Ответить Создать тему

Нетрадиционные методы лечения бесплодия

forsa*
post Feb 2 2011, 05:05 
Отправлено #1


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Добрый день. У меня назрел вопрос, если кто знает, очень прошу помочь. Почти три года не могу забеременеть. Куча обследований, лечение не дали никаких результатов. Руки опускаются. А как известно, утопающий хватается и за соломинку. У кого-то точно есть информация о какой-нибудь сильной деревенской бабке-целительнице, да и не только бабке, слышала и мужчина какой-то есть сильный. Может кому-то такие люди реально помогли. Понимаю, что наверное на форуме писать имена не правильно. Если что, можно написать в личку. Поймите меня правильно, очень с мужем хотим малыша.
Profile CardPM
  0/0  
Yury Vasilyev
post Apr 9 2011, 20:47 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(forsa* @ Feb 2 2011, 06:05)
Добрый день. У меня назрел вопрос, если кто знает, очень прошу помочь. Почти три года не могу забеременеть. Куча обследований, лечение не дали никаких результатов. Руки опускаются. А как известно, утопающий хватается и за соломинку. У кого-то точно есть информация о какой-нибудь сильной деревенской бабке-целительнице, да и не только бабке, слышала и мужчина какой-то есть сильный. Может кому-то такие люди реально помогли. Понимаю, что наверное на форуме писать имена не правильно. Если что, можно написать в личку. Поймите меня правильно, очень с мужем хотим малыша.
*


Здравствуйте, forsa*.
Знакомой "бабки" у меня нет, но могу предложить другой способ. Есть упехи по вашему вопросу в Канаше! Так же 2 женщины не могли забеременеть примерно 8 лет. А после нашей помощи смогли. Может, результат не 100%, но по крайней мере узнать о возможности вы можете. Напишите мне личное сообщение, либо позвоните.
Если помогу, то буду очень рад!

--------------------
Будьте красивы! Будьте счастливы!
89278596527 - Васильев Юрий
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Apr 9 2011, 23:59 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 622



В последние дни очень много читала о медицинских пиявках. Хочу попробовать. Там и о вашей теме тоже много было написано.
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Apr 10 2011, 12:12 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 10 113



Цитата(Кася1 @ Apr 10 2011, 00:59)
В последние дни очень много читала о медицинских пиявках. Хочу попробовать. Там и о вашей теме тоже много было написано.
*

мне пиявки не помогли, пришлось делать лапору, а потом уже лечить то, что выявила эта операция, вот после этого получилось
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 10 2011, 18:12 
Отправлено #5


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Мужа проверяли? Как говорит одна знакомая тетечка-гинеколог: при отсутствии гинекологических проблем у женщины, 95% вероятность в том, что проблемы у мужчины.



--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
ikona
post Apr 11 2011, 13:43 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 818



Я и на иглоукалывание ходила и на пиявки, результата пока нет
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post Apr 12 2011, 13:55 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 776



А где лечились пиявками? Хочу попробовать и какова цена?

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
lipochka3333
post Apr 12 2011, 14:09 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 258
Из: СЗР



Мне море помогло. biggrin.gif Сидела в море (правда в теплом) по 3 часа подряд. В день выходило часов по 8 в воде была. laugh.gif Врач рекомендовала.
Profile CardPM
  0/0  
mucja
post Apr 12 2011, 21:06 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(forsa* @ Feb 2 2011, 06:05)
Добрый день. У меня назрел вопрос, если кто знает, очень прошу помочь. Почти три года не могу забеременеть. Куча обследований, лечение не дали никаких результатов. Руки опускаются. А как известно, утопающий хватается и за соломинку. У кого-то точно есть информация о какой-нибудь сильной деревенской бабке-целительнице, да и не только бабке, слышала и мужчина какой-то есть сильный. Может кому-то такие люди реально помогли. Понимаю, что наверное на форуме писать имена не правильно. Если что, можно написать в личку. Поймите меня правильно, очень с мужем хотим малыша.
*


3 года - не срок. рано еще по "бабкам" ходить.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения