "собачкины мамки крашены", доносят.
*

справедливости ради - я чувствую. не знаю как у вас там правда, от человека ж зависит. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 10 2011, 10:17 
Отправлено #352


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Glory @ Mar 9 2011, 18:18)
как в тесте с белым листом бумаги с чернильным пятном: кто-то видит чернильное пятно, а кто-то белый лист. smile.gif
*

хотя там на самом деле там именно лист бумаги с чернильным пятном.

Сообщение отредактировал MPA3b - Mar 10 2011, 10:17

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Waff
post Mar 10 2011, 18:53 
Отправлено #353


Завсегдатай

Сообщений: 637



Цитата(alextit75 @ Mar 9 2011, 10:56)
я имел ввиду не совсем то...
по логике вещей и законам бытия именно мужчины "дают", т.к. являются донорами, то есть отдающей стороной, а женщины, являясь реципиентами, наоборот, принимают, "берут"... К этому пришла эволюция с незапамятных времён: мужчины добывают, приносят, отдают, оплодотворяют, а женщины принимают, сохраняют, берут, вынашивают... Сложилось такая схема путём естественного отбора, иначе в доисторические времена человечеству было не выжить. Сейчас возникают новые схемы, кому-то не нравятся, кого-то устраивают. Но с эволюционной позиции всё это нормально и естественно, если делается не только для себя лично, но в большей степени для потомства...
Вотъ, тоже поумничалъ rolleyes.gif
*


Хм, а слышала что наоборот..женщины дают, мужчины берут, типа мужчины получают энергию от женщины и преобразовывают её, строят, изобретают...
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Mar 10 2011, 19:05 
Отправлено #354


Активный

Сообщений: 21 230



Цитата(Waff @ Mar 10 2011, 18:53)
Хм, а слышала что наоборот..женщины дают, мужчины берут, типа мужчины получают энергию от женщины и преобразовывают её, строят, изобретают...
*

Вот, правильно вы говорите. Иными словами женщины вдохновляют мужчин.....но на этом всё. Остальное мужчины сами делают, по большому счёту они и без них бы справились, но источник вдохновения не помешает biggrin.gif
Исключения типа я и лошадь я и бык, я и баба и мужик не рассматриваем.
Profile CardPM
  0/0  
Waff
post Mar 10 2011, 19:22 
Отправлено #355


Завсегдатай

Сообщений: 637



Цитата(корвет @ Mar 10 2011, 19:05)
Вот, правильно вы говорите. Иными словами женщины вдохновляют мужчин.....но на этом всё. Остальное мужчины сами делают, по большому счёту они и без них бы справились, но источник вдохновения не помешает biggrin.gif
Исключения типа я и лошадь я и бык, я и баба и мужик не рассматриваем.
*


Ура! Значит меня не обманули))) отсюда следует вывод: мужчины хотят вдохновляющих их женщин smile.gif которые полны энергией и которые не пилят, что мол "нифига у тебя не получится, брось ты это дело")))
Profile CardPM
  0/0  
каз
post Mar 10 2011, 19:34 
Отправлено #356


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(Pasha_K @ Feb 7 2011, 14:43)
merzavkaz, это недалекое будущее smile.gif
от многа-многа секса инсульты бывают. smile.gif
*

так зачем же гонятся за количеством, этим грешат мальчики до 30 лет? А вам, батенька пора уж и на качество внимание обратить.
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Mar 10 2011, 19:40 
Отправлено #357


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(nikita22008 @ Feb 5 2011, 09:08)
мужчины нинче измельчали и вряд ли будут лучше. значит правду говорят нормальных мужиков нет!
*


Я вам искренне сожалею. Может пора в себе что-то поменять, посмотрите на себя, может в вас что-то не так, раз вам такие мужики попадаются?
Profile CardPM
  0/0  
анонимус
post Mar 10 2011, 21:03 
Отправлено #358


Пользователь

Сообщений: 96
Из: мира живых



Цитата(nikita22008 @ Feb 5 2011, 09:08)
мужчины нинче измельчали и вряд ли будут лучше. значит правду говорят нормальных мужиков нет!
*

надо соотвествовать тому мужику, с которым хочешь жить...

--------------------
Сердцу моему любимая, милая, верю мы с тобою будем счастливыми. Для тебя одной хранится любовь моя, мы потом поймем, какими были глупыми...

Чтобы полюбить человека, надо заняться с ним любовью.(древняя мудрость)
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Mar 10 2011, 21:30 
Отправлено #359


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(анонимус @ Mar 10 2011, 21:03)
надо соотвествовать тому мужику, с которым хочешь жить...
*


Вот именно, а то привыкли видите ли во всем мужиков винить. На себя взгляни в зеркало, в душу, найди проблему в себе, а не в окружающем мире.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Mar 10 2011, 22:45 
Отправлено #360


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Waff @ Mar 10 2011, 18:53)
Хм, а слышала что наоборот..женщины дают, мужчины берут, типа мужчины получают энергию от женщины и преобразовывают её, строят, изобретают...
*

да, духовная взаимоотдача обязательно должна присутствовать... я же рассуждал о материальном
Цитата(Waff @ Mar 10 2011, 19:22)
Ура! Значит меня не обманули))) отсюда следует вывод: мужчины хотят вдохновляющих их женщин smile.gif которые полны энергией и которые не пилят, что мол "нифига у тебя не получится, брось ты это дело")))
*

правильный вывод... истерические "пилорамы", и юродивые нытики любому мужчине отобьют желание чего-то достигать
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: