26 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чего хотят мужчины

nikita22008
post Feb 6 2011, 16:27 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 305



Как говорится, хотят все, а могут только некоторые...а вы можите?
*
[/quote]

если вы спрашиваете чего хочу и могу то я девушка и ответ должен быть в другой теме. но в принципе 70% чего я хотела я уже имею и горжусь этим. а про мужчин да все разные и тупых, недалеких и без интелекта единицы так вот все эти единицы одинаковы. если посмотреть на статьи отдельный здесь единиц то это будет ясно. и жалеть меня не надо я знаю про свою судьбу и судьбу некоторых людей. а тема была создана чтоб мужчины могли выразить свои желания а не переходить на оскорбления женщин как привыкли делать единицы которых становиться много. а я всем желаю счастья
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Feb 6 2011, 17:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 20 585



nikita22008, вы знаете, я бы смерилась с тем, что стеб и утрирование – это частый способ общения на любом форуме...не обращайте внимание, если тема не поддержана, идите в следующую...не надо доказывать, что вы не горбатый, иначе вам попытаются доказать обратное и получат от этого сомнительное удовольствие, за счет вашего настроения...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Feb 6 2011, 17:54 
Отправлено #33


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(nikita22008 @ Feb 5 2011, 08:26)
Чего хотят мужчины. Просто интересует мнение мужчин на сегодняшний день. Чего они вообще хотят от этой жизни, от людей, которые их окружают, что им интересно ну и т.д. Давайте только искренне.
*


Я хочу значит эмм.. фиг пойми.. ничего не хочу!!!
И так все чотко же laugh.gif

Пусть и дальше будет все так же весело!

Все равно все чего я хочу зависит только от меня одного и ни от кого больше в этом мире ))




--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Feb 6 2011, 17:57 
Отправлено #34


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



nikita22008, смотри ка

опубликованное пользователем изображение


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Feb 6 2011, 21:06 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 610



ну ну. я прям каждый день мастурбирую.ога! до чего же вы убоги. и убоги ваши жалкие расуждения и огрызания в ответ на мою правду о вас.думала, что хоть кто то то нормальный что нибудь стоящее напишет, а тут опять развели ни знай что. настолько в жизни не состоялись, что интеренет- единственная возможность "блеснуть" "умом".лишь бы грязью облить кого нибудь. мне искренне вас жаль. убогие.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Feb 6 2011, 21:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(Tuflya @ Feb 6 2011, 21:06)
настолько в жизни не состоялись, что интеренет- единственная возможность "блеснуть" "умом".лишь бы грязью облить кого нибудь.
*

+1000 smile.gif


--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Feb 6 2011, 21:18 
Отправлено #37


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Tuflya @ Feb 6 2011, 21:06)
ну ну. я прям каждый день мастурбирую.ога! до чего же вы убоги. и  убоги ваши жалкие расуждения и огрызания в ответ на мою правду о вас.думала, что хоть кто то то нормальный что нибудь стоящее напишет, а тут опять развели ни знай что. настолько в жизни не состоялись, что интеренет- единственная возможность "блеснуть" "умом".лишь бы грязью облить кого нибудь. мне  искренне вас жаль. убогие.
*


А как она блещет в интернете smile.gif

ЗЫ: даже пожалеть жаль smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Feb 6 2011, 22:07 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(CherNika @ Feb 6 2011, 21:15)
+1000 smile.gif
*

И вы тут? smile.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Feb 6 2011, 22:43 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 610



Знаешь. Мне абсолютно не нужна жалость убого мужчинки, котрый настолько убог, что даже понять насколько он туп и некрасив не может.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Feb 6 2011, 22:48 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(edge @ Feb 6 2011, 14:40)
Глобально мужчины хотят того же что и женщины (семью, любовь, понимание, заботу, достаток, комфорт, признание, здоровье, детей, любимую работу и т.д.)...только по мелочам мужчины и женщины в своих желаниях различаются...

У автора может возникнуть вопрос, почему же многие мужчины (да и женщины) не очень сильно стараются получит перечисленное...так потому что лень, нехватка упорства и терпения, нет навыков, честолюбия, трудолюбия и т. д.

Как говорится, хотят все, а могут только некоторые...а вы можите?
*

Если б все так просто объяснялось. Почему же тогда куча симпатичных, умных, здоровых и т.д. девушек остаются одни? Потому что тупо мужчин меньше, а под стать девушкам вообще единицы. Но зато никчемного грубого и убогого дерьма навалом. У на сочень много красавиц и умниц. А вы только и можете, своими умишками тупо подстебывать как гопники- семиклассники.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Feb 6 2011, 23:07 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(Tuflya @ Feb 6 2011, 22:48)
Если б все так просто объяснялось. Почему же тогда куча симпатичных, умных, здоровых и т.д. девушек остаются одни? Потому что тупо мужчин меньше, а под стать девушкам вообще единицы. Но зато никчемного грубого и убогого дерьма навалом. У на сочень много красавиц и умниц. А вы только и можете, своими умишками тупо подстебывать как гопники- семиклассники.
*

Tuflya - ЖЖЁТ laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Feb 6 2011, 23:31 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 20 585



Уважаемая, Tuflya
я с вами согласна, что хороший мужчина это редкость...что для вас
Цитата(Tuflya @ Feb 6 2011, 22:48)
  никчемного грубого и убогого дерьма навалом.
*

то для меня: лень, нехватка упорства и терпения, нет навыков, честолюбия, трудолюбия и т. д.
Просто мы с вами для описания одной и той же мысли используем разный набор слов...
Цитата(Tuflya @ Feb 6 2011, 22:48)
У на сочень много красавиц и умниц.
*

А почему-то женятся не редко на не красавицах?

смысл разглагольствовать, вы либо примите все как есть, либо измените что-нибудь, если это возможно...и не разговаривайте так грубо, а то вы умница вроде и красавица (наверно), а разговор ведете, простите заранее, не в обиду будет сказано, как истеричка...кто ж на такой жениться захочет...



--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Feb 6 2011, 23:40 
Отправлено #43


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Tuflya @ Feb 6 2011, 22:48)
Почему же тогда куча симпатичных, умных, здоровых и т.д. девушек остаются одни?
*

Да потому что у нас многоженства нет sad.gif
Тык бы тройку другую красавиц в жены взял!!! laugh.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Feb 7 2011, 01:33 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 610



Ну да. согласна. грубовато выражаюсь. потому что окружающая говно -действительность довела до точки. местные мужчинки своим тупизмом довели.уже сил никаких нет. А женятся на сереньких мышках просто потому что лень завоевывать золотых девченок. Тупо лень. Легче жениться на такой серенькой, которой за счастье выйти замуж и терпеть измены своего муженька. Девченки идут на это, т.к. в нас заложено- создавать семью, рожать детей. А мужиченки, котрые и так уже деградировали дальше нкуда- и денег не могут заработать и выглядят не ахти, спортом не занимаются еще и гулять начинают. А все потому, что мужчин меньше. Войны, Чечня, генетика и т.д. В Чебах если парень не пьет, симпатичен и более менее зарабатывает быстро становится циничным бабником. Так как он на расхват и ни один не способен устоять перед бешенным спросом. В общем лафа тут для мужчин -середняков. Самые сливки давно в Москве или за границей. А тут бардак. Хочется убежать и никогда сюда не возвращаться.

Сообщение отредактировал Tuflya - Feb 7 2011, 01:33

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
muratik
post Feb 7 2011, 01:47 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 068
Из: PokerStars



Цитата(nikita22008 @ Feb 5 2011, 08:26)
Чего хотят мужчины. Просто интересует мнение мужчин на сегодняшний день. Чего они вообще хотят от этой жизни, от людей, которые их окружают, что им интересно ну и т.д. Давайте только искренне.
*

На сегодняшний день нужна машина дом и девка малость озорная)
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: