24 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Горы мусора в местах отдыха , продолжение доски позора

Теги: СВИНЬИ
Sergiogray
post Jul 18 2008, 07:01 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Вчера поехал с женой за Волгу. После поворота на сосновку ребенок в машине вынудил сделать остановку. Далее события развивались след образом. Немного впереди нас останавливается (тут могу соврать ибо был в гневе) Шевроле Авео номер с935вт (тут не могу соврать ибо специально записал). Из шевроле на обочину летит бутылка и коробка из-под сока (при наличии мусорки немного впереди). Я подошел и попытался объяснить свиньям, что они свиньи. Но был послан. Наличие жены и ребенка не дало довести дело до драки.
Сегодня немного успокоился и стал думать. А как вообще можно людям объяснить, что они делают из природы свалку, и что их же детям (а у этих двух поросят сидел в машине ребенок) будет негде отдохнуть?

Сообщение отредактировал Sergiogray - Jul 18 2008, 07:03
Profile CardPM
  0/0  
vea
post Jul 18 2008, 07:10 
Отправлено #2


наблюдатель

Сообщений: 868



Цитата(Sergiogray @ Jul 18 2008, 08:01)
как вообще можно людям объяснить
*

Да никак. Если человек не хочет понимать, он и не поймет ничего.

--------------------
Volin & Petrova. Web-дизайн, CMS, обслуживание сайтов, хостинг, доменные имена, логотипы, пиктограммы, иконки.
Profile CardPM
  0/0  
Stein
post Jul 18 2008, 07:16 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 332
Из: жаренный



Дебилы они есть дебилы! mad.gif
Смысла нет что-то им объяснять, сам сталкивался с такими уродами, только зря нервы тратить
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post Jul 18 2008, 07:17 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 290



Согласен полностью. Тоже вчера был за Волгой рядом с Кувшинкой. Ё-моё, ну так же нельзя. Практически все приезжают на машинах. Что трудно в пакет весь мусор сложить, в багажник кинуть и в ближайшую помойку викинуть? Года 3-4 назад там чистота и порядок были. Кто это делает действительно или свиньи или дебилы. Неужели им приятно на мусоре отдыхать?
Profile CardPM
  0/0  
SB.John
post Jul 18 2008, 07:18 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 058
Из: г. Чебоксары



Блин, наболевшее. За Волгой в лесу живого места не осталось. Причем каждый год какие-то добрые люди пытаются навести порядок. И каждый год всё (буквально всё) засирают заново.

--------------------
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jul 18 2008, 07:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Sergiogray @ Jul 18 2008, 08:01)
Я подошел и попытался объяснить свиньям, что они свиньи. 


хм.....и ответ их понятен


Цитата(Sergiogray @ Jul 18 2008, 08:01)
Но был послан.


думаю свиньям не нужно говорить свиньи, им нужно говорить что они когда то были людьми


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jul 18 2008, 07:30 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Stein Kenner)
сам сталкивался с такими уродами, только зря нервы тратить

Ты неправ. Если есть возможность (крепкие мышцы и кулаки), то свиней надо учить. Сломать нос, к примеру, брошенной бутылкой или съесть пакет этот выброшенный заставить... А иначе зачем человеку Бог силушку дал? Правильно - за слабых заступаться. А Природа-Матушка уже в пожилом возрасте, её надо беречь и заступаться за неё. Топикстартеру рисп, тьфу - уважуха!

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 18 2008, 07:36 
Отправлено #8


SAGE

Сообщений: 24 993



Такова уж природа человеческая. Тут ругайся не ругайся, а пока уборкой не будут заниматься специальные люди, организации (за деньги ессно), пока не будут штрафовать мусорящих - ничего не изменится. Это ладно когда чисто городские жители мусорят - это еще могу понять. Но больше удивляет, когда люди, которые вроде бы должны любить природу в силу того, что живут практически в лесу (деревенские жители, охотники, рыбаки), мусорят. Тут не так давно оказался на островах (кто знает, тот поймет ;)), так в компании оказались рыбаки предлагавшие оставить мусор на острове. Большинство правда было куда ответсвеннее, и мусор увезли. Вот не понимаю я такое потербительское отношение - на наш век хватит куска природы, а там трава не расти

Сообщение отредактировал Gator - Jul 18 2008, 07:38
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Jul 18 2008, 07:39 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Цитата(SergeiVen @ Jul 18 2008, 08:28)
хм.....и ответ их понятен
думаю свиньям не нужно говорить свиньи, им нужно говорить что они когда то были людьми
*

я предельно корректно разговаривал, без хамства. просто попросил их объяснить зачем они так делают. В конце концов мне был задан вопрос "Тычо гринпис", я ответил да (держа в уме "я просто не свинья, как ты"). Далее последовало "да пошел ты"
Profile CardPM
  0/0  
вита
post Jul 18 2008, 07:43 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 360



Тоже считаю, что этих свиней наказывание рублем только может остановить, хоть после крупного штрафа может и подумают о том, что мусор надо все таки в корзину.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jul 18 2008, 07:46 
Отправлено #11


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



самое ужасное это то, что делают они это при детях...вырастит у свина свин sad.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jul 18 2008, 07:50 
Отправлено #12


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



Виноват технический прогресс.
С тех пор, когда авто перестало быть роскошью и превратилось в средство передвижения наступил пипец экотуризма. Когда появились "продвинутые" варианты упаковки для жратвы этот пипец наступил вторично.
Вспомните времена пешего туризма - каждый лишний грамм тяготил рюкзак, а мусора получалось мало, и он сжигался/закапывался без проблем.
Раньше было смешно слышать про платные зоны отдыха, а теперь все мечтают о них.

Сообщение отредактировал Майк - Jul 18 2008, 07:56
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Jul 18 2008, 07:54 
Отправлено #13


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Sergiogray @ Jul 18 2008, 08:01)
А как вообще можно людям объяснить
*


никак... в генотипе ошибка... не исправляются такие

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 18 2008, 07:56 
Отправлено #14


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Просто свиньи.
Цитата(Hron)
вырастет у свина свин
+1500.
А потом будут ныть - "почему в дерьме живём".
Поэтому пляж в Солнечном береге мне больше нравится - там тоже свиничают, но там убирают мусор.
А срач начинается с города - купил мороженное - обёртку на газон, купил чипсы с пивом, вотку со стаканчиками - бутылки в кусты, стаканчики на ветки, типа, уберётся кто-нить. Уроды мля.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jul 18 2008, 08:05 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



А я на Омике на неделе прокатилась до Шульгино. Сердце кровью обливается, не Волга, а помойка. Кругом плавают бутылки пластиковые, стеклянные. Что будет с Волгой через несколько лет? На берегу та же картина - кругом бутылки и мусор. Пора всерьез заняться экологическим воспитанием детей с самого раннего возраста. Почему-то многие не задумываются, оставляя после себя мусор, какой вред они наносит природе. А выбирая место для отдыха, эти свиньи наверное выберут чистое место.

Сообщение отредактировал Damka - Jul 18 2008, 08:05
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения