Ответить Создать тему

друзья

ВасилЁчек
post Feb 3 2011, 23:09 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 127



кому приходилось говорить"ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ"или приходилось это слышать...? и что вы испытывали при этом?
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Feb 4 2011, 11:57 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 913



думаешь: да пошел ты!!! у меня и без тебя друзей хватает!!!
а в слух: да, да конечно

Сообщение отредактировал <NI4JA> - Feb 4 2011, 12:17

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Feb 4 2011, 12:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(ВасилЁчек @ Feb 3 2011, 23:09)
кому приходилось говорить"ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ"или приходилось это слышать...? и что вы испытывали при этом?
*

Хочешь послать мужчину вежливо - скажи ему: "Давай останемся друзьями".
Для мужчины смысл этих слов такой: "Я тебе больше не дам, но буду рассказывать тебе про своих мужиков".

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 4 2011, 12:13 
Отправлено #4


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Худыш @ Feb 4 2011, 12:07)
Хочешь послать мужчину вежливо - скажи ему: "Давай останемся друзьями".
Для мужчины смысл этих слов такой: "Я тебе больше не дам, но буду рассказывать тебе про своих мужиков".
*

Зачем же так сурово? Я вот искренне хочу остаться с бывшими бойфрендами друзьями, что мне почти всегда удается. Зачем расставаться во вражде? Зачем лишние враги? Нужно быть культурными и воспитанными людьми. Жихнь не статична и идет дальше. Можно хорошо общаться и после расставания, и не обязательно рассказывать про мужиков - куча совершенно других тем для разговора есть, раз уж так хочется поговорить.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
стрелок 75
post Feb 4 2011, 12:14 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Сhimaera @ Feb 4 2011, 12:13)
Зачем же так сурово? Я вот искренне хочу остаться с бывшими бойфрендами друзьями, что мне почти всегда удается. Зачем расставаться во вражде? Зачем лишние враги? Нужно быть культурными и воспитанными людьми. Жихнь не статична и идет дальше. Можно хорошо общаться и после расставания, и не обязательно рассказывать про мужиков - куча совершенно других тем для разговора есть, раз уж так хочется поговорить.
*

на сколько мы разные biggrin.gif , мужчины и ...
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 4 2011, 12:29 
Отправлено #6


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(стрелок 75 @ Feb 4 2011, 12:14)
на сколько мы разные biggrin.gif , мужчины и ...
*

А нужно вот просто так разбежаться, как будто никогда друг друга и не знали? Прошлое не изменить, не вычеркнуть. Это было. Было и ладно.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
стрелок 75
post Feb 4 2011, 12:54 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Сhimaera @ Feb 4 2011, 12:29)
А нужно вот просто так разбежаться, как будто никогда друг друга и не знали? Прошлое не изменить, не вычеркнуть. Это было. Было и ладно.
*

думаю, что между теми, кто был,жил близко(совместно)и если были чувства, всегда будет, какая-то черта, которая не даст в полной мере чуствовать себя друзьями
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 4 2011, 12:56 
Отправлено #8


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(стрелок 75 @ Feb 4 2011, 12:54)
думаю, что между теми, кто был,жил близко(совместно)и если были чувства, всегда будет, какая-то черта, которая не даст в полной мере чуствовать себя друзьями
*

Время - очень могучий инструмент. Оно очень хорошо рассатвляет все на свои места, охлаждает пыл и превращает настоящее в прошлое. Пройдет время, жизни обрастет новыми переживаниями, станет другой. И черта стирается.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
стрелок 75
post Feb 4 2011, 13:05 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Сhimaera @ Feb 4 2011, 12:56)
Время - очень могучий инструмент. Оно очень хорошо рассатвляет все на свои места, охлаждает пыл и превращает настоящее в прошлое. Пройдет время, жизни обрастет новыми переживаниями, станет другой. И черта стирается.
*

может и так. скорее это видимость
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Feb 4 2011, 13:16 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Худыш @ Feb 4 2011, 12:07)
...Для мужчины смысл этих слов такой: "Я тебе больше не дам, но буду рассказывать тебе про своих мужиков".
*

Это из своего богатого жизненного опыта?
+100 Вот только мужика себе найду и буду рассказывать, какой он хороший tongue.gif

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Feb 4 2011, 13:30 
Отправлено #11


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Сhimaera @ Feb 4 2011, 12:13)
Я вот искренне хочу остаться с бывшими бойфрендами друзьями, что мне почти всегда удается. Зачем расставаться во вражде? Зачем лишние враги?

дело каждого конечно, но человек, согласившийся на дружбу с вами, на мой взгляд, еще на что-то надеется. И дело не во вражде вовсе.
Цитата(стрелок 75 @ Feb 4 2011, 12:54)
думаю, что между теми, кто был,жил близко(совместно)и если были чувства, всегда будет, какая-то черта, которая не даст в полной мере чуствовать себя друзьями
*

согласна.
поэтому расставаясь, расстаюсь навсегда и предпочитаю больше ни видеть, ни слышать о человеке, было и прошло.


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
стрелок 75
post Feb 4 2011, 19:47 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Malinovskaya @ Feb 4 2011, 13:30)
согласна.
поэтому расставаясь, расстаюсь навсегда и предпочитаю больше ни видеть, ни слышать о человеке, было и прошло.
*

ай молодчина! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: